logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Список магазинов (закупки для шиншилл) - Страница 3 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗООМАГАЗИН » Шиншиллы » Корма и сопутствующие товары » Список магазинов (закупки для шиншилл) (Предлагаю составить список магазинов д/шиншилл)
Список магазинов (закупки для шиншилл)
mariaul Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:09 | Сообщение # 31 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

только ассортимент у них не полный и меня периодически прокатывают. а цена на сегодняшний момент лучшая. в последний момент прокатили с обменом бракованной миски. назначили на среду только из-за того (заказ был в пятницу), что миски не было на складе. к среде обещали, что появится. в итоге в среду вечером перед доставкой позвонили и сказали, что нет почему-то. как будто до этого не разговаривали о том, что точно будет. и курьер не соизволил позвонить, что приедет. т.к. сказали, что может быть будет в среду. а в остальном хоть весь заказанный товар привезли.

для тех, кто приобретает товары в любом интернет магазине: обязательно не забывайте проверять, а то нечистоплотных людей хватает к сожалению.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 15.02.2013, 10:51 | Сообщение # 32 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

mariaul, мне как-то везет .Курьер почти всегда один и тот же. И брака не было пока, ТТТ.

 
      
ElenaM Дата: Среда, 10.04.2013, 22:17 | Сообщение # 33 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 184  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Мне очень нравится магазин в Жулебино ( но у них сеть по Москве). Называется Марквет. Начала там собакам покупать и попугаю. Все на порядок дешевле. Шикарная вет аптека там же.А потом и для шиншилл  - все прибамбасы намного дешевле, чем везде. Корм не покупала - но заказывала опилки и кормушки, и поилки. Но думаю заказать им можно все - потому что со всеми производителями и поставщиками работают.


Шиншилловая бабушка
 
      
nik Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:26 | Сообщение # 34 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Согласна насчет Марквета. Сама много лет пользовалась их услугами (заказ продукции по каталогу в том числе) и многим советовала этот магаз. Ездила в тот, что у м. Аэропорт.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:43 | Сообщение # 35 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

никогда не слышала о таком, на всякий случай ссылка markvet


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:44 | Сообщение # 36 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

В Гавсе наконец появились корма Beaphar Care+ на 1,5 кг (если кому надо).


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:47 | Сообщение # 37 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата (Кларисса)
Тут на днях прикупила деревянное колесо.

Цитата (Кларисса)
http://www.gaws.ru/item.php?id=22819вот такое.


Кларисса, хотела у Вас узнать колесо у Вас цело?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:55 | Сообщение # 38 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата (mariaul)
Кларисса, хотела у Вас узнать колесо у Вас цело?


Колесо-то цело. Проблема в креплении.Мне его изначально привезли без него и я сама крепила с имеющимися у меня  з/частями-креплениями от поилок.
Крутилось очень легко и бесшумно. Но мои крепления не выдерживают эксплуатации и колесо сваливалось.
Хотя они его и погрызли, но не до конца...

А вообще оно мне нравится.Но при получении надо обязательно проверять наличие крепления.

 Сообщение отредактировал Кларисса - Понедельник, 20.05.2013, 16:58
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:22 | Сообщение # 39 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Я в начале купила одно такое колесо: повесили, вроде было норм - через время после бурных беганий оно в один день грохнулось вместе с одной из девчонок. благо девчонки не повредились (только небольшой стресс получили). после этого приклеили и прикрутили его намертво.
недавно купили 2-е такое колесо, т.к. они большего диаметра (а мой пока не хочет делать их сам). открыли коробку, взяли в руки и крепление сразу же отвалилось, потом оказалось, что и крутится оно не ровно. моему пришлось повозиться чтобы сделать более-менее.
я поэтому и интересуюсь smile - это нам так повезло, но вижу, что нет ;).


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Понедельник, 20.05.2013, 17:22
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:29 | Сообщение # 40 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Видимо с креплениями не очень. Да и шинши по-разному - и вес и скорость wink

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:32 | Сообщение # 41 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата (Кларисса)
Видимо с креплениями не очень. Да и шинши по-разному - и вес и скорость wink

да, обидно. а вес у моих девчонок не малый. когда бегают витрина трясется, хотя она очень тяжелая smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
klyatis Дата: Вторник, 21.05.2013, 10:38 | Сообщение # 42 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

По моему опыту самые хорошие деревянные колеса делает Сабиров с МШ (если, конечно, еще делает).
Его колесами я больше всего довольна. Они легкие, так как он не из фанеры их делает, а из дерева, у меня они и в витринах висели и в клетках.
Правда при очередной попытке заказать у него колеса, я попала на период, когда он "болел". Так и не случилось у меня заказать у него. Заказывала разные другие, какие-то через время начали скрипеть, какие-то дерут мех, так как задняя стенка фанерная и цепляет у особо упитанных бока.


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
Кларисса Дата: Вторник, 21.05.2013, 10:46 | Сообщение # 43 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата (klyatis)
По моему опыту самые хорошие деревянные колеса делает Сабиров с МШ (если, конечно, еще делает).
 

 
А сколько стоили ?

 
      
mariaul Дата: Вторник, 21.05.2013, 11:03 | Сообщение # 44 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

он вроде и на ЧК теперь есть.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
klyatis Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:46 | Сообщение # 45 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

Я по тысяче покупала.


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
Форум » ЗООМАГАЗИН » Шиншиллы » Корма и сопутствующие товары » Список магазинов (закупки для шиншилл) (Предлагаю составить список магазинов д/шиншилл)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»