logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Шиншиллы шилочки - Страница 6 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Шиншиллы шилочки
Шиншиллы шилочки
look Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:35 | Сообщение # 76 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

шилочка, один умный человек (Ира nik), советовала купить металическое колесо, сетчатое.Куча плюсов: вечное, бещопасное, дешевое!Не послушала cry теперь у меня махина на полклетки, и качество не айс, подшипник перебирали дважды.По моему у mariaul хорошее колесико у Улашки, fop,если не ошибаюсь, оно адекватно по цене и не такое громозкое.Я заказывала за 800р, но не довольна,поэтому даже не солью где брала.Знакомая заказывала в Мск, дешевле и гораздо добротней, если нужно уточню координаты.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
mariaul Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:02 | Сообщение # 77 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата шилочка ()
Подскажите где вы колёса покупаете?у нас есть,но другие,штыри внутри торчат,не дай бог налетят,мне очень не нравиться?!цены кусаются.

я покупала последние колеса в гавсе. в моей темке (мои строптивые малышки) видно в витринах хорошо. 
вот ссылка на само колесо: http://gaws.ru/item.php?id=22819


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:11 | Сообщение # 78 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
покупала последние колеса в гавсе. в моей темке (мои строптивые малышки) видно в витринах хорошо. вот ссылка на само колесо: http://gaws.ru/item.php?id=22819

Маш, только съедается быстро.

Сейчас у меня пара вот таких , за 425 руб.
http://www.krysota.ru/index.php?cPath=25_142

Они бесшумные.Неплохие. Только качество метала не очень. Да и плевать. За такие деньги.

 
      
mariaul Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:15 | Сообщение # 79 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Маш, только съедается быстро.

smile Оль, у Улаши постоянно правим. Это да. А вот девчонки всё со старым катаются wink

Зато размер самый оптимальный для кабанчиков :))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Четверг, 17.07.2014, 12:17
 
      
Кларисса Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:15 | Сообщение # 80 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

http://gaws.ru/item.php?id=12228
вот такое однозначно лучше, но они стали без крючков. Только ставить. Но думаю вполне можно что-то придумать для подвешивания.

 
      
шилочка Дата: Четверг, 17.07.2014, 15:46 | Сообщение # 81 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Спасибо большое девочки за ваши отзывы,а вы только этим сайтом пользуетесь?или есть другие сайты по дешевле в плане кормов тоже?

 
      
mariaul Дата: Четверг, 17.07.2014, 15:50 | Сообщение # 82 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

шилочка, тут гляньте Список магазинов (закупки для шиншилл) (Предлагаю составить список магазинов д/шиншилл)
чаще всего в гавсе дешевле, но не всегда.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Четверг, 17.07.2014, 15:50
 
      
шилочка Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:23 | Сообщение # 83 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
шилочка, тут гляньте Список магазинов (закупки для шиншилл) (Предлагаю составить список магазинов д/шиншилл)
Спасибо огромное,бегу смотреть

 
      
шилочка Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:41 | Сообщение # 84 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Девочки подскажите пожалуйста,возможно пересадить сейчас малыша с папой,а маму отдельно?нам ещё предлагают взять на попечение самую старшую самку и как раз посадить её с мамой?

 
      
шилочка Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:43 | Сообщение # 85 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Малыш сейчас весит 100 граммов,маманька ещё ходит в туалет в кормушку,как можно проучить?

 
      
Лимонка Дата: Суббота, 19.07.2014, 21:58 | Сообщение # 86 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата шилочка ()
Девочки подскажите пожалуйста,возможно пересадить сейчас малыша с папой,а маму отдельно?нам ещё предлагают взять на попечение самую старшую самку и как раз посадить её с мамой?
А что там с хозяевами стряслось,что они ее держать не могут?Или с самкой?И зачем ее обязательно ссаживать с кем-то?Пусть сидит одна.Или на пмж?
Я бы ребенка не отсаживала даже не смотря на то,что мать его не кормит.Все равно это-стресс,а зачем он ему?
Цитата шилочка ()
Малыш сейчас весит 100 граммов,маманька ещё ходит в туалет в кормушку,как можно проучить?
Сколько вам?Никак или подвешивать кормушку.

 
      
шилочка Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:29 | Сообщение # 87 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

У нас новости!хозяйка нам еще отдала шиншилл,так что у нас на мпж добавились ещё 2 девочки и мальчик!купили клетку сегодня,планирую мальчиков отдельно ,а девочек отдельно рассадить!мамашка с ума сходит,фыркает,писькает,в общем кошмар я её не узнаю! wacko
Клеточку поставим все вам покажу.Сегодня её мыла,дезенфицировала, сейчас сохнет разобранная.
Семья будет вместе,а других рассажу по разным местам!У нас весело!

 
      
шилочка Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:30 | Сообщение # 88 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Лимонка ()
подвешивать кормушку.
Она подвешенная всегда,нужно выше?на уровне поилки?

 
      
шилочка Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:32 | Сообщение # 89 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Лимонка ()
Цитата шилочка ()Малыш сейчас весит 100 граммов,маманька ещё ходит в туалет в кормушку,как можно проучить?
Сколько вам?
 Нам примерно 22 дня

 
      
mariaul Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:05 | Сообщение # 90 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

вот тут график сколько должна весить шиншилла: http://chin-chin.info/faq/1-0-5


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Шиншиллы шилочки
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»