logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Мои пушистие дети - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Мои пушистие дети (ValentynKa's chinchillas)
Мои пушистие дети
ValentynKa Дата: Суббота, 13.06.2015, 01:35 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ну вот, наконец я добралась до создания темки!

У нас живет такая семейка: vals

Клеопатра, стандарт. Недавно исполнилось 3 годика. Это моя любимая фотка - когда она была беременная, частенько спала стоя. Она же на аватарке. Собственница, глава семьи, барышня с тем еще характером. Но в то же время, нежная девочка, которую хочется чесать за ушком и уткнуться в мягкий бочок.


Зевс, средне-темный бархатный эбони. 2 года и 11 месяцев. Нежный мальчик, иногда пугливый (еще бы, с такой женой я бы вообще из домика не вылазила), настоящий джентельмен, всегда уступает своей любимой! (кстати на фотке на заднем фоне - его работа - кусок отгрызенных обоев, из раннего).


И пару фоточек детишек (фотки старые, все трое малышей благополучно нашли заботливых хозяев, теперь рассаживаем на течки, так что у нас парочка уже давно не продолжает род, было всего 2 потомства):

2 девчонки стандартики (тут им наверно недели 2)


И мальчик средний бархатный эбоняшка (по этой фотке его как раз купили, 2,5 месяца).


Клеопатра и Зевс просто созданы друг для друга - она его выгоняет из тунельчика, а он пофыркает-пофыркает и потом уступает, она спит на нем частенько, а он терпит, она отбирает у него палочку, а он делает умнее и берет другую.  happy

...Пока скромненько - пару фоточек, и краткая история. Потом продолжу, и видео доложу, просто неделя выкладывания на ютуб видео для работы выработала временное отторжение от этого сервиса;)


Шиншиллки - идеальные животные
Прикрепления: 6278577.jpg (47.5 Kb) · 4732049.jpg (275.3 Kb) · 1084831.jpg (47.2 Kb) · 5086143.jpg (45.4 Kb)    Сообщение отредактировал ValentynKa - Суббота, 13.06.2015, 01:37
 
      
mariaul Дата: Суббота, 13.06.2015, 13:19 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата ValentynKa ()
Ну вот, наконец я добралась до создания темки!

ValentynKa, ура!!! :))

Цитата ValentynKa ()
Клеопатра, стандарт.

вот-вот, стандарты рулят wink к ним всегда питала слабость, да и имя у нее тоже соответствует характеру wink  

Цитата ValentynKa ()
когда она была беременная, частенько спала стоя.

ValentynKa, а сейчас она так не спит? моя Улашка спит так периодически - знакомая поза wink

Цитата ValentynKa ()
Зевс, средне-темный бархатный эбони.

какой красивенький мальчишечка :))) бархат и нежный smile бывает же такое wink

Цитата ValentynKa ()
И пару фоточек детишек

очаровательные и ладненькие детки smile

Цитата ValentynKa ()
Пока скромненько - пару фоточек, и краткая история. Потом продолжу, и видео доложу, просто неделя выкладывания на ютуб видео для работы выработала временное отторжение от этого сервиса;)

ValentynKa, да-да, хотелось увидеть и видео wink Ваших питомцев... бум ждать


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
ValentynKa Дата: Суббота, 13.06.2015, 15:04 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
а сейчас она так не спит?
Mariaul, очень редко бывает застаю в такой позе, видимо когда беременная, живот уже по-другому не помещался в клетке)))
Цитата mariaul ()
какой красивенький мальчишечка :)))
Спасибо! Он правда такой нежняшка, когда берет морковочку из рук или яблочко - это просто умора, так скромно и аккуратно, муж даже иногда уточняет - Зевс, ты точно традиционной ориентации?  swans


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
ValentynKa Дата: Суббота, 13.06.2015, 15:11 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Вот еще пару смешных фоток:
Два зачетных хвоста (это еще в старой клетке)


Клёпа немножко устала после прогулки


И 3 загадочных фотки, специально вспышку не включала, чтобы в глазки не светить ему, получилось так прикольно. На первой - "тетя, чего это вы в моем вольере делаете?" а на двух последних - яблоко в одной лапе-яблоко в другой лапе. И хорошо виден наш модный пирсинг на правом ухе (от заводской клипсы), 




Шиншиллки - идеальные животные
Прикрепления: 9698385.jpg (87.9 Kb) · 9194109.jpg (83.5 Kb) · 2021777.jpg (37.6 Kb) · 0338685.jpg (94.6 Kb) · 2540022.jpg (101.5 Kb) · 0538041.jpg (108.2 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:17 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата ValentynKa ()
Два зачетных хвоста (это еще в старой клетке)

applause классно смотрится

Цитата ValentynKa ()
Клёпа немножко устала после прогулки
 
ValentynKa, набегалась небось :)))
Улашка у меня тоже так после прогулок иногда лежит, ощущение, что хозяйка изверг ;)))

Цитата ValentynKa ()
И 3 загадочных фотки, специально вспышку не включала,

ValentynKa, а чего? интересненько вышло :)) а при увеличении фотки хорошо видны и мордашка такая клевая :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
ValentynKa Дата: Вторник, 16.06.2015, 19:54 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
ValentynKa, а чего? интересненько вышло :)) а при увеличении фотки хорошо видны и мордашка такая клевая :)))
Угу, просто он прямо на меня смотрел, не хотела ему глазки засвечивать))) 
Цитата mariaul ()
ValentynKa, набегалась небось :)))
Угу, еще как набегалась. И так почти после каждой прогулки, а Зевсик так не валяется, просто ходит потом по клетке, ну или сидит, но не блинчиком, как барышня)))
Она у нас вообще конечно и гуляет более интенсивно - скачет, летает roll . Или между клеткой и столом нас использует как переправу (во время уборки). Очень еще любит залезть на голову и посидеть там. Пока не получилось заснять - не зрелище ржачное.

