logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Оборудование клетки/витрины - Страница 9 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Жилье и его оборудование, аксессуары » Оборудование клетки/витрины (обсуждение, советы)
Оборудование клетки/витрины
look Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:54 | Сообщение # 121 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

ValentynKa, класс!
Чувствую, пора перебираться с мышами за кордон,как чего найдешь прикольное, сразу укр. сайты, прям все есть и пыль хорошая и полочки пемзовые...ех.Щас соберем котомки , повесим за плечо и выдвинемся с песней:"бегуть у Почаив стежки и дорожки..."


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
look Дата: Понедельник, 07.04.2014, 00:01 | Сообщение # 122 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

nik, прости ,паразитку,не было времени написать официальное СПАСИБО, за хоромы царские!в итоге,вот, что вышло(колесо еще не прислали)


корягу нашла,счастья скоко было))


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 1837539.jpg (62.3 Kb) · 9132404.jpg (70.7 Kb)    Сообщение отредактировал look - Понедельник, 07.04.2014, 00:02
 
      
ValentynKa Дата: Понедельник, 07.04.2014, 00:34 | Сообщение # 123 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата look ()
Чувствую, пора перебираться с мышами за кордон,как чего найдешь прикольное, сразу укр. сайты, прям все есть и пыль хорошая и полочки пемзовые...ех.Щас соберем котомки , повесим за плечо и выдвинемся с песней:"бегуть у Почаив стежки и дорожки..."
happy Хи-хи, у вас в Рашше кстати столько всего есть, чего у нас нету - так что это все по потребностям....... Но конечно, милости просим!  biggrin


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
look Дата: Понедельник, 07.04.2014, 00:43 | Сообщение # 124 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

ValentynKa, это у меня тоска по Почаеву проснулась))),обломали майские праздники, поездка накрылась! а хочется и в Киев хочется..и домик мышам))) Вот такие мы аккупанты)


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
ValentynKa Дата: Понедельник, 07.04.2014, 00:46 | Сообщение # 125 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата look ()
ValentynKa, это у меня тоска по Почаеву проснулась))),обломали майские праздники, поездка накрылась! а хочется и в Киев хочется..и домик мышам))) Вот такие мы аккупанты)
biggrin look, мне кажется этот домик все же несложно самостоятельно сделать. Судя по тому какие тут на форуме на все руки мастера - и полки сами мастерите, и двери у клеток переделываете и т.д...
а в гости приезжать - святое дело!


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 07.04.2014, 00:55 | Сообщение # 126 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата ValentynKa ()
Хи-хи, у вас в Рашше кстати столько всего есть, чего у нас нету - так что это все по потребностям....... Но конечно, милости просим!

:), насколько я знаю в Украине всё хорошо с мебелью для шиншилл и аксессуарами, а вот с кормами наоборот траблы к сожалению ((( и корма идут с наценками... и врачей искать надо...

p.s. Ир, опять темку слегка засорили wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Понедельник, 07.04.2014, 00:57
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 07.04.2014, 09:35 | Сообщение # 127 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата look ()
за хоромы царские!

Ага.Отличная клетка. Шинши наверное в восторге.

Вообще, я заметила, что шиншилла в маленькой клетке и та же шинша в большой - совершенно разные звери.

 
      
look Дата: Понедельник, 07.04.2014, 09:53 | Сообщение # 128 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Кларисса, полностью согласна,на примере этих же деток.Никак не хотели с прогулки идти домой(пока дили в детской клетке), все время рвались к родителям.Стоило собрать эту, так они в течении прогулки раз десять бегали в нее и проверяли все ли на месте))) и прогулки сильно сократили по времени, так пробегутся для порядка и домой, там интересней! Так что,факт-большая клетка жизненно необходима)


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 07.04.2014, 10:08 | Сообщение # 129 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата look ()
так пробегутся для порядка и домой,

Наблюдаю эту же картину.
Каждый день выпускаю Искру. Так она тоже пробежит по всем памятным местам, пнет кошек - и домой! Иногда хватает минут 15..

 
      
ValentynKa Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:18 | Сообщение # 130 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата look ()
Стоило собрать эту, так они в течении прогулки раз десять бегали в нее и проверяли все ли на месте))
+1 biggrin У нас тоже самое! Как только появился вольер - иногда по 20  минут не вызовешь гулять, а потом после каждого почетного круга по комнате - пулей домой - проверка - и опять гулять wink  
И почти каждый раз такое: мы еще далеко не доубирали - а все мыхи уже по домикам сидят - отдыхают, типа закрывайте нас (кстати, размеры клетки еще и на продолжительносить уборки значительно влияют  lol )


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:42 | Сообщение # 131 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата ValentynKa ()
размеры клетки еще и на продолжительносить уборки значительно влияют )

а поточнее?

 
      
ValentynKa Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:00 | Сообщение # 132 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
а поточнее?
чем больше клетка - тем дольше и труднее убирать, я это имела в виду.
Но мне лично все равно - я даже в какой-то мере люблю возиться с их жилищем, потому что люблю все дела, что связаны с шушками, поэтому в удовольствие любая продолжительность  wink


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:22 | Сообщение # 133 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата ValentynKa ()
чем больше клетка - тем дольше и труднее убирать, я это имела в виду.


А у меня наоборот. Чем больше клеток, тем меньше мусора на полках. И для меня в большой клетке удобней убираться.

 
      
ValentynKa Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:52 | Сообщение # 134 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
Чем больше клеток, тем меньше мусора на полках.
Клеток или клетка?)


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:58 | Сообщение # 135 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата ValentynKa ()
Клеток или клетка?)


Ну да, клетка. В ней больше полок получается.
Т.е. количество шиншилл на 1 кв. см значительно уменьшается. happy

 
      
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Жилье и его оборудование, аксессуары » Оборудование клетки/витрины (обсуждение, советы)
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»