logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Мышкины игрушки - Страница 3 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Мышкины игрушки
Мышкины игрушки
Ириша Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:01 | Сообщение # 31 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
А я заказала себе книгу по изготовлению кукол.
Оля, тоже хочешь начать такую красоту творить?


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:50 | Сообщение # 32 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Ириша, да, хочу попробовать.
А вдруг получится? smile

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 20.10.2014, 16:42 | Сообщение # 33 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
А вдруг получится?

Оль, а мы будем любоваться и кулачки держать, чтоб получилось ;)))

вот такую лошадку (я родилась в год лошади :)) ) мне Катя сделала, она периодически мелькает в фотах с шиншиллами:



Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 20.10.2014, 16:54 | Сообщение # 34 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

mariaul, прекрасная спящая лошадка и снится ей Новый год newyear и свежее сено.

 
      
Мышка_Агути Дата: Понедельник, 20.10.2014, 18:31 | Сообщение # 35 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Девочки, начинать, само собой, нужно с самого простого. Первые игрушки я шила руками из детских пеленок. Вот самый лучший, на мой взгляд, рукодельный сайт. Там есть огромный раздел Мастер-классов, даже мой по изготовлению куклы Тильда есть. Я с ним третье место заняла в конкурсе на лучший Мастер-класс среди огромного количества рукодельниц со всего бывшего СНГ. На этом ресурсе можно и ткани заказывать, и почитать советы для новичков.
Даю ссылочки:
Сайт Тильдамания
http://www.tilda-mania.ru/forum

Мой мастер класс по изготовлению куклы Тильда
http://www.tilda-mania.ru/forum/12-2747-1


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Понедельник, 20.10.2014, 18:33 | Сообщение # 36 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата Ириша ()
А обувь Вы тоже сами делаете куклам?
Я не всю обувь делаю. Чаще заказываю с Китая готовую, или девочкам, которые специализируются на пошиве обувки. Но, иногда и сама мастерю, когда нужно что-то необычное и быстро.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Понедельник, 20.10.2014, 18:43 | Сообщение # 37 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ой, спасибо большое, Ире nik, моя темка теперь на главной странице. Очччень приятно!


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
nik Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:30 | Сообщение # 38 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

А волосы из чего? Извиняюсь, наверное это есть в мастер-классах, но времени мало почитать. Вчера вот полночи ваш сайт изучала, оторваться не могла ))
У многих кукол волосы как натуральные, прямые... Где берете? ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Мышка_Агути Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:31 | Сообщение # 39 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

nik, это овечья шерсть...Я ее крашу обычными человеческими красками и получаю нужный результат. Еще использую парички готовые кукольные и трессы синтетические.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:33 | Сообщение # 40 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Кудрявые волосы - это шерсть, прямые синтетические трессы или парики, которые покупаю в Китае или Америке.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:35 | Сообщение # 41 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Вчера дошила. Символ наступающего Нового года - овечки.





Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Вторник, 21.10.2014, 12:58
 
      
Кларисса Дата: Вторник, 21.10.2014, 09:40 | Сообщение # 42 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Мышка_Агути ()
Девочки, начинать, само собой, нужно с самого простого. Первые игрушки я шила руками из детских пеленок. Вот самый лучший, на мой взгляд, рукодельный сайт. Там есть огромный раздел Мастер-классов, даже мой по изготовлению куклы Тильда есть. Я с ним третье место заняла в конкурсе на лучший Мастер-класс среди огромного количества рукодельниц со всего бывшего СНГ. На этом ресурсе можно и ткани заказывать, и почитать советы для новичков. Даю ссылочки: Сайт Тильдамания http://www.tilda-mania.ru/forum Мой мастер класс по изготовлению куклы Тильда http://www.tilda-mania.ru/forum/12-2747-1


Спасибо большое!

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 21.10.2014, 09:40 | Сообщение # 43 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Мышка_Агути ()
Вчера дошила. Символ наступающего Нового года - овечки.


Не видно овечек.

 
      
mariaul Дата: Вторник, 21.10.2014, 13:34 | Сообщение # 44 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

очаровательные малышки, надо будет к НГ заказать... Кать, получится? wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Мышка_Агути Дата: Вторник, 21.10.2014, 13:39 | Сообщение # 45 | ID темы/форума: 667/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

mariaul, Машуль, не знаю. Очень постараюсь. Вот в эту посылочку уже не положу, начала куклу шить. 
Заказала махровую ткань, теперь ищу колокольчики, было всего 5 штук, кто-то подарил)))


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Мышкины игрушки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»