logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Мышкины игрушки - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Мышкины игрушки
Мышкины игрушки
mariaul Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:25 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Мышка_Агути ()
Дошиваю овечек)))

агась, Кать :)))

я могу лошадку в твоем фото выложить? Улаша на нее постоянно покушается, особенно на соломенную часть, пока отбиваю :))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Мышка_Агути Дата: Пятница, 17.10.2014, 17:00 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Конечно выкладывай!


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
nik Дата: Суббота, 18.10.2014, 13:52 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

Мышка_Агути, ну как можно было такую красоту прятать?! )
Я в восторге.
Не то чтобы я люблю игрушки, но стиль мне очень нравится, особенно последние куклы.
В качестве подарка-сувенира вообще отличная вещь, особенно если сделана на заказ и является шаржем на будущего владельца.
ok2


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Мышка_Агути Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 04:11 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

nik, буду теперь радовать своими работами. На каждом форуме свои правила и Чин-Чин такой строгий ресурс, думала, что тут мои рукоделки лишними будут)
Это коллекция моих авторских кукол. Ножки у них шарнирные, размер всего 25 см. Ножка шириной с мизинчик. 
Макото


Манон "Прыжок во времени"







"Чумазая Арлетт"



Полин "Ночь на лавочке"




Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 04:17 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Леа "Любимая игрушка"





Шебби мотивы




Винтажный ангел




Элли "Мечта каждой девочки"




Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Ириша Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:02 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Мышка_Агути, Ну до чего ж все Ваши работы хороши!!!!! Я просто влюбилась в Ваших кукол!!!!!
Вы просто волшебница, творите такую красоту!


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
nik Дата: Понедельник, 20.10.2014, 01:10 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

Присоединяюсь. Я редко выражаю эмоции, но в данном случае все восторженные эпитеты будут в тему. Удивительно тонкая работа с четким стилем и прекрасным вкусом. Респект!

Цитата Мышка_Агути ()
Чин-Чин такой строгий ресурс, думала, что тут мои рукоделки лишними будут)

Да ладно, строгий... Я просто порядок люблю, а постоянно наводить его времени нет. Поэтому можно все, но в соответствующих разделах )

ps наконец-то поняла смысл вашей подписи ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Мышка_Агути Дата: Понедельник, 20.10.2014, 01:58 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ириша, спасибо вам от всего сердца. Постараюсь выложить как можно больше работ. 
nik, очень приятно, когда ценят творчество. Меня долго время никто не понимал, коллеги смеялись, когда я не вышла после декрета на работу, мол, все куколок своих шьешь. А это теперь моя жизнь. 
А подпись - мне на Новый год подруга-рукодельница подарила книжечку со сказкой про меня. Она сама ее придумала, оформила. Так вот там была эта фраза, и так она мне понравилась, что утащила себе в подпись. 

А это еще мои авторские куклы, но уже по другой выкройке. Начну с девушек в стиле аниме, или просто анимешки) Пы. сы. Теперь поймете почему у меня такой аватар)))
Неко...Так по-японски будет кошка. А еще Неко - это распространенный персонаж японских аниме, представляет из себя девушку с кошачьими ушками и хвостиком. 














Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Понедельник, 20.10.2014, 02:02 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

И еще))))

Миюки и Тоторо





Викторика. Персонаж из аниме "Готика"





Ами и ее странная кукла





Куколки у новой хозяйки



Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Понедельник, 20.10.2014, 02:09 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Осталось совсем чуть-чуть
Эту куколку я шила для Маши Ульяновой, вернее для ее мужа, фаната одной из компьютерных игр. Кукла сшита по мотивам одного из персонажей.





А это портретная кукла по имени Юля. Вообще, я не беру такие заказы, но тут просто обратился очень хороший друг, которому просто невозможно было отказать. Поэтому сделала исключение из правил.







Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
nik Дата: Понедельник, 20.10.2014, 02:11 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

Удивительно, как это все делается одной парой рук и в свободное время. Браво.

Хочется понять размер кукол. По фото не видно...


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Мышка_Агути Дата: Понедельник, 20.10.2014, 02:33 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ну, я не работаю. Вернее, совмещаю хобби и заработок) А так, сижу дома с детьми и живностью. 
Куклы примерно 45 см



Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:18 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Мышка_Агути ()
Куклы примерно 45 см

ничего себе размер!
Браво!

 
      
Ириша Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:22 | Сообщение # 29 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Мышка_Агути, Я в восторге, чем дальше, тем круче работы!!!!!
А обувь Вы тоже сами делаете куклам?
А портретная кукла очень похожа с оригиналом)


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:55 | Сообщение # 30 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

А я заказала себе книгу по изготовлению кукол.

 Сообщение отредактировал Кларисса - Понедельник, 20.10.2014, 14:58
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Мышкины игрушки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»