logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Ov'chinki. - Страница 15 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Ov'chinki. (Скромное семейство look))
Ov'chinki.
look Дата: Среда, 04.03.2015, 23:59 | Сообщение # 211 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Ну и продолжение :

Как думаешь, успеем до балкона добежать?



только не дыши и контролируй болюсы, авось не найдет!



Не оставляй меня с ним!



Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 4179284.jpg (57.5 Kb) · 9690256.jpg (54.8 Kb) · 1587178.jpg (39.8 Kb)  
 
      
nik Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:04 | Сообщение # 212 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

 

Если так пойдет и дальше, хозяева тоже будут по углам щемиться )))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 05.03.2015, 10:15 | Сообщение # 213 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата look ()
А Ирка-редиска, эбони, да еще и светлый обломала всё.

look, l да эбоняшки самые красивые! У них мех блестящий и окрас супер, как будто темным плащом накрыли , и лапки тоже прикрыли малек. wink

 
      
mariaul Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:02 | Сообщение # 214 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
вот чем не бархат? Лапки права лысеваты, но мы у папки с хвоста пощипаем и приклеем.

Тань, не переживай, не одна такая wink У Багиного папы тоже бархат, а ей не передался. Помню когда-то мучила Олю (Тутси) - а вдруг да есть :))) А по характеру у моих у всех троих должен был быть бархат wink

Цитата look ()
Малыша опять все бросили, печалька

обидели суслика, ну вот как такие моськи можно корчить :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:05 | Сообщение # 215 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
Ну и продолжение : Как думаешь, успеем до балкона добежать?



только не дыши и контролируй болюсы, авось не найдет!



Не оставляй меня с ним!

шикарные комиксы вышли smile как удалось всё это нафоткать  applause


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:07 | Сообщение # 216 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата nik ()
Если так пойдет и дальше, хозяева тоже будут по углам щемиться )))

кстати да, реально biggrin ... странно, что еще нет историй в этом духе с хозяевами fear


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Лимонка Дата: Четверг, 05.03.2015, 20:02 | Сообщение # 217 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата look ()
Вот хороший человек Ольга:фио,бархат. .прям бальзам на душу. Такие же ощущения на днях были, когда мне сигареты без паспорта не продали, вот знаю же, что старая жаба, а все равно приятно
Мне все продают:водку,пиво,сигареты...огурцы.Огурцы-ваще без проблем!
От Егора бархатные мыши почему-то не рождаются,только какая-то чепуха.Возможно,виновата Паровоз.Если Бубла я еще раскручивала во все стороны на предмет бархатистости,то с Коржем и Жором поняла-зряшное это дело.Не видать мне ничего опупенно-экзотического,как своих ушей.А хочется

 
      
nik Дата: Среда, 10.06.2015, 00:58 | Сообщение # 218 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Продолжу танину тему, раз уж она рассказывает по телефону охотнее, чем пишет )
Итак, очередная корка, на этот раз от матери шиншесемейства.

Для понимания ситуации предыстория: мать семейства Мыша была отсажена в одноместную клетку на период течки. В это время Таня покупает новые хоромы для шиншесемейства, собирает их в свободном углу квартиры, далеком от их постоянного места жительства.
Семейство в составе папы Буси и сына Помпоши было водворено в новые хоромы, а старая клетка была разобрана и лежала на том месте, где обычно стояла.

По окончании течки Мыша выпущена на прогулку. Ничего не подозревающая мать семейства вприпрыжку топает по обычному маршруту, весело помахивая хвостом и предвкушая встречу собственно с семейством. И тут, вместо встречи с привычным своим домом, она натыкается на руины любимого жилища. Вы бы растерялись, зарыдали, а потом пошли за пеплом для посыпания головы, не так ли? Но Мыша не пальцем делана. Охреневшая мать тормозит в афиге и пятится назад, округляя глаза. Затем резко рвет обратно в свой отсадник и замуровывается там наглухо.
Ничего не подозревающие отец с сыном, выпущенные на прогулку, пытаются воссоединиться с мамашкой, весело прыгают возле отсадника, кричат и машут лапами. Но умная практичная Мыша запирает последний замок на двери и вывешивает табличку "бомжам вход воспрещен". На уговоры выйти не поддается, на попытки хозяйки вынуть Мышу насильно ругается матом и всем свои видом показывает, что последнее жилье без боя не отдаст. Итог - истерика у обеих: Таня ржет и плачет, мыша щелкает зубами (спасибо сыну за практические навыки) и пытается прицельно ссать хозяйке в глаз.

