logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Мышкины игрушки - Страница 4 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Мышкины игрушки
Мышкины игрушки
mariaul Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:18 | Сообщение # 46 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

:))) Кать, тады имей меня в виду... но мне надо несколько штучек.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Вторник, 21.10.2014, 14:18
 
      
Мышка_Агути Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:21 | Сообщение # 47 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

mariaul, пиши сколько.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
mariaul Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:07 | Сообщение # 48 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

обсуждение ушло в личку :)))

покажу еще что Катя для меня делала. эту девушку я ей заказала для своей мамы. у нас в семье был очень тяжелый период и я думала как маму отвлечь, и вот на др решила ей подарить куколку, а т.к. моя мама увлекается разными игрушками этот подарок пришелся ей очень ко вкусу. фотки выставляю Катины, которые она еще у себя делала. процесс был ооочень творческий и эта куколка где-то 30см, очень аккуратная работа и очень нежная куколка. зовут девушку Моник :)))

   


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Вторник, 21.10.2014, 16:08
 
      
Кларисса Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:49 | Сообщение # 49 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Нет предела совершенству.

 
      
Ириша Дата: Вторник, 21.10.2014, 17:33 | Сообщение # 50 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

mariaul, Маша, красивая кукла!
А ты только для мамы заказываешь кукол у Мышки Агути или для себя тоже, а какие работы ты ещё заказывала?)

На сайте, который скинула Катя, я тоже вчера посидела , хотела зайти глянуть одним глазком, а увлеклась и просидела достаточно долго.)))


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
mariaul Дата: Вторник, 21.10.2014, 18:15 | Сообщение # 51 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Ириша, нет, я так увлеклась сиим, что и у меня тоже живут несколько wink
к моему огромному удовольствию мне перепала одна из самых красивейших куколок, которая живет теперь у меня smile
сейчас покажу фотки, тоже Катины. думаю многие заглядывались на эту куколку, которую зовут Мэй :))) с шапочкой не так давно устраивала фотосессию у девчонок :)))

   

p.s. кстати кукла-стеб (для моего слишком увлеченного мужа) в сообщении #25 тоже живет у меня... чуток попозже еще покажу кто у меня живет. но эти 2 куклы уже большие, как Катя писала 45см.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Вторник, 21.10.2014, 18:28
 
      
nik Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:00 | Сообщение # 52 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

С нетерпением буду ждать шиншилл...


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Мышка_Агути Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:28 | Сообщение # 53 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата nik ()
С нетерпением буду ждать шиншилл...

Это уже после предновогодних завалов. Мне примерно месяц нужен на разработку и "обкат" выкройки.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
mariaul Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:15 | Сообщение # 54 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Мышка_Агути ()
Это уже после предновогодних завалов. Мне примерно месяц нужен на разработку и "обкат" выкройки.

Кать, главное уже наработки и идея есть :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Ириша Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:15 | Сообщение # 55 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

mariaul, Маша, ты счастливая обладательница такой красотищи!!! остальных показывай...
Мышка_Агути, Катя, я думаю от желающих приобрести у тебя шиншиллок отбоя не будет...я уже в очереди)


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Мышка_Агути Дата: Среда, 22.10.2014, 00:19 | Сообщение # 56 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ириша, да, но подойти я хочу к созданию основательно. Поэтому пока в попыхах начинать не хочу.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Кларисса Дата: Среда, 22.10.2014, 09:45 | Сообщение # 57 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Про кукол-шиншилл я тоже мечтаю.

 
      
mariaul Дата: Среда, 22.10.2014, 13:11 | Сообщение # 58 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

покажу еще, что Катя мне шила, опять ее фоты (я все никак не нафоткаю).
вот такой лягушонка когда-то ко мне приехал, планировала его на кухню отправить жить, место нашла и т.п., но его увидела мама и всё :))) забрала себе ;))) теперь у нее живет, а я иногда в гости захожу wink



Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Ириша Дата: Среда, 22.10.2014, 13:37 | Сообщение # 59 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ой какой симпотявый лягушонок!!!!)
Маша, так у тебя уже почти целая коллекция Катиных работ)


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
mariaul Дата: Среда, 22.10.2014, 13:42 | Сообщение # 60 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Ириша ()
Маша, так у тебя уже почти целая коллекция Катиных работ)

да неее :), Ириш, у меня их не так много wink

покажу еще Саймона (опять не мое фото wink ), из простейших, но очаровательных котов. висел себе Саймон, никому не мешал на двери, так Улашка стала его периодически с витрины струей. замоталась его стирать... :

   


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Среда, 22.10.2014, 13:43
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Мышкины игрушки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»