logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Не знаю что с шиншиллой! - Страница 3 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Общие вопросы здоровья » Не знаю что с шиншиллой!
Не знаю что с шиншиллой!
mariaul Дата: Четверг, 15.01.2015, 11:14 | Сообщение # 31 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

соня, здорово smile и недорого wink после дезинфекции самое то :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 15.01.2015, 11:14 | Сообщение # 32 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

соня, купите не пемзу, а хороший корм для начала.

 
      
соня Дата: Четверг, 15.01.2015, 11:27 | Сообщение # 33 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 18  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кларисса, завтра поеду за кормом. целый список написала после прочтения форма))) может что-то будет в магазинах. среди недели ни в один магазин не успеваю - пробки и работаю в другом конце города от места жительства. у нас еще и выбор кормов не очень разнообразный. если уж не куплю ничего, то через интернет -магазины буду покупать


Сонясова
 
      
соня Дата: Четверг, 15.01.2015, 11:29 | Сообщение # 34 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 18  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кларисса, Шуня с аватарки, в детства кормлен только литл ваном, зубы ему в год подрезали. у меня он с двух лет. до сих пор хорошо только этот ван и кушает!


Сонясова
 
      
соня Дата: Четверг, 15.01.2015, 11:37 | Сообщение # 35 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 18  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кларисса, и пемзу и корм куплю. список большой написала покупок. завтра напишу какой корм купила. постепенно буду переводить на новый корм - знаю это.


Сонясова
 
      
mariaul Дата: Четверг, 15.01.2015, 12:55 | Сообщение # 36 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата соня ()
если уж не куплю ничего, то через интернет -магазины буду покупать

соня, в этой теме можно посмотреть магазины, в которых продается корм, есть которые возят по всей России: Список магазинов (закупки для шиншилл)
может пригодится инфа. smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Оленька Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:34 | Сообщение # 37 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь ua › Offline

Начинающий  

Сообщений: 17  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

подскажите пожалуйста что можно сделать,у меня самка загоняла самца прокусила в 3х местах ухо,а второе порвала и вообще он весь в ранках.отнесла в ветлечебнецу ему почистили все ранки и выписали антибиотики,теперь он сидит и трусится,что это может быть???

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:10 | Сообщение # 38 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Оленька, Вы их рассадили?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Оленька Дата: Вторник, 20.01.2015, 00:00 | Сообщение # 39 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь ua › Offline

Начинающий  

Сообщений: 17  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

mariaul, да конечно же сразу же,дело в том что она 16 родила я его сразу отсадила и она перестала кормить малого я посадила самца обратно и она начала опять кормить своего детёныша.он очень заботился о них,а ночью походу решил прогуляться,выбрался с клетки и начал бегать по квартире,а потом сел возле клетки и смотрел по сторонам (наверное думал как залесть обратно)я посадила его обратно и тут началось что то не понятное она как с ума сошла начала его гонять кусать а он в ответ даже не огрызнулся на неё,вот как то так всё и произошло(((((((((

 
      
соня Дата: Вторник, 20.01.2015, 05:25 | Сообщение # 40 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 18  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кларисса, я купила экстра витал для шиншилл и свинок. но там мало гранул и очень много экстудированных шариков. корм очень мягкий, но мыши кушают его в первую очередь, потом доедают остальное (стараюсь сыпать разз в сутки так, чтобы миски были чистые к утру). я мешаю его с овсом, ячменем, чечевицей, гречкой, пшеницей и просом (это все с базара, я долго у фермера покупаю для кроли овес и уверена в качестве),+корм не с мира шиншилл (тот что в питомнике купила, он , судя по фото, очень отличается от корма с мира шиншилл). пемзу грызут хорошо. 
прикорм тапитамбур, календула, береза, подорожник, одуванчик, спорыш, полынь, ягоды.


Сонясова
 
      
соня Дата: Вторник, 20.01.2015, 05:27 | Сообщение # 41 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 18  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

mariaul, спасибо, в городских магазинах в половину все дороже, чем с интернета заказывать!


Сонясова
 
      
nik Дата: Суббота, 24.01.2015, 01:37 | Сообщение # 42 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Администратор › Offline

соня, вы с кем беседуете? у вас в которой теме "своя атмосфера"


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 03:15 | Сообщение # 43 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

соня, рада, что пригодилась инфа smile
по поводу корма нормальный корм xtravital для морских свинок и ту тему, на которую Вам давали ссылку по кормам было написано кас. гранулята.

Ир, там намного выше обсуждали.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Лимонка Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:34 | Сообщение # 44 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Убиться об стену,насколько подорожали корма.Вот прямо-таки 33 раза убиться.
(тот,кто говорит,что шиншиллы едят мало,нагло врет).Они метут безостановочно

 
      
mariaul Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:08 | Сообщение # 45 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Оленька, как сейчас у Ваших дела?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Общие вопросы здоровья » Не знаю что с шиншиллой!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»