logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Шиншилла маловато весит - Страница 5 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Вес и размеры шиншилл: проблемы и достижения » Шиншилла маловато весит
Шиншилла маловато весит
Elena Дата: Вторник, 19.07.2016, 10:29 | Сообщение # 61 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 30  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Да,есть кот канадский сфинкс


Elena
 
      
mariaul Дата: Вторник, 19.07.2016, 10:32 | Сообщение # 62 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

То, что Вы решили сделать - это правильно, имхо. Я считаю, что надо пробовать бороться.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Elena Дата: Вторник, 19.07.2016, 14:12 | Сообщение # 63 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 30  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Соболезную в связи со смертью Вашего питомца. Вы обратились в клинику с отсутствием аппетита и вялостью в течении четырех дней, а также отсутствием акта дефекации. Предварительный диагноз ставился на основании клинического осмотра и рентгенографии, согласно которым были выявлены проблемы с ротовой полостью (инфекционное поражение и отсутствие коренного зуба) и кишечником (обильное газообразование). Лечение было назначено в соответствии с симптомами, которые были выявлены. Таким образом терапия являлась симптоматической. Кроме того, во время одного из последних ваших звонков, Вам было рекомендовано провести УЗИ-диагностику для уточнения заболевания желудочно-кишечного тракта и соответствующей корректировки терапии.-это ответ врача с клиники


Elena
 
      
Кларисса Дата: Вторник, 19.07.2016, 14:33 | Сообщение # 64 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Это просто безграмотная отписка.

 
      
Elena Дата: Понедельник, 25.07.2016, 11:13 | Сообщение # 65 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 30  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Всем привет,решились мы в августе взять нового Шушу,заводчица сама позвонила и предложила(будем брать из той же семьи),как думаете могут быть в будущем такие-же проблемы с весом и здоровьем у малыша,он же получается братик нашему умершему Шушке???Только сегодня зарегистрировали меня на Зоофоруме,а недавно звонил главврач Волгоградской клиники,спрашивал,как они могут компенсировать (морально и материально)утрату животного,сказал,что отстранит от ведения приемов доктора,который нас осматривал и отправит его на стажировку в Белый клык.


Elena
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 25.07.2016, 11:31 | Сообщение # 66 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Elena, я бы не стала  брать шиншилл у этого заводчика.

Цитата Elena ()
звонил главврач Волгоградской клиники,спрашивал,как они могут компенсировать (морально и материально)утрату животного,сказал,что отстранит от ведения приемов доктора,который нас осматривал и отправит его на стажировку в Белый клык.
это здорово!

 Сообщение отредактировал Кларисса - Понедельник, 25.07.2016, 11:32
 
      
Elena Дата: Понедельник, 25.07.2016, 11:36 | Сообщение # 67 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 30  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Я тоже сомневаюсь,просто с родителями все в порядке,да и у других вроде-бы проблем нет,просто я так хочу,чтобы он был.как наш Шунечка,она фото скинула-довольно упитанные малыши


Elena
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 25.07.2016, 12:16 | Сообщение # 68 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Elena, упитанность - это не всегда признак здоровья у шиншилл.
Особенно, когда кормят т.н. фермерским гранулятом.

Конечно, вам решать.

 
      
mariaul Дата: Вторник, 26.07.2016, 10:39 | Сообщение # 69 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Elena ()
Всем привет,решились мы в августе взять нового Шушу,заводчица сама позвонила и предложила(будем брать из той же семьи),как думаете могут быть в будущем такие-же проблемы с весом и здоровьем у малыша,он же получается братик нашему умершему Шушке???

Цитата Кларисса ()
Elena, я бы не стала  брать шиншилл у этого заводчика.

Elena, согласна с Клариссой. У этого "заводчика" лучше не брать животного. Она Вам продала уже маловесного шиншилленка и говорила, что это нормально...  Этот факт уже говорит о ее знаниях и заводчиком ее назвать я например не могу.
Решать по любому Вам, но шиншиллы при хорошем уходе и если нет патологий живут гораздо больше.
Я Вам ссылки накидаю ниже кас. содержания, кормления и т.д., пока Вы будете выбирать шиншиллку, почитаете, чтобы в следующий раз практически исключить поход к врачу.
Вам еще надо будет найти где на лямблии и паразитов можно сдать боллюсы.

Цитата Elena ()
Только сегодня зарегистрировали меня на Зоофоруме,а недавно звонил главврач Волгоградской клиники,спрашивал,как они могут компенсировать (морально и материально)утрату животного,сказал,что отстранит от ведения приемов доктора,который нас осматривал и отправит его на стажировку в Белый клык.

если это окажется правдой хорошая новость для Вашего региона.

ссылки почитать:
Прежде чем завести шиншиллу, внимательно прочитайте следующие предупреждения
Питание шиншилл
Основные принципы содержания
Поведение: Характер, темперамент
Вес растущих шиншиллят
Простейшие паразиты. Внимание: лямблиоз!

p.s. если будут вопросы обращайтесь.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Elena Дата: Вторник, 26.07.2016, 10:54 | Сообщение # 70 | ID темы/форума: 681/69
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 30  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Спасибо девочки за рекомендации,буду готовиться


Elena
 
      
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Вес и размеры шиншилл: проблемы и достижения » Шиншилла маловато весит
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»