Сегодня была у подруги, у нее фиолет месяц назад родила тройню. Причем, это первые роды, да везде написано, что фиолеты так мало рожают - ага, не тут то было))
Так там 3 колобка уже такие, и все бежики. Получила массу удовольствия (наигралась с чужими детьми)


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
look Дата: Вторник, 16.06.2015, 23:32 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

ValentynKa, классное семейство. biggrin :D Мальчик очаровашка, да еще и джентльмен smile
Для меня новость,что девушка более активна на прогулках, я свою пока выгоняю растрястись, Бусяндр успевает марафон пробежать и искупаться 5 раз.

Фотки отличные,ждем продолжения.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 Сообщение отредактировал look - Вторник, 16.06.2015, 23:35
 
      
ValentynKa Дата: Среда, 17.06.2015, 21:34 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Из старенького: мама спит, она устала, ну и я играть не стала. Я просто ползаю по ней, жую ухо и чухаю (а маме, кстати пофиг!)  biggrin


А тут малышки хомячат под мамой, причем одна вверх ногами (одну из которых хорошо видно торчащую из под Клепы happy )


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
mariaul Дата: Среда, 17.06.2015, 22:12 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

ValentynKa, здоровские фильмы вышли :))) одно умиление  applause


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
ValentynKa Дата: Понедельник, 22.08.2016, 23:52 | Сообщение # 10 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Посмотрела я - писала год назад, надо исправлять ситуэйшн, тем более, у нас родилась в шиншиллячьем семействе бубуся.
Девочка черный бархат, назвали Кэтрин  biggrin .
Вот так она выглядела на 3 день:



тут торчит носопыра из под мамы:

барышня крупная, при рождении вес 61 гр. В помете одна, вся такая растет раскрасавица.

На сегодня ей 3 недели, уже умеет активно отбирать у мамы палочку:


кушать, сидя в миске:


ползать по маме, пока та сладенько спит:


сегодня уже заметили, что малая купается как взрослая, но заснять пока не получилось. Сначала она делала такие движения забавные в купалке, как на водных лыжах. ^_^

А тут все семейство втроем:


Шиншиллки - идеальные животные
Прикрепления: 5682504.jpg (68.3 Kb) · 6713562.jpg (86.8 Kb) · 3395953.jpg (71.7 Kb) · 9850639.jpg (66.0 Kb)    Сообщение отредактировал ValentynKa - Понедельник, 22.08.2016, 23:56
 
      
Кларисса Дата: Среда, 24.08.2016, 09:40 | Сообщение # 11 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

ValentynKa, поздравляю с радостным событием!
Кэтрин просто няшка.
Очень приятно видеть такое счастливое семейство.

 
      
ValentynKa Дата: Среда, 24.08.2016, 13:47 | Сообщение # 12 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кларисса, спасибо!) Мыхи, конечно, схитрили: мы их 2,5 года успешно рассаживали, но они видно стали умнее за это время, и один раз нас явно обманули. 
А я себе ни сном, ни духом, потом смотрю - чего й то Клеопатру мою начало раздувать в боках, взвесила, а там караул)
Но малая, конечно, прелесть, балуемся с ней постоянно. Вот сегодня собираемся в большой вольер пересаживать ибо голова должна уже не пролазить между прутьями. Плюс они втроем такие ржачки - постоянно урлюлюкают с малой, разговаривают, такие забавные! wink


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
ValentynKa Дата: Среда, 24.08.2016, 14:01 | Сообщение # 13 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Еще немного ржачных фоток
Сон на маме:

Японские палочки - это мое изобретение, чтобы ребенок не выпадал из домика во сне)) 

Это одна из любимых поз, ребенок на пузе где-то у мамы )):


А это поза тюлешки, придумана Клёпой была во время беременности, теперь осталась среди любимых:


Шиншиллки - идеальные животные
Прикрепления: 7426892.jpg (72.0 Kb) · 4692503.jpg (74.4 Kb) · 8403003.jpg (77.9 Kb) · 5192631.jpg (92.8 Kb) · 6393960.jpg (53.2 Kb)  
 
      
Кларисса Дата: Среда, 24.08.2016, 14:02 | Сообщение # 14 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

За семьей наблюдать одно удовольствие. Очень понимаю вас. можно часами сидеть около них.

 Сообщение отредактировал Кларисса - Среда, 24.08.2016, 14:05
 
      
ValentynKa Дата: Среда, 24.08.2016, 16:36 | Сообщение # 15 | ID темы/форума: 701/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
За семьей наблюдать одно удовольствие. Очень понимаю вас. можно часами сидеть около них.
Я так и делаю) вот пересном, подхожу, говорю "спокойной ночи всем" и залипла на полчаса)


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Мои пушистие дети (ValentynKa's chinchillas)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»