logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Шиншиллы и кошки. - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Общие вопросы содержания » Шиншиллы и кошки.
Шиншиллы и кошки.
mariaul Дата: Суббота, 15.09.2012, 23:17 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 305/6
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Quote (ViVi_Cat)
должно точно десятилетие пройти

я думаю, что животное (и кошки в т.ч) может повести себя не так, как всю жизнь и даже на закате своей жизни.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
TinkerBell Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:32 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 305/6
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 44  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

У меня шишншилла появилась совсем-совсем недавно, а кот живет уже год.  Шиншилл всё время смотрит своими грустными глазами и держится лапками за прутья клетки и я не могу смотреть на это - всегда его выпускаю. Сначала я Барсюшу (кота) закрывала, но как-то раз муж забыл закрыть дверь и Джони (щинш) выскочил - и потом мы наблюдали картину: шинш бежит за моим котом - мой кот бежит за шиншем - шинш бежит за котом и тд..Потом кот ушел - устал  играть - шинш залез к нему на домик на его лежанку и сел рядом с ним - кот начал его вылизывать - потом положил на него лапу и они  в обнимку стали спать. Уже два месяца мы выпускаем шинша и иногда они играют, а иногда коту даже неинтересно уже....Но у меня кот такой - он никого не обижает - ни птичек, ни шинша, ни других котят...Я конечно когда выпускаю все равно всегда посматриваю за ними, но даже намека на конфликт нет - наоборот - друзья.


Мышь: животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами.
 
      
Кларисса Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:34 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 305/6
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

TinkerBell, это здорово, что у вас такой мирный кот.
Но он- хищник, инстинкт может сработать в любую минуту.
Только на днях опять появилась тема на форуме шиншилл Белорусии " кот подрал шинша" .
У меня был случай, когда кошки задушили новорожденного щенка.

 Одна моя шинша гуляет на свободе.Если кошки тоже на свободе то я слежу за ними. Т.к. был случай, когда кошка цапанула , играя , за веко.
Поэтому если кошка разыгрывается, то я её удаляю.

Будьте внимательны!!

 
      
TinkerBell Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:08 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 305/6
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 44  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
Будьте внимательны!!
Да нет я конечно их наедине не оставляю! Следим! А вот на котенка в нашей семье шуш реагирует более чем агрессивно! Странно почему так)


Мышь: животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами.
 
      
nik Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:34 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 305/6
аватар
Администратор › Offline

Он по размерам больше на шиншиллу похож ) А для шиншилл не существует других животных, кроме птиц (все, что двигается сверху и хватает за тушку) и других шиншилл. Эти два пункта вызывают у них довольно бурную реакцию =)


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Общие вопросы содержания » Шиншиллы и кошки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»