logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Подрощенная девочка убила сестру - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » ПОВЕДЕНИЕ » Совместное содержание однополых шиншилл » Подрощенная девочка убила сестру
Подрощенная девочка убила сестру
nik Дата: Понедельник, 12.05.2014, 03:27 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 623/71
аватар
Администратор › Offline

Повлияло скорее всего появление посторонней шиншиллы, которая еще и родила. Если все это в одном помещении происходило, я однозначно отдаю свой голос в пользу этой версии.
В подавляющем большинстве случаев отклонения в поведении у шиншилл типа агрессии или выгрызания меха происходят там, где содержится больше одной пары, и стоит несколько клеток.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 12.05.2014, 07:21 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 623/71
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Согласна.
Течка, звуки и запахи новорожденных шиншиллят, отсутствие самца - всё это снесло голову молодой шиншилле.

Ещё раз сочувствую.

 
      
look Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:03 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 623/71
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

девченки, спасибо огромное за поддержку.Действительно всего не предусмотришь.Обидно безумно.Но Ира права:это очередной случай в копилку печального опыта.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
look Дата: Среда, 17.09.2014, 23:51 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 623/71
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

сорри ,анонсировала и не отписала.
Ситуация следующая:в конце августа меня осчастливили новостью, что я стала прабабкой.Жених у Пошки появился в конце июня, причем вместе они только гуляли, ссаживать хозяйка не рискнула,после всем известного случая.На первой же прогулке полная идиллия, агрессии со стороны девки ноль.Все здорово,но по срокам никак не влезает в положенные 115-120 дней.В полном ужасе хватаю календарь, мысленно отрывая Бусе все что торчит. Опять фигня, отдала девок 6 апреля, до этого больше месяца сидели отдельно от родителей. Считаю прицельно, выпадает примерно майские праздники,Няха погибла 10.Вспоминаю, что на тот момент хозяйке отдавали пару соседских шиншилл на передержку.Звоню,сообщаю, что отец детей-соседский хлыщ.Девченка в шоке,утверждает, что они всегда в клетке,их в принципе не выпускают.Вроде как был инциндент, когда мых сбег и прибежал к моим, но те были закрыты и до кучи кто-то из девок оттяпал ему палец через решетку.Короче инфы не добилась никакой, похоже хозяйка правда не в курсе, в тот день когда Няшка погибла,она была на работе.Дома был муж,соответственно я скорее узнаю, кто сбил малазийский боинг.Ире вылила все по тел. по горячим следам, решили, что скорее всего самец был в тот день у девок,Поха была с течкой, покрыл,Няха могла защищать територию...вот как-то так.Сия версия мне кажется более правдоподобной, тем более что факт присутствия самца на лицо(в виде 3-х мосек).
Мужики уроды,короче!(сорри за офтоп)


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Лимонка Дата: Четверг, 18.09.2014, 01:55 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 623/71
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

look
Цитата look ()
конце августа меня осчастливили новостью, что я стала прабабкой.
Вы чудесно сохранились для прабабки.Поздравляю.
Цитата look ()
.Сия версия мне кажется более правдоподобной,
мне-тоже.
Цитата look ()
Мужики уроды,короче!(сорри за офтоп)
Без исключения.И тот,кто покрыл и тот,кто допустил

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:20 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 623/71
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

В-принципе и самец он мог убить.

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:21 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 623/71
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Лимонка ()
и тот,кто допустил

полностью согласна.

 
      
mariaul Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:31 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 623/71
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

вот это да. эта история больше похоже на правду. ох уж эти горе-хозяева. всё игрушки для них звери. кас. мужиков верю и поддерживаю.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Максим Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:55 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 623/71
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 4  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 20%

Какой ужас... cry

 
      
Форум » ПОВЕДЕНИЕ » Совместное содержание однополых шиншилл » Подрощенная девочка убила сестру
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»