logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Ov'chinki. - Страница 14 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Ov'chinki. (Скромное семейство look))
Ov'chinki.
Лимонка Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:10 | Сообщение # 196 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
. присоединяюсь к Лимонке
Что-то я вас под столом как-то не наблюдаю.Одна я тут:темно и пыльно

 
      
mariaul Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:17 | Сообщение # 197 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Лимонка ()
Что-то я вас под столом как-то не наблюдаю.Одна я тут:темно и пыльно

Лимонка, видимо у нас столы разные wink а так я там :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:35 | Сообщение # 198 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

...Помнится еще намедни спал зайка под мамой. Накушался, маленький, и щемит так сладенько, сиську выпустил. Матушка глядела-глядела на сыночка, умилялась... Задумалась, замечталась... О будущем сыночка наверное, мечтала - летчиком там вырастет или бурильщиком, или вот еще столяром тоже нормально... Внучков себе представляла... Ну в общем о чем там мамки над спящими кровососами мечтают. Короче, забылась на секунду, инстинкты древние разум затмили, ну  и лизнула зайку в носик. Мосечку помыть хотела ребенку, как все образцовые матушки делают.
Если б не натренированная веками реакция неодомашненного грызуна, гулять бы сейчас мамке без носа.
С тех пор зайке даже задницу с осторожностью вылизывают. А морду не трогают, даже если ребенок бодр и весел. На всякий случай.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Лимонка Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:24 | Сообщение # 199 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата look ()
Дите хорошее,мелкое 47гр,но доброе,
А ведь как все хорошо начиналось:мелкое,доброе дитя.А оно вон как трансформировалось..

 
      
look Дата: Понедельник, 02.03.2015, 00:46 | Сообщение # 200 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Ирааааа, убила biggrin ! Спасибо за трактат, я бы так не передала картину!Перечитала 3раза, ржу весь вечер!
И главное, подписываюсь под каждым словом.
Мать Помпона окончательно утратила инстинкт умывания, боюсь , если в дальнейшем будут дети, мне их придется самой вылизывать smile Жалко не успела снять ,как она пыталась его умыть , я ее глаза не забуду, как они округлялись с каждой попыткой biggrin и немой вопрос:что я родила??
Лимонка, а все и продолжается хорошо, главное не будить biggrin и не дышать рядом ,пока спит.
Сегодня наблюдала, как родители Помпона принялись нежно целоваться, успела подумать, где это дите, что они так расслабились и тут между ними вспыхивает розовая точка-нос!Я отскочила от клетки быстрее, чем они с полки .
Хрен знает,что с ребенком, пока бодрствует,делай что хочешь, но сон -святое, хотя полностью его понимаю, сама такая


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
look Дата: Понедельник, 02.03.2015, 00:51 | Сообщение # 201 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Маша была права,фото не передают всего, так что на фото мы ангелы:)




Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 1234328.jpg (48.9 Kb) · 6062470.jpg (42.0 Kb) · 0794694.jpg (49.4 Kb)  
 
      
nik Дата: Понедельник, 02.03.2015, 01:20 | Сообщение # 202 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Особенно на этой фотке:



Полный разгром, осколки, одинокая ножка от клетки в углу... От родителей - только следы кирпичей на полу. А посередине наша няша - "я тут мимо проходил"... А чо, со мной никто не поиграет?


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

Прикрепления: 6490488.jpg (18.2 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 02.03.2015, 12:11 | Сообщение # 203 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
так что на фото мы ангелы:)

да, Тань. прелестнейшее дитятко :))) а имя у очаровашки есть?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 02.03.2015, 13:02 | Сообщение # 204 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

А окрас какой? Фиолетик, ЧБ?

 
      
Лимонка Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:45 | Сообщение # 205 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата nik ()
Полный разгром, осколки, одинокая ножка от клетки в углу...
Гибель Помпеи))
(хоть из-под стола не вылезай,все-равно туда сползаю)

 
      
nik Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:39 | Сообщение # 206 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Светлый или светло-средний эбони. Помпон его зовут, не поверите. Пара таких помпонов на шапочке - и можно смело гулять в Бутово ночами, распугивая гопоту и бродячих собак.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:25 | Сообщение # 207 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата nik ()
Светлый или светло-средний эбони
люблю эбоняшек.
а в-прочем, и чебурашек , и фиолетов.... biggrin

 
      
look Дата: Среда, 04.03.2015, 23:32 | Сообщение # 208 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Вот хороший человек Ольга:фио,бархат. .прям бальзам на душу. Такие же ощущения на днях были, когда мне сигареты без паспорта не продали, вот знаю же, что старая жаба, а все равно приятно smile
А Ирка-редиска, эбони, да еще и светлый sad обломала всё. Злые Вы, уйду я от вас dry
Могла бы хоть лапку в разрезе попросить, знает же, что у матери бархат в душе!
вот чем не бархат? Лапки права лысеваты, но мы у папки с хвоста пощипаем и приклеем.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 2218394.jpg (35.4 Kb)  
 
      
nik Дата: Среда, 04.03.2015, 23:43 | Сообщение # 209 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

В душе чистейший бархат, кто бы спорил ))

Лапка в разрезе... вот же ж садистские замашки...   Вскрытие! Только вскрытие покажет всё!

Цитата look ()
мы у папки с хвоста пощипаем и приклеем

Не трогай папу. Малой сам справится.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
look Дата: Среда, 04.03.2015, 23:50 | Сообщение # 210 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

А теперь иллюстрации к Ириному опусу :
Тревожный сон папы за секунду до щелчка камеры

Реактивная тяга (кстати, так он похож на детенышей гризли )

Малыша опять все бросили, печалька


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 0827890.jpg (41.5 Kb) · 4205066.jpg (38.3 Kb) · 7560348.jpg (47.6 Kb)  
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Ov'chinki. (Скромное семейство look))
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»