logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Где купить хорошее сено - Страница 3 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: mariaul  
Форум » ПИТАНИЕ » Сено, травы, дары природы » Где купить хорошее сено (может быть у кого-то есть запасы хорошего сена на продажу?)
Где купить хорошее сено
mariaul Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:57 | Сообщение # 31 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата klyatis ()
Я сравнила цены, я покупаю упаковки 4,54 кг, в Гавсе 755 руб.+ скидка, а в pet-food.su одна штюка 760 руб.))

klyatis, с карточкой (-20%) будет совсем другая цена =608р. карточку они дают так.



ассортимент этого сена:
http://www.pet-food.su/search/index.php?q=Alfa-lfa+King&how=r


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

Прикрепления: 3409467.jpg (34.9 Kb)    Сообщение отредактировал mariaul - Четверг, 07.08.2014, 18:00
 
      
klyatis Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:00 | Сообщение # 32 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

Я в этом магазине(интернет) покупала пару раз корм, но чегой-то мне ничего не дали...., обделили, гады.... cry


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
mariaul Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:05 | Сообщение # 33 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата klyatis ()
Я в этом магазине(интернет) покупала пару раз корм, но чегой-то мне ничего не дали...., обделили, гады....

они такие, сама покупала в первый раз, ничего не дали, а сумма была более чем большая, а потом оказалось, что их просить надо, так не соображают (((( сейчас у нас у каждого в семье по карте. я езжу в сам магазин, он круглосуточный и еще там кроме товаров для животных много появилось и для людей.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Четверг, 07.08.2014, 18:05
 
      
klyatis Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:08 | Сообщение # 34 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

Я на свою ораву покупаю в промышленных масштабах, ток с доставкой и подъемом.)))


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
mariaul Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:13 | Сообщение # 35 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата klyatis ()
Я на свою ораву покупаю в промышленных масштабах, ток с доставкой и подъемом.)))

:)) это да, хотя иногда и мужа хватит, мне моего жалко, но как же быть... я как накуплю, привезу, ему нести... закупки оптовые прям (я как коробочка) wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 08.08.2014, 12:45 | Сообщение # 36 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Я тоже купила такое сено:
http://www.gaws.ru/item.php?id=29064
с зернами овса, пшеницы..
Тоже обалдела от качества. Даже сделала фотки.
Сено всё чистейшее, порезанное на ровные части, жесткое, с колосьями.

Фото не передает цвет и качество.

РЕКОМЕНДУЮ!

 
      
Форум » ПИТАНИЕ » Сено, травы, дары природы » Где купить хорошее сено (может быть у кого-то есть запасы хорошего сена на продажу?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»