logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Подскажите, пожалуйста, это у меня "стандартики"? - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » ГЕНЕТИКА » Окрас по фото » Подскажите, пожалуйста, это у меня "стандартики"?
Подскажите, пожалуйста, это у меня "стандартики"?
СашаиМаша Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:44 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 376/63
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 143  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Подскажите, пожалуйста, это у меня "стандартики"?

Нужно пристроить малыша, но я даже не знаю как его правильно описАть
4 мес. 385 гр.


это наша мама Маня.
если у меня правильная информация о возрасте, то ей сейчас 1,5 года. 460 гр. Худой не выглядит, видимо сама по себе мелкая. Отличается от нашего самца, у нее длинней и "горбоносее" мордочка и уши более длинные, вытянутый овал (так что ли описать?) dontknow


это наш папа Шурик. Ему должно быть 4,5 года. Вес 620 гр. Более короткая моська и уши почти круглые, как у Чебурашки biggrin . Сын в него

 Сообщение отредактировал СашаиМаша - Пятница, 07.12.2012, 14:11
 
      
Кларисса Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:05 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 376/63
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

СашаиМаша, у вас стандартики.
Мама всегда с таким весом?

 
      
nik Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:14 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 376/63
аватар
Администратор › Offline

Кларисса, у мамы были траблы с зубами.
А получили ее уже взрослой и глубоко беременной, так что вес до проблем с зубами хозяева врят ли знают smile


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
СашаиМаша Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:20 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 376/63
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 143  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Подозреваю, что Маня такая мелкая сама по себе. Она весила 350-360 гр, когда всплыла проблема с зубами. Она выглядела очень худой и потрепанной. Сейчас у нее даже "складочки" под мышками есть))) Шерстка ровненькая. Сидит не горбится. Вобщем, на вид, чуствует себя хорошо.

 
      
СашаиМаша Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:22 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 376/63
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 143  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

А то что у самки и самца уши и форма головы разные, это так у всех самцов и самок?

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:36 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 376/63
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Quote (СашаиМаша)
А то что у самки и самца уши и форма головы разные, это так у всех самцов и самок?


Нет. Просто есть шиншиллы более кругленькие ( и как считается, более привлекательные) и с более вытянутыми мородчками и большими ушами.Независимо от пола и окраса.

 
      
Форум » ГЕНЕТИКА » Окрас по фото » Подскажите, пожалуйста, это у меня "стандартики"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»