logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Оборудование клетки/витрины - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Жилье и его оборудование, аксессуары » Оборудование клетки/витрины (обсуждение, советы)
Оборудование клетки/витрины
mariaul Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:43 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

сами еще лучше smile .


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
look Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:59 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0


ребенок покушамши )


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 2882687.jpg (103.3 Kb)    Сообщение отредактировал look - Вторник, 21.01.2014, 23:03
 
      
look Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:07 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

mariaul, кстати у меня такие домики используются исключительно без крыши,иначе -бунт)


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
nik Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:10 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Цитата look ()
иначе -бунт)

то есть?
домик без крыши - не домик...


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
look Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:37 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

nik, домик,в смысле капитальный внизу стоит с момента родов и в нем обажает спать Мыша,туда можно только ей)А вот щитовые строения регулярно остаются без крыши,бороться устала,ну нравится Буське в дом сигать сверху.



Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 7435221.jpg (100.1 Kb) · 5048203.jpg (64.5 Kb)    Сообщение отредактировал mariaul - Вторник, 24.02.2015, 12:03
 
      
mariaul Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:37 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
ребенок покушамши )

милейшая фотка :))

Цитата look ()
кстати у меня такие домики используются исключительно без крыши,иначе -бунт)

Цитата nik ()
то есть? домик без крыши - не домик...

look, у меня такой же вопрос :))
потом эту крышу фик снимешь, она на новых домиках стала еще плотнее. а мои еще любят на таких домиках спать, ну и внутри конечно, вечно то нос торчит, то лапы. 2-ем не совсем помещаются. smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:39 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
А вот щитовые строения регулярно остаются без крыши,бороться устала,ну нравится Буське в дом сигать сверху.

сгрызают?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
look Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:43 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

mariaul, так я теперь и ищу домики разборные,иначе он с ума сходит в попытке крышу оторвать! в итоге обычно он отрывает весь домик) так что живет парень без крыши.А мелочь в трубах засела плотно,растет новое поколение сантехников!


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
mariaul Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:55 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

look, по поводу оторвать, мы один домик, как раз у Улаши, сверху забили тонкими гвоздями, и всё, проблема решилась :)) попробует, но против гвоздя не попрёт, силенок не хватит и угомонится :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:56 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
А мелочь в трубах засела плотно,растет новое поколение сантехников!

это хорошо :))) надо тему сантехники продвигать в массы wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
look Дата: Среда, 22.01.2014, 23:58 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

ага,я тут недавно в хозяйственом фурор произвела.забежала по делу и тут она!труба -мечта
хватаю с криком:ух ты!двойная!Вижу круглые глаза продавца,видимо не сталкивался он с дамами,прыгающими от восторга с канализационной трубой в руках.Он еще пытался унять мою радость ,обьясняя что надо знать угол,диаметр и т.д.И тут я его обрываю фразой,нее ..это не мне-это мышам!Он молча взял деньги,а я убежала с добычей.Чувствую закрепила я в его мозгу миф о блондинках)


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 1673001.jpg (73.3 Kb)  
 
      
nik Дата: Четверг, 23.01.2014, 03:05 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Спасибо, поржала ))
Пардон за непрошенный совет, входы-выходы из трубы должны вести куда-то. На полки, крышу домика и т.п. Чтобы шиншилла не выпрыгивала в пустоту. С такой конструкцией трудно подобрать правильное положение в клетке. Зато эта конструкция, как я понимаю, наращивается при помощи подобных же элементов прямой или закругленной формы, также есть отводы под прямым углом. Можно целый лабиринт с дырками соорудить )


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:12 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
ага,я тут недавно в хозяйственом фурор произвела.забежала по делу и тут она!труба -мечта

look, поздравляю с приобретением, рогатка у Вас получилась, здорово :)) ед. я вроде как вижу внутри резинки черные, если это так, то их надо бы снять.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
СашаиМаша Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:50 | Сообщение # 29 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 143  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Я тоже продавца-консультанта в полный ступор своими запросами привела happy  Мне нужны были и прямые и "углом" и с доп. ответвлениями трубы....крепления к ним... а еще заглушки, для того, что бы в жаркую погоду туда бутыли со льдом класть (и прохладно и не протекают и сгрызть их сложновато ponder ) Продавец однозначно не понял, зачем шушкам трубы, тем паче лед в бутылках  happy

А по поводу резинок, не знаю, моим они вроде никак не мешают...

 
      
mariaul Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:17 | Сообщение # 30 | ID темы/форума: 581/52
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата СашаиМаша ()
А по поводу резинок, не знаю, моим они вроде никак не мешают...

а шиншиллы у Вас грызут трубу?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Жилье и его оборудование, аксессуары » Оборудование клетки/витрины (обсуждение, советы)
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»