logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Список магазинов (закупки для шиншилл) - Страница 6 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗООМАГАЗИН » Шиншиллы » Корма и сопутствующие товары » Список магазинов (закупки для шиншилл) (Предлагаю составить список магазинов д/шиншилл)
Список магазинов (закупки для шиншилл)
mariaul Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:13 | Сообщение # 76 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

look, по крайней мере написали. у меня тоже где-то ее телефон был. потом может еще будут работать.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:19 | Сообщение # 77 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

напишу оптовую фирму, представителя как раз многих товаров у нас: Агидис находятся в Санкт-Петербурге, на электронную почту отправляют прайс, минимальная сумма заказа 10 тыс. рублей. можно и в розницу покупать. в Москву тоже могут привезти. кас. других городов не знаю.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:48 | Сообщение # 78 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

сегодня интересовались в поддержке кас. приобретения товаров в зоомагазинах Республики Беларусь, пришлось покопаться в интернете и вот, что я нашла:

http://zooexpress.by/  - пока самый лучший выбор всего нашла именно в этом магазине. по факту надо узнать мнение беларусов кас.этого магазина.

остальные ссылки магазинов пока не буду вставлять, т.к. товаров в других магазинах практически нет. если найдутся еще магазины с нормальным ассортиментом вставлю. если кто знает жду помощи.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:54 | Сообщение # 79 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Вот ещё хороший интернет-магазин

http://zveryatam.ru/

Я заказываю там всякие причиндалы для клеток, игрушки. Ни разу не подводил.

Сейчас посмотрела цены на клетки. Они вполне доступны. В других магазинах цены выше...
 ( не реклама )

 
      
mariaul Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:12 | Сообщение # 80 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Оль, спасибо. Посмотрела ассортимент - заинтересовал. smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:45 | Сообщение # 81 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

А вот ещё интересный сайт. Для тех, у кого много шиншей.

http://zoo55.su/goods.php

Но я ни разу не пользовалась им.

 
      
mariaul Дата: Пятница, 06.05.2016, 16:18 | Сообщение # 82 | ID темы/форума: 321/91
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

нашла еще один магаз: https://puzoo.ru/
там сейчас самый дешевый корм beaphar care+ и xtravital.
кас. скидок только будьте осторожны. собиралась брать там сено, нашла дешевле (почти на 100р.), скинула им ссылку, а они этот магазин не расценивают, как конкурентов, поэтому сумма на товар не поменялась. в правилах небольшой список конкурентов есть и только у них можно искать дешевле.
в общем как обычно жулики.
но корм пока цену не подняли у них можно брать.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » ЗООМАГАЗИН » Шиншиллы » Корма и сопутствующие товары » Список магазинов (закупки для шиншилл) (Предлагаю составить список магазинов д/шиншилл)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»