logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  удаление матки - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы мочеполовой системы » удаление матки (обсуждение)
удаление матки
mariaul Дата: Понедельник, 14.07.2014, 01:13 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

ну вот, сейчас щелкнула побыстренькому smile

   

   



Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

Прикрепления: 2674242.jpg (102.1 Kb) · 0742133.jpg (116.2 Kb) · 4422954.jpg (70.7 Kb) · 9462215.jpg (107.4 Kb) · 0048818.jpg (129.0 Kb)  
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 14.07.2014, 09:30 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Маша, Багги выглядит абсолютно нормально!!
Такие подробные инструкции Настя выдала, молодец. Даже рисунок по шприцам.

Маша, а Багги одной долго сидеть?

 
      
akula4518 Дата: Понедельник, 14.07.2014, 09:58 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 8  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Машунь,как я рада за Баги!!!!
Все равно держу кулачки,чтобы все прошло как можно быстрее!!!


Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов

Ну не могу я засунуть свой язык в ж.., там ведь уже и шило =))

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:00 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Маша, Багги выглядит абсолютно нормально!! Такие подробные инструкции Настя выдала, молодец. Даже рисунок по шприцам.

Маша, а Багги одной долго сидеть?

Оль, Настя сказала по ситуации, Беллка сегодня ночью очень плохо вела себя всю ночь, запустила я ее в итоге в переделанную клетку к Баги, она там шурум-бурум устроила и стала буянить чтоб я ее обратно отправила в витрину. Шов всё-таки должен зажить. Я поэтому опасаюсь без присмотра их оставлять. Уехала на работу и оставила их каждой по отдельности. Да, Настя молодец smile

Цитата akula4518 ()
Машунь,как я рада за Баги!!!! Все равно держу кулачки,чтобы все прошло как можно быстрее!!!

Мариш, спасибо :))) Три дня еще уколы делать и наблюдать за стулом, а также ждать когда заживет шов. Сейчас выложу видео утреннее паразитки, она устала уже сидеть в маленькой клетке :)) чуть-чуть ее выгуливала по дивану, но Баги так и тянет спрыгнуть. Настя разрешила прыгать только на домик (высота). Но в переноске сказала не держать.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:08 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
но Баги так и тянет спрыгнуть.

да уж, когда шиншилла привычная к прогулкам, сложно держать в маленькой клоетке.
Ничего. Привыкнет, а там уже и выпускать можно будет.
Шустра она у тебя. Наверное, хорошо обезболили.

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:19 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Шустра она у тебя. Наверное, хорошо обезболили.

а фик знает smile но Настя со смехом рассказывала как Баги вела себя там, почище Улахи дома wink Я аж обалдела, от этого милого ребенка совсем не ожидала :))) Вчера правда когда я ее держала пока Настя ей уколы делала она потише вела, но всё равно егоза :))
Как загрузится видео файл, выставлю тут :))) Шов пока не удалось сфоткать, т.к. ну очень активный ребенок, в руках сидит нормально, как переворачивать начинаю или пытаюсь чтоб она встала, чтоб было видно и всё, как уж на сковородке...
я так понимаю, что она в зоопарке удивила многих :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Понедельник, 14.07.2014, 12:20
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:56 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

выкладываю утреннее видео Багирки 



Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:10 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
выкладываю утреннее видео Багирки
посмотрела. Не нравится ей эта клетка!
Маш, а она совсем не интересуется своим швом?

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:14 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Маш, а она совсем не интересуется своим швом?

Оль, тьфу-тьфу, пока нет. Но если будет придется одевать комбинезончик, а перед этим его шить в срочном порядке...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
шилочка Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:22 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Выздоровления скорейшего!!!такая прелестная девочка!!!!

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:28 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
Но если будет придется одевать комбинезончик, а перед этим его шить в срочном порядке...

не хотелось бы. А швы надо будет снимать?

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:11 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
не хотелось бы. А швы надо будет снимать?


да, Оль, не хотелось бы. Поэтому пока наблюдаю. Швы надо будет снимать, к Насте ехать, дней через 10-14 написано в ее памятке.

Цитата шилочка ()
Выздоровления скорейшего!!!такая прелестная девочка!!!!

шилочка, спасибо. я ей передам, чтоб она уж постаралась :))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Лимонка Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:18 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

К сожалению,без понятия,каков болевой порог у шиншей,но кошки после кастрации на третьи сутки примерно вполне способны изобразить сальто.По аналогии с людьми после полостной операции,которые на вторые сутки бредут по стеночки,согнувшись в 33 погибели..мы сильно проигрываем животному миру(клячи клячами biggrin )
Баги выглядит изумительно!Очаровательная шалунья)).
Все будет хорошо!

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:57 | Сообщение # 29 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

сегодня ходили делать укол, так Баги так крутилась волчком, что еле удалось сие.

выкладываю шов, который сегодня сфоткали наконец:

   

p.s. скорей всего завтра выложу результат УЗИ у Баги, после которого было принято решение кас. операции.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

Прикрепления: 3713613.jpg (55.7 Kb) · 9553316.jpg (60.2 Kb)    Сообщение отредактировал mariaul - Вторник, 15.07.2014, 00:01
 
      
Кларисса Дата: Вторник, 15.07.2014, 09:49 | Сообщение # 30 | ID темы/форума: 633/34
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Лимонка ()
К сожалению,без понятия,каков болевой порог у шиншей,но кошки после кастрации на третьи сутки примерно вполне способны изобразить сальто.По аналогии с людьми после полостной операции,которые на вторые сутки бредут по стеночки,согнувшись в 33 погибели..мы сильно проигрываем животному миру(клячи клячами ) Баги выглядит изумительно!Очаровательная шалунья)). Все будет хорошо!


Да, согласна. Это просто удивительно. Я двух своих кошек стерилизовала. Первую обычным способом, вторую лапароскопией. Обе отходили очень тяжело. Вторая оклемалась гораздо быстрее.
Но шиншилла поражает меня просто. И шов-то не маленький.
Дай-то Бог, ей здоровья.

 Сообщение отредактировал Кларисса - Вторник, 15.07.2014, 09:50
 
      
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы мочеполовой системы » удаление матки (обсуждение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»