logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Ov'chinki. - Страница 13 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Ov'chinki. (Скромное семейство look))
Ov'chinki.
look Дата: Понедельник, 16.02.2015, 23:34 | Сообщение # 181 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Опять все кверху ногами,но меня можно простить,Мыша отказалась рожать в 10 утра,пока я на работе и решила осчастливить хозяйку в 5 утра,в законный выходной.
Дите хорошее,мелкое 47гр,но доброе,на руки лезет сам, куда не просят тоже сам wacko wacko вчера до ночи муровала щели,через пол часа он уже орал,застряв где-то на верху.Мыша сходит с ума, я уже сошла, но меняться с Бусей клеткой отказывается наотрез.Как эту махину обезапасить и куда этого червяка еще занесет уже не знаю.
Огромное спасибо, Всем кто поддержал истеричку! Чтобы я без Вас делала smile


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Лимонка Дата: Понедельник, 16.02.2015, 23:49 | Сообщение # 182 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата look ()
Дите хорошее,мелкое 47гр,но доброе
.....боже ж мой,одно(!),хоть и мелкое,но ДОБРОЕ (!!!!!!!!!!!!) дитя!Какая прэлесть!
У меня из пяти щенков один орал дуром и ел уши и прочие органы,второй жрал исключительно сено чуть ли не до трех месяцев,а третий-бультерьерЗдоровья Помпону!

 
      
look Дата: Понедельник, 16.02.2015, 23:59 | Сообщение # 183 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Лимонка, спасибо:)
Сама в шоке,сую руку в домик, взвесить,готовлюсь к ору и укус за палец и чувствую что-то плюхается на ладонь,молча surprised ,достаю сидит на руке,пока клетку укрепляли, спокойно кочевал на руки то к мужу то ко мне.На фото он смотрит как я Мышу угощаю, процесс ему страшно понравился. Помнится братец его выскакивал за вкусей с жутким ором, хватал и тикал. А этот жрать еще не умеет,а уже общается, чудо!


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Кларисса Дата: Вторник, 17.02.2015, 09:33 | Сообщение # 184 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

look, поздравляю с деткой!
Да ещё и с таким ангельским характером.
Ещё раз убеждаюсь, что все шинши с рождения разные.

 
      
mariaul Дата: Вторник, 17.02.2015, 10:50 | Сообщение # 185 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

УРАААА!!! Наконец свершилось. Тань, поздравляю smile Малюска прелесть, правда как обычно пришлось рассматривать ;))) Помпончик удался wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
look Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:38 | Сообщение # 186 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Вот права Ольга, нельзя хвастаться, сглазила я мальченку sad добрый, добрый...
На днях дите засыпало на домике очаровательно позевывая. Я,утирая слезы умиления, решила заснять, пока ловила положение, оно проснулось surprised :o кажется у меня монстр растет !

Показала мужу,а он сказал,что такую картину видит каждый раз,когда я в 6 утра на работу подрываюсь angry и что он еще ничего,кофемашиной не гремит и матом не орет,а так один в один.
А в остальном, все неплохо, растем,шалим. Спим обычно с папкой, вылизывать тоже ему доверяет больше чем маме,странно .Но хоть не выгоняет папку из клетки, как предыдущий шкет.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 Сообщение отредактировал look - Воскресенье, 22.02.2015, 00:42
 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:31 | Сообщение # 187 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Тань, опять видео ограничен доступ. smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
look Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:14 | Сообщение # 188 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Маш,спасибо,исправила.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Кларисса Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:27 | Сообщение # 189 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

look, посмотрела видео. Малыш сначала напал, потом проснулся, потом лапкой помахал.

 
      
nik Дата: Понедельник, 23.02.2015, 01:15 | Сообщение # 190 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Цитата Кларисса ()
сначала напал, потом проснулся, потом лапкой помахал.

Таня, ты папу вовремя изолируй, когда оно подрастет. Возможно маму тоже придется.. Ну и сама того... аккуратнее к клетке подходи..


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Лимонка Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:53 | Сообщение # 191 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата nik ()
Ну и сама того... аккуратнее к клетке подходи..
Краги -наше все

Прикрепления: 2315984.jpg (43.8 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Вторник, 24.02.2015, 11:29 | Сообщение # 192 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
На днях дите засыпало на домике очаровательно позевывая. Я,утирая слезы умиления, решила заснять, пока ловила положение, оно проснулось surprised кажется у меня монстр растет !

Одно умиление :))) особенно когда после нападения зевнул, прелесть wink

ура, в наших рядам прибыло, глядишь еще один бультерьерчик будет smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Суббота, 28.02.2015, 04:01 | Сообщение # 193 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Поскольку Таня захаживает не часто в силу занятости, рассказываю то, что слышу от нее по телефону. Грех не продолжить такую тему, надеюсь Таня меня простит, но это нечто ))

Ребенок растет - чисто зайка. Общительный, ручной, активный. Прелесть, мечта шиловода. Но есть у него одна маленькая фишка. Спит чутко и спросонья неадекватен. При внезапном пробуждении зайка стартует вверх со скоростью мухи, почуявшей взмах газеты, и с криками "банзааай!!" кидается на все, что шевелится в пределах его досягаемости.
Чаще всего эта милота засыпает между родителями... Родители теперь тоже спят чутко. Фиг расслабишься с таким потомством. Только задремлешь, пошевелишься во сне или там курлыкнешь - все, писец, тебя обдуло сквозняком, и половина твоего уха уже убегает в зубах у сыночка. Поэтому родители, между которыми спит сынок, научились отпрыгивать при малейшем намеке на шум в комнате. Шаркнула хозяйка в тишине тапкой по полу - в клетке маленький взрыв: зайка подскакивает вверх на реактивной тяге, щелкая челюстью, а оба родителя с выпученными в ужасе глазами ссыпаются с полки, как крупа в пылесос. После чего зайка просыпается и жалобно сигналит по поводу того, что ему, сиротке, холодно и одиноко.

Папа научился гулять в позе статуи - зайка очень любит спать у папы под пузом. Побегает, и к папе под бочок, отдыхать. Папа зайку любит и отказать не может. Но с этого момента ему приходится изображать копилку с вращающимися глазами и дышать через раз. Хороший папа. А мама предпочитает гулять подальше. Ей хватает острых ощущений, когда сынок засыпает с ее сиськой во рту... Образец родительской добродетели - добровольно рискует здоровьем шесть раз в день, чтобы дитятко было сыто.

Утираю слезу умиления.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Лимонка Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:04 | Сообщение # 194 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

biggrin лежу под столом,когда выберусь-не знаю.nik, спасибо!

 
      
mariaul Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:08 | Сообщение # 195 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

да, какая же очаровашка всё-таки малек smile
Ир, с твоим повествованием как всегда высший класс

Цитата Лимонка ()
лежу под столом,когда выберусь-не знаю

только собиралась написать smile гляжу уже появился коммент. присоединяюсь к Лимонке wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Ov'chinki. (Скромное семейство look))
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»