logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Очиститель воздуха в комнату стоит ли приобретать? - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Средства для уборки и дезинфекции » Очиститель воздуха в комнату стоит ли приобретать? (посоветуйте, может у кого есть (+ и -))
Очиститель воздуха в комнату стоит ли приобретать?
mariaul Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:33 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 417/54
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Ир, спасибо как всегда за оперативность. smile Успокоила. Сейчас как раз после купания ее включила. Дышать хорошо стало. У меня оазис с некоторых пор :).


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
klyatis Дата: Пятница, 21.06.2013, 11:26 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 417/54
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

А я купила такой, как у Натальи, Ballu AP-430F7.  Меня, признаться, цена "уговорила", с доставкой 6 тыщ получилось.
После уборки, когда в комнате практически стоит взвесь из пыли и от опилок и песка, включаю на максимум и через некоторое время воздух становится ощутимо чище.
По поводу шума. На минимальной скорости спать не мешает. Главное ионизацию на ночь не включать, а то утром голова, "как бубен".))


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 01:10 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 417/54
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Я вот алергик со стажем и астматик, зря конечно людим поверили что на шиншей не бывает аллергии, бывает да еще какая!!! Это 100% , но сейчас уже поздно рассуждать со зверьем я всеравно не растанусь. Аллергия может быть не только на эпителий и шерсть, но и на песок пыль корм сено. Сейчас живу на таблетках. Но вот по теме ОЧИСТИТЕЛЯ ВОЗДУХА! Месяц назад купили домой, консультировалась у серьезного опытного человека, как у нас народ обманывают, НЕРА фильтр рулит , я раз в неделю его чищу, шерсти собирает очень много, главное конечно мощность, иначе он просто не справится с задачей, и самое главное заблуждение ИОНИЗАЦИя в обычных ( что чаще в продаже) ионизация униполярная, очень вредная вещь для человека, в двух словах она заряжает пыль только отрицательными ионами, вот тогда образуется статически заряженная пыль и собирается на стенах и потолко, далее вся эта пыль оседает в легких и не выводится оттуда все очистители и ионизаторы дешевле 25 т р униполярны, тоесть вредные, и умные люди категорически против их использования . Настоящий ионизатор должен быть биполярен тоесть и - и + , но такие ставят в очистители дороже 25 тр. Мы взяли средний за 10, чтоб шерсть в фильтр собирал, ну а функцию ионизации просто не включаем ! Вот кстати еще одна причина почему сгорают копмы и мониторы в офисах где стоят кондиционеры с неправильной ионизацией! Будьте бдительны и не верьте рекламе и неграмотным консультантам в магазинах


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Средства для уборки и дезинфекции » Очиститель воздуха в комнату стоит ли приобретать? (посоветуйте, может у кого есть (+ и -))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»