Хозяйка, ясное дело, победила - семейство переехало в полном составе. Однако, дамы и господа, учитесь скорости оценки ситуации. Рыдать над руинами - это для слабаков! biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
ValentynKa Дата: Среда, 10.06.2015, 10:52 | Сообщение # 219 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата nik ()
озяйка, ясное дело, победила - семейство переехало в полном составе. Однако, дамы и господа, учитесь скорости оценки ситуации. Рыдать над руинами - это для слабаков!
Ира, Вы так умеете пересказывать, что можно ржачный сериал на 6 сезонов снять! biggrin Класс!


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
mariaul Дата: Среда, 10.06.2015, 13:59 | Сообщение # 220 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

да, вот это правильный подход :))) Ир, как обычно в твоей исполнении рассказ - это нечто :)))

бум надеяться, что Таня тоже будет появляться в своей темке wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
look Дата: Вторник, 16.06.2015, 00:26 | Сообщение # 221 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Тане стыдно,Таня появилась:(
На самом деле в Ирином переводе звучит гораздо веселее.И вещать в наушниках можно, не отвлекаясь от уборки в клетках,эх...если б не остатки совести,эксплуатацию админа я бы с удовольствием продолжила biggrin

По выше описанному могу добавить, только что разобранная клетка была обнаружена Мышей на балконе, опознана по ножкам, или по неведомым мне признакам.и когда мадам с округлившимися глазами дала задний ход,я была уверена, что она рванула в корридор, к месту постоянной дислокации. Ан нет, она даже проверять не пошла, че драгоценные минуты терять, надо защищать оставшееся жилье. Уморила жадина, вы бы видели как она оборону держала, какой там гулять,купаться, какой там муж и ребенок! Места мало, живите где хотите biggrin


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
look Дата: Вторник, 16.06.2015, 00:39 | Сообщение # 222 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Зато Буся был очень рад переезду и даже забыл, что у жены течка и надо бы поистерить. Малыш три дня изучал новые хоромы и был страшно доволен.
Мыша бродила с напряженной физиономией, пока я не вернула ей любимую корягу.
Теперь все довольны, особенно я.т.к. убирать хоромы стало намного проще.Да и у Мыши проснулась совесть и писать мы ходим строго в лоток ттт.
Хвастаюсь хоромами:




Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 1464050.jpg (76.8 Kb) · 4488940.jpg (84.8 Kb) · 1667124.jpg (57.4 Kb)    Сообщение отредактировал mariaul - Вторник, 16.06.2015, 12:37
 
      
nik Дата: Вторник, 16.06.2015, 00:43 | Сообщение # 223 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Цитата look ()
у Мыши проснулась совесть и писать мы ходим строго в лоток ттт

Она просто подыскивает место, самое неудобное для уборки. Ща, погоди. Она его найдет.

Клетка - круть ) Но не для родов, решетка широкая... А так красота, конечно! С новосельем )


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
look Дата: Вторник, 16.06.2015, 00:55 | Сообщение # 224 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

А еще у меня печалька, Помпон переехал в новый дом. Шаг был вынужденный ибо папаша начал психовать и терять вес,все как обычно,ровно в 3 месяца дети для Буси становятся причиной психоза.
Дите ласковое такое выросло,домой с гулянки только на ручках, целовашка, так не хотелось отдавать. Грустно без масявки очень.
Напоследок пощелкала




Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 6103544.jpg (65.1 Kb) · 0579994.jpg (62.7 Kb) · 7560818.jpg (67.2 Kb)  
 
      
look Дата: Вторник, 16.06.2015, 01:00 | Сообщение # 225 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

nik, да с родами не пройдет вариант и вообще мне бы горизонтальные прутья больше подошли в плане крепежей, но их в Россию уже не возят:(
В остальном, оч удобно и высокая и не убьется мой психический, двери огромные и тишина:))) она даже не колышется, как не тряси.и поддоны суперские. Мечта хозяина.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Ov'chinki. (Скромное семейство look))
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»