logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Список магазинов (закупки для шиншилл) - Страница 5 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗООМАГАЗИН » Шиншиллы » Корма и сопутствующие товары » Список магазинов (закупки для шиншилл) (Предлагаю составить список магазинов д/шиншилл)
Список магазинов (закупки для шиншилл)
nik Дата: Суббота, 22.06.2013, 00:31 | Сообщение # 61 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Лошадиные магазины - вещь полезная. В свое время покупали там все вышеперечисленное. Помнится даже как-то пытались освоить лошадиный гранулят (по составу он подходит шиншиллам), но не пошел из-за вкусовых качеств - шиншиллам не понравилось.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
look Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:57 | Сообщение # 62 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

а здесь можно заказывать,к примеру тоже сено? кто -нибудь по качеству может подсказать?


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
mariaul Дата: Вторник, 12.11.2013, 23:14 | Сообщение # 63 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
а здесь можно заказывать,к примеру тоже сено? кто -нибудь по качеству может подсказать?

песок заказывать можно, я заказывала испанский, нормальный, кас. остальных вещей сказать ничего не могу. про корм тема уже была.
корма АХ, МШ и другие "самопалы" от частных производителей (отзывы о кормах от Ангора Хаус, Мир Шиншилл и т.п.)


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
look Дата: Вторник, 12.11.2013, 23:25 | Сообщение # 64 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

mariaul, спасибо!корм мне на выставке подарили,взяла из вежливости и донесла до ближайшей урны.а вот всякие травки заинтересовали,но из-за отзывов по кормам боюсь заказывать(( поэтому и прошу помощи,может кто в курсе? А Вы только песок брали или пыль тоже?


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
mariaul Дата: Вторник, 12.11.2013, 23:30 | Сообщение # 65 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
А Вы только песок брали или пыль тоже?

look, я брала вот такую: пыль-песок для купания шиншилл (Испания), но из-за того, что я аллергик после того, как закончилась пришлось искать более щадящие варианты.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
look Дата: Вторник, 12.11.2013, 23:58 | Сообщение # 66 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

mariaul, спасибо,попробую,заодно узнаю,аллергик я или нет)


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
mariaul Дата: Пятница, 14.03.2014, 14:39 | Сообщение # 67 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

кому интересно в Гавс появился корм JR Farm Chinchillas Feast корм для шиншилл, 15 кг  http://gaws.ru/item.php?id=26506


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Среда, 18.06.2014, 14:44 | Сообщение # 68 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

зашла опять тут в Гавс, у них весь июнь скидка 10%... ...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Среда, 18.06.2014, 21:14 | Сообщение # 69 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

mariaul, спасибо.Я у них закупаюсь.

 
      
mariaul Дата: Четверг, 19.06.2014, 09:57 | Сообщение # 70 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Кларисса, да, цены если не брать некоторые еще места обычно дешевле smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:46 | Сообщение # 71 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
Кларисса, да, цены если не брать некоторые еще места обычно дешевле

Я у них добилась скидки для себя 8% как питомник. И доставка по городу бесплатная.Поэтому почти всегда заказываю у них.
А некоторых кормов типа Би фар Эксравитал в наших зоомагах нет. Говорят, дорогие.....

 
      
mariaul Дата: Четверг, 24.07.2014, 18:30 | Сообщение # 72 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

может кому интересно:

на сайте http://www.pet-food.su/news/ объявление появилось:

"В наличии на складе корм для шиншилл JR FARM 15 кг Classic feast.
Адрес: ул. Давыдковская, д. 3 стр. 2
Цена: розн.: 2645"

и еще одно, если кто туда приезжает: надо не забыть при первой покупке взять у них карточку и тогда скидка на всё будет 20%. 
я туда периодически езжу, бенелюкс песок покупаю в первую очередь ну и еще много кое-чего smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Четверг, 24.07.2014, 18:38
 
      
mariaul Дата: Вторник, 29.07.2014, 17:35 | Сообщение # 73 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

нашла еще один магазин, сейчас у них скидки, цены на данный момент неплохие, по ассортименту не все производители есть, доставка по России: ЮниЗоо


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:03 | Сообщение # 74 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

на сайте зоокрохи появилось объявление, цитирую:
"Наш магазин Зоокроха выставлен на продажу, надеемся, он очень скоро возобновит свою работу под руководством нового директора и станет только лучше.
На данный момент мы рады предложить Вам товары оставшиеся на нашем складе по привлекательным ценам с хорошими скидками. Действую цены с зеленым ярлыком: Цена по Распродаже:..."
ссылка, может кого заинтересует http://zookroha.ru/shop/954/


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
look Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:09 | Сообщение # 75 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

mariaul, бомбой их уже неделю-тишина sad у меня был даже тел хозяйки,не отвечают и почта в игнор жаль.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Форум » ЗООМАГАЗИН » Шиншиллы » Корма и сопутствующие товары » Список магазинов (закупки для шиншилл) (Предлагаю составить список магазинов д/шиншилл)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»