logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Малый вес у подростка - Страница 5 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Вес и размеры шиншилл: проблемы и достижения » Малый вес у подростка (вес 420 гр.)
Малый вес у подростка
nik Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:41 | Сообщение # 61 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Администратор › Offline

Лямблиоз. Лечить обоих.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Милашечка Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:16 | Сообщение # 62 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 98  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Сегодня умер Граф. Проснулась, а он мёртвый на дне клетки лежит...

 
      
look Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:33 | Сообщение # 63 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Милашечка, соболезную( Жалко мосявку,утешает, что он успел пожить у хорошей хозяйки.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:05 | Сообщение # 64 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Милашечка, очень жалко мальчонку... и неожиданно как-то случилось...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:50 | Сообщение # 65 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Администратор › Offline



все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Иса Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:56 | Сообщение # 66 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

какое неожиданное известие((((( сочувствую......пушистого облачка...


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
Милашечка Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:30 | Сообщение # 67 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 98  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Попробовала я сфоткать рентген фотиком (взяла в аренду) и возникли огромные сомнения в нормальности челюсти моего мальчишки. Подтвердите
или опровергните мои сомнения плз!!!!!


 
      
nik Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:06 | Сообщение # 68 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Администратор › Offline

белые пятна на рентгене biggrin

если серьезно, вы считате, что я могу сказать больше, чем Альшинецкий? ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Милашечка Дата: Суббота, 15.03.2014, 08:27 | Сообщение # 69 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 98  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

ну, он пока не ответил на форуме, спросила, может кто с таким сталкивался smile

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 17.03.2014, 13:48 | Сообщение # 70 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Милашечка, как у Вас дела? Альшинецкий ответил?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Милашечка Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:34 | Сообщение # 71 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 98  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

ответил. сикось-накось это нижняя челюсть в сторону уехала во время рентгена, ничего криминального не видит, просил выложить анализы. выложила результаты мочи, кала и крови. вчера не было ответа, наверное занят был. Сейчас что-то зоофорум не открывается.

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:15 | Сообщение # 72 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

ясно, тогда ждем от него ответа.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Милашечка Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:22 | Сообщение # 73 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 98  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Как бы это странно не выглядело, но когда я фарширую Дарка кашей из гранулята через шприц, он в весе прибавляет, при этом запора нет. Только сам не грызёт ничего тогда. Как самостоятельно руководит миской, так всё дальше в минус уходим...

 
      
nik Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:32 | Сообщение # 74 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Администратор › Offline

Корм поменяйте...


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Милашечка Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:56 | Сообщение # 75 | ID темы/форума: 582/69
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 98  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

На какой корм поменять? Я даю смесь: Детские шарики витакрафт, витакрафт пеллетс, беафар каре+, витакрафт эмоушн, версель-лага натур (смешано всё в 5-ти литровой банке, изюм выбираю и выбрасываю). Корма в достаточном количестве (половина миски на 250 мл) ешь - не хочу no  , выбирай что нравится - не буду noway  ... сено fiory всегда в сеннике, вода в поилке колодезная кипяченая, палки на погрызть ореховые. Плевать он на всё хотел. Боярышник, шиповник, мята, черноплодка, цветки ноготков, цветки липы, сушёное яблоко половина колечка, каркадэ -  это всё по 1-2 ягодки/цветочка/листочка 1 раз в день (это он будет, это давай и побольше желательно, за это можно и дать себя погладить). Корень одувана откусит и отбрасывает - не нравится... Всё чаще сидит ко мне задом, а вечерами когда видит, что я легла читать и он набок ложится, стоит повернуться - садиться как сурикат, лапы на пузе сложит и смотрит.... Что этой животине не хватает я не понимаю.

 Сообщение отредактировал Милашечка - Понедельник, 17.03.2014, 23:59
 
      
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Вес и размеры шиншилл: проблемы и достижения » Малый вес у подростка (вес 420 гр.)
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»