logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Гомосексуализм у шиншилл. - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ПОВЕДЕНИЕ » Совместное содержание однополых шиншилл » Гомосексуализм у шиншилл.
Гомосексуализм у шиншилл.
Кларисса Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:50 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Наблюдался ли у самцов шиншилл?

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 11.09.2014, 15:03 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Уточняю .
Конкретная ситуация. Моя подруга из-за аллергии у дочери была вынуждена отдать взрослого самца в добрые руки.
Новые хозяева приобрели ещё одного 3-х месячного шинша и подсадили к взрослому.
Взрослый очень спокойный и мелкого принял нормально. Но мелкий очень активный и возник вопрос.
Не будет ли мелкий, когда подрастет, определенным образом обижать более спокойного и тихого товарища.
Других шиншилл поблизости нет.

 
      
Мама_Пятачка Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:01 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 197  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

Вообще, насколько я знаю, у животных это явление отсутствует. Закон природы: животные спариваются только для продолжения рода.

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:19 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Мама_Пятачка ()
Вообще, насколько я знаю, у животных это явление отсутствует. Закон природы: животные спариваются только для продолжения рода.


Даю ответ с соседнего форума:
конечно возможен..вообще самцы у меня не смогли сидеть постоянно вместе,кроме извиняюсь гомосятины ,могут друг друга очень здорово покалечить,даже родственники..поэтому сейчас все парни по одному сидят..
Опыт из ссаживания мальчиков только негативный,не смотря на то,что изначально несколько раз ссаживались хорошо,и достаточно долго вместе сидели,но итог один..(сломаный хвост-сын отцу поломал,подранная попа,из-за меха сразу не заметила..вроде как щипал и приставал только партнёр по клетке и другие повреждения..)

 
      
Мама_Пятачка Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:44 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 197  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

Так мужики территорию делят! Отсюда поломанные хвосты, подранные попы и т.д.

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:58 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Мама_Пятачка,ответ дан конкретно на вопрос о гомосексуализме.
Я думаю, можно отличить просто драку от вязки.

 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 11.09.2014, 18:53 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Гомосексуальные игры наблюдала у песчанок - самец залазиет сверху пассива метит и имитирует процесс спаривания, у дегу - имитация спаривания. Мои самцы шиншиллы тоже самое делали. Без подранных боков итд. 
Вот тут написали, что у животных гомосексуализм отсутствует. Я даже у коров такое видела. В селе росла. Вот пасешь коров (не быков), у одной течка, так другие коровы на нее, как самцы запрыгивали.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Лимонка Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:23 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ржу))
Нет у животных гомосятины в том понимании,что мы привыкли вкладывать в него.Не дождетесь biggrin
Либо доминантное поведение,либо пардон,фрикции, при отсутствии партнера,а поблизости течная особь тусуется,запахи издает возбуждающие.Тут на столб полезешь,не то что на партнера своего пола.
Но "люблю только мальчиков"-это про Моисеева и пол-шоу бизнеса,но не про животных biggrin

 
      
Лимонка Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:27 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
Не будет ли мелкий, когда подрастет, определенным образом обижать более спокойного и тихого товарища.
Запросто.Или наоборот:тихий станет буйным.Он и без половых чуЙств замочит,т.к. "все кругом-мое,подите вон,я вас не знаю....а раз не уходите-получите"

 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:34 | Сообщение # 10 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Лимонка, даже Педивикия говорит, что бывает. 
https://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%BC


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Лимонка Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:39 | Сообщение # 11 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата Мышка_Агути ()
Лимонка, даже Педивикия говорит, что бывает. https://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%BC

Мне она ничего не говорит,т.к. не открывается.Но что бы она там не говорила,у животных нет предпочтений исключительно к своему полу,только при определенных обстоятельствах,т.е. это-не гомосятина,тьфу dry

 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:41 | Сообщение # 12 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Типа - раз не пи...з))))) 
Ссылочка не открылась? Я просто вбила в гугл запрос "Животные и гомосексуальность"


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:42 | Сообщение # 13 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Назовем такое поведение бисексуальностью))))


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Лимонка Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:50 | Сообщение # 14 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата Мышка_Агути ()
Типа - раз не пи...з)))))
Нет,конечно! biggrin
Цитата Мышка_Агути ()
Я просто вбила в гугл запрос "Животные и гомосексуальность"
Даже и не подумаю смотреть/читать такие веСчи.У меня слишком тонкая душевная организация,и я до сих пор помню,как на работе в соседний павильон приходил парень мерить..юбку.И мерил ведь,хотел,чтобы все его причиндалы обтянулись как можно лучше.А еще на нем были колготки(под джинсами).Мне достаточно,у нас половину продавцов три дня колдобило

 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:54 | Сообщение # 15 | ID темы/форума: 654/71
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Вообще, если серьезно, то такое поведение зверей - это установление доминирования. Но, в процессе доминирования имеет место и интимная сторона. Само собой полового акта не происходит. Но имитация, либо попытка "облегчить свои страдания" есть. это типа как собачки и кошки мягкие игрушки "того", шуши это тоже делают. Получается, животные еще и фетишисты. 
А к геям я отношусь нормально, меня не дергает и не коробит. Даже друг такой имеется)


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Форум » ПОВЕДЕНИЕ » Совместное содержание однополых шиншилл » Гомосексуализм у шиншилл.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»