logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Оборудование клетки/витрины - Страница 10 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Жилье и его оборудование, аксессуары » Оборудование клетки/витрины (обсуждение, советы)
Оборудование клетки/витрины
НастяСт Дата: Понедельник, 07.04.2014, 15:32 | Сообщение # 136 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Фанат  

Сообщений: 412  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
а вот с кормами наоборот траблы к сожалению ((( и корма идут с наценками..
вово
все ищешь по сайтам, а еще поди найди ОДИН сайт, где можно купить все и сразу, чтоб не платить за пересылку 3 раза.. эх

 
      
ValentynKa Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:59 | Сообщение # 137 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
Т.е. количество шиншилл на 1 кв. см значительно уменьшается.
Ну наверно в этом смысле какая-то логика есть - что меньше убирать, какахи разбрасываются вместо 1м клетки по 2 м, и их кажется меньше  biggrin


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
nik Дата: Среда, 09.04.2014, 21:32 | Сообщение # 138 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Цитата look ()
хоромы царские!в итоге,вот, что вышло(колесо еще не прислали)

Супер! Все красиво и удобно расположено ) Рада, что пригодилось... )

Цитата mariaul ()
p.s. Ир, опять темку слегка засорили

Немного флуда, но вроде все по теме ) По крайней мере не вижу, что можно почистить...


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
СашаиМаша Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:33 | Сообщение # 139 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 143  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Всем доброго дня! Наконец закупилась сеткой для полок... теперь не могу найти темку, где обсуждалось как именно (с подробностями) сделать самим такие полки... Кинтесь ссылкой, пожалуйста))))

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:54 | Сообщение # 140 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата СашаиМаша ()
Всем доброго дня! Наконец закупилась сеткой для полок... теперь не могу найти темку, где обсуждалось как именно (с подробностями) сделать самим такие полки... Кинтесь ссылкой, пожалуйста))))

СашаиМашаhttp://chin-chin.info/forum/52-219-3095-16-1335371309 пожалуйста :))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Босенька Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:23 | Сообщение # 141 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 23  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Сделали и повесили деревянное колесо. У Боськи нет предела счастью))) Правда еще мы не знаем как в нем бегать,но качаемся как на качелях)))


Шиншиллы-это наше все!)))
 
      
ValentynKa Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:34 | Сообщение # 142 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Босенька ()
Правда еще мы не знаем как в нем бегать,но качаемся как на качелях)))
Показывайте фоточки, а лучше видео!


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
mariaul Дата: Среда, 18.02.2015, 11:04 | Сообщение # 143 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Босенька ()
У Боськи нет предела счастью))) Правда еще мы не знаем как в нем бегать,но качаемся как на качелях)))

Босенька, начало положено. Рада за Босю smile

Цитата ValentynKa ()
Показывайте фоточки, а лучше видео!

да, уже пора свою темку открывать smile Солидарна с ValentynKa.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Sunnymiko Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:53 | Сообщение # 144 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь ua › Offline

Начинающий  

Сообщений: 24  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Как и чем крепить полки в клетке?

 
      
mariaul Дата: Вторник, 24.02.2015, 11:19 | Сообщение # 145 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Sunnymiko ()
Как и чем крепить полки в клетке?

Sunnymiko, хотелось бы увидеть клетку и какие полки Вы планируете? выложите фотки, чтобы понимать.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Sunnymiko Дата: Вторник, 03.03.2015, 11:30 | Сообщение # 146 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь ua › Offline

Начинающий  

Сообщений: 24  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Я про крепления и шуруповерт спрашивала)) Полки без них продавались от и мучала продавцов вопросами "дайте такие штуки....." biggrin Потом просто взяла со старых полок от старой клетки и пошла на рынок по второму кругу с наглядным примером. А потом в нете нашла полки с креплениями, заказала, теперь ждемс. Как только привезут и я обставлю - зафоткаю, покажу, может чего еще поправите))

 
      
mariaul Дата: Вторник, 03.03.2015, 12:02 | Сообщение # 147 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Sunnymiko ()
Как только привезут и я обставлю - зафоткаю, покажу, может чего еще поправите))

Sunnymiko, ок, а то не понятно было :).
полки могут быть легкие - у нас когда-то были такие и мы часть шурупами крепили к клетке, а часть жгутами закрепляли.
могут быть тяжелые  - такие у меня сейчас есть, но уже в витрине и они только через уголки крепятся. это я всё про деревянные говорю.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:36 | Сообщение # 148 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%


В зверятам ру появилось такое колесо.

"Деревянное колесо из натурального дерева для бега. На устойчивой тяжелой подставке (можно использовать без подставки, есть крепления на прутья).Абсолютно бесшумный ход. Ручная работа!Диаметр колеса 40 см, ширина "беговой дорожки" 15 см. Вероятность защемления позвоночника исключена."

цена 1300 руб.

Меня смущают расстояния между перекладинами колеса.
Как вы думаете?

Прикрепления: 8274283.jpg (43.3 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:41 | Сообщение # 149 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Меня смущают расстояния между перекладинами колеса. Как вы думаете?

Оль, это вроде для белок колесо.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:50 | Сообщение # 150 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
Оль, это вроде для белок колесо.
Так кто ж знает, для кого. Размер здоровенный , 40 см. Кошка влезет.
Моему шиншу нельзя сплошное деревянное колесо, потому что он любитель напрудить в нем.

Вот и думаю.

 
      
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Жилье и его оборудование, аксессуары » Оборудование клетки/витрины (обсуждение, советы)
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»