logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Малокклюзия - Страница 3 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Малокклюзия (троллинг бессмысленный, местами беспощадный ))
Малокклюзия
nik Дата: Четверг, 09.07.2015, 19:05 | Сообщение # 31 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

Цитата Лимонка ()
Если мышь перестает глотать,я решаю эту проблему эвтаназией.Вы знаете другой оригинальный способ?Подскажите,плиз


Я знаю способ. Не оригинальный, но надежный. Вовремя везти мышь к нормальному вету, который точно знает, как должны выглядеть челюсти у шиншиллы, и может подровнять зубы в соответствии с нормой. А не к местному коновалу, который видит "маленькие так себе крючки", при этом перепахав шиншилле половину рта. И еще раз повторю - вовремя, а не тогда, когда никакая коррекция мыше уже помочь не сможет, потому как разрушено все + инфекция уже в легких.

Если вовремя и грамотно все делать и не затягивать до состояния, когда шинишлла уже полутруп, она проживет долгую и полноценную жизнь. Даже при почти полностью стертых зубах. Кларисса тому пример. Искорка ее, ттт, сколько лет держится молодцом.

Нет корней у шиншилловых зубов. Нету. Есть внутренняя часть зуба, которая упирается в кость. Иногда и там, внутри, кость размягчается, и зуб "проваливается" глубже. Всяко бывает. Об этом я тоже писала здесь, на этом ресурсе. Только кое-кто читать не умеет или ленится. Зато всякую лабуду писать горазд.

Тему перенесла в болталку. К здоровью она отношения не имеет. Только к тупости некоторых недохозяев.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Малокклюзия (троллинг бессмысленный, местами беспощадный ))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»