logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Шиншилла маловато весит - Страница 4 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Вес и размеры шиншилл: проблемы и достижения » Шиншилла маловато весит
Шиншилла маловато весит
Elena Дата: Понедельник, 18.07.2016, 16:36 | Сообщение # 46 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 30  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Сейчас поедем на уколы,будем спасать


Elena
 
      
Elena Дата: Понедельник, 18.07.2016, 16:37 | Сообщение # 47 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 30  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Да это физраствор,сейчас поедем на уколы


Elena
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 18.07.2016, 16:41 | Сообщение # 48 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
1: начните растворы под кожно 5-10 мл/500 грамм веса 2-3 раза в деньФизраствор вероятно.

Оль, я тоже так думаю, но лучше пусть Настя скажет. Может физраствор с чем-то...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 18.07.2016, 16:42 | Сообщение # 49 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Elena ()
Да это физраствор,сейчас поедем на уколы

удачи, держите нас в курсе.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Elena Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:05 | Сообщение # 50 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 30  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Сделали нам уколы,врач сказал.чтобы готовились к худшему,мышечной массы нет,полное истощение,девочки,не могу больше,он такой жалкий....


Elena
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:31 | Сообщение # 51 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Elena, к сожалению даже успокоить не могу. Не раз теряла животных. И были тяжелые случаи. Больно это всё. И помочь толком не можешь.
Будем надеяться на чудо. А чудо редко, но случается. Зависит от животного еще - будет бороться или нет...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Elena Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:48 | Сообщение # 52 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 30  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Спасибо,Вам большое за поддержку,сейчас кормила его,а он еле-еле челюстью двигает и сидит с закрытыми глазами,так жаль,что нет рядом грамотного врача,чтобы помочь малышу,я после того,как на форуме рентген посмотрели позвонила врачу(к кому мы ездили в Волгоград),говорю ему,как-же так?Почему вы не увидели проблем с прикусом,что-же вами назначенное лечение не давать?А он говорит да,не давайте,лечите,чем назначили на форуме...вот так..


Elena
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 18.07.2016, 19:08 | Сообщение # 53 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

это уже от того, что нечего сказать начинают такие речи толкать.
к сожалению большая проблема с грамотными врачами по грызунам. их практически нет вообще.
те лекарства, что подходят (к примеру) для кошки-собаки не подойдут для грызунов, нужно знать дозы и т.д. и т.п. многое лечение может привести к летальному исходу.
очень много случаев неправильного лечения и это касается не только шиншилл, а дегу, морских свинок, крыс, хорьков и т.д.
 
p.s. знаю многие девочки из других городов (Смоленск, Нижний Новгород) и даже стран (Белоруссия) ездят в Москву на прием или к Альшинецкому, или к Высоких.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 19.07.2016, 09:26 | Сообщение # 54 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Elena, я вам сочувствую. Но вы держитесь. И я уверена, что сделаете всё возможное для вашего шинша. 
Заводя животное, надо быть готовым , что вас ждут не только приятные минуты общения , радости, но и болезни, и потери.
Особенно, когда это - экзотический зверь.

Если вам удастся его кормить, и он сможет есть, шансы на лучшее возрастут.

 
      
Elena Дата: Вторник, 19.07.2016, 09:47 | Сообщение # 55 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 30  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Спасибо вам за слова поддержки,но нашего Шушеньки утром не стало,он уже даже на лапках сидеть не мог,с 6-ти утра сидела и рыдала,что ничем не могу помочь ему,так боялась,что он ночью умрет,боялась подходить к витрине,но он пережил ночь и попрощался со мной...........


Elena
 
      
mariaul Дата: Вторник, 19.07.2016, 10:12 | Сообщение # 56 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Elena, сочувствую. Тяжело это всё...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Elena Дата: Вторник, 19.07.2016, 10:22 | Сообщение # 57 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 30  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Я оставила отрицательный отзыв на сайте клиники,не знаю,может заспамят,я считаю если ты врач,не надо ставить диагнозы на "глаз"


Elena
 
      
Кларисса Дата: Вторник, 19.07.2016, 10:25 | Сообщение # 58 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Elena, своего любимца терять очень тяжело. К сожалению, мы не всегда можем помочь.
Очень больно.

 
      
mariaul Дата: Вторник, 19.07.2016, 10:27 | Сообщение # 59 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Смотря как руководство относится к репутации своей клиники. От этого и результат или будет, или нет.
А у Вас животные дома ещё есть?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Elena Дата: Вторник, 19.07.2016, 10:28 | Сообщение # 60 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 30  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Я понимаю,но я написала все по-существу,как по рентгену он не увидел проблемы с прикусом,стаз жкт????Другой доктор увидела,а он нет???Может,мы могли спасти его,есл-бы было назначено правильное лечение


Elena
 
      
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Вес и размеры шиншилл: проблемы и достижения » Шиншилла маловато весит
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»