logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Агрессия у пацанов - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » ПОВЕДЕНИЕ » Совместное содержание однополых шиншилл » Агрессия у пацанов (Жили вместе два мальчика, а потом стали драться)
Агрессия у пацанов
ElenaM Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:11 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 437/71
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 184  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Пришла сегодня с работы - и увидела, что мой бархатный погрыз мальчика, с которым вместе сидели. Они ровесники. С трех месяцев вместе.
У погрызанного мальчика шрамчики и шерсть отсутствует. Даже не могла предположить,  что такое может быть(((
Я в шоке - у меня это в первый раз.


Шиншилловая бабушка
 
      
nik Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:58 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 437/71
аватар
Администратор › Offline

Вот оно. Сколько раз говорено, что два самца в одной клетке - мина замедленного действия... Повезло, что все живы остались.
Рассадите и больше не ссаживайте их.
Выздоравливайте.

ps Тему переношу в раздел "Совместное содержание однополых шиншилл", она именно про это, и агрессия в данном случае - предсказуемый результат.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Суббота, 27.04.2013, 09:37 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 437/71
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата (ElenaM)
мой бархатный погрыз мальчика, с которым вместе сидели

ElenaM, сколько они до этого вместе сидели?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
ElenaM Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:19 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 437/71
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 184  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата (mariaul)
сколько они до этого вместе сидели?
До этого сидели недолго - около месяца. И очень мирно. Сейчас мой Черныш очухался. Почти все зажило. И шерстка отрастает.
А вот есть у меня две группы детского сада: ясельная (четыре девочки 2-3 месяца) и старшая (три  - им по 6 месяцев) - ТТТ сидят пока, хотя старших приходилось и воспитывать.


Шиншилловая бабушка
 
      
nik Дата: Среда, 22.05.2013, 01:46 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 437/71
аватар
Администратор › Offline

С девочками проще: если они без мальчиков живут, и с детства вместе, то в подавляющем большинстве случаев обходится без эксцессов.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Форум » ПОВЕДЕНИЕ » Совместное содержание однополых шиншилл » Агрессия у пацанов (Жили вместе два мальчика, а потом стали драться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»