logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Гигантские улитки. Ахатины. - Страница 4 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Другие животные » Гигантские улитки. Ахатины.
Гигантские улитки. Ахатины.
Лимонка Дата: Суббота, 30.08.2014, 19:59 | Сообщение # 46 | ID темы/форума: 617/72
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

А зачем Вам слизь,стесняюсь спросить?Для каких целей? biggrin
Думаю,тапочки улитки будут приносить мееедленно

 
      
Мышка_Агути Дата: Суббота, 30.08.2014, 21:39 | Сообщение # 47 | ID темы/форума: 617/72
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Лимонка, ну как это зачем!!!! Я уже пару месяцев постоянно мажу руки этой слизью, эффект - бомба! Меня в салоне красоты, когда маникюр делают, все время спрашивают. а не обманываю ли я, что это от слизи такие руки шикарные. Все время думают, что я каким-то супер-пупер кремом пользуюсь))))
Немного инфы с просторов инета
"Впервыео пользе слизи улиток заговорили, когда заметили, что у работников улиточных ферм, кожа руках не старится. После было выяснено, что эта слизь разглаживает морщины и предотвращает сухости кожи.
Слизь улиток содержит огромное количество биоактивных веществ, наверняка вам знакомых: коллаген, гликолевая кислота, аллантоин, натуральные антибиотики и витамины, при помощи которых улитка восстанавливает свое тело и “ремонтирует” свой “домик”.
Как правило, слизь улиток не вызывает осложнений, аллергий и т.п., поэтому она может подойти тем, кто отказывает себе в спа-процедурах из-за какой-либо болезни. Улитки также могут помочь избавиться от растяжек и пигментных пятен, это весьма актуально для молодых мам. А дело за малым – позволить маленьким докторам поползать по вашему телу."


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:09 | Сообщение # 48 | ID темы/форума: 617/72
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Мышка_Агути ()
Меня в салоне красоты, когда маникюр делают, все время спрашивают. а не обманываю ли я, что это от слизи такие руки шикарные. Все время думают, что я каким-то супер-пупер кремом пользуюсь))))

ну вот и что теперь делать  biggrin ну не хочу я улитку даже для рук заводить ;))))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 16.10.2014, 03:00 | Сообщение # 49 | ID темы/форума: 617/72
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Турбо на прогулке



Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
mariaul Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:33 | Сообщение # 50 | ID темы/форума: 617/72
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Мышка_Агути ()
Турбо на прогулке

большой какой...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:44 | Сообщение # 51 | ID темы/форума: 617/72
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
большой какой...

его можно уже на тело выпускать - омолаживать, скажем, живот.

От растяжек .

 Сообщение отредактировал Кларисса - Четверг, 16.10.2014, 11:45
 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:30 | Сообщение # 52 | ID темы/форума: 617/72
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Кларисса, да, все верно. И на животик тоже пускаю.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
mariaul Дата: Пятница, 17.10.2014, 11:51 | Сообщение # 53 | ID темы/форума: 617/72
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Мышка_Агути ()
И на животик тоже пускаю.

и как? Кать? есть результат?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 17.10.2014, 12:28 | Сообщение # 54 | ID темы/форума: 617/72
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Я думаю Мышке Агути можно открыть салон красоты.
Отбою не будет от желающих.

 
      
Мышка_Агути Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:30 | Сообщение # 55 | ID темы/форума: 617/72
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Результат в том, что кожа становится мягче и эластичнее.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Другие животные » Гигантские улитки. Ахатины.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»