logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Имя для любимчика - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Имя для любимчика (Как подобрать имя для шиншиллы?)
Имя для любимчика
nastya_love_shinshilla Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:07 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 123  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 40%

Как правильно подобрать имя для шинша?По каким -то признакам?Или какое нравится?моего зовут Шуберт - обожает живую музыку. pank

 
      
nik Дата: Среда, 06.06.2012, 16:46 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Администратор › Offline

Quote (nastya_love_shinshilla)
обожает живую музыку

да? и как вы это определили? водили его на концерты живой музыки, и он вас сильно благодарил?


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
НатаШуня Дата: Среда, 06.06.2012, 16:52 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 340  Рейтинг: 10

Репутация: 0  Замечания: 0%

biggrin Ира, Злая ты !

 
      
Тутси Дата: Среда, 06.06.2012, 16:54 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Участник Проекта › Offline

Консультант  

Сообщений: 1258  Рейтинг: 44

Репутация: 2  Замечания: 0%

Quote (НатаШуня)
Ира, Злая ты !


Она терпеливая!!! happy


http://chinchilla-tutsi.com

http://vk.com/public76058621

 
      
mafuto Дата: Среда, 06.06.2012, 16:55 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Пользователь ua › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 177  Рейтинг: 6

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ну почему, возможно любит грызть нотные записи =). Или носители точит). Не уточнялось же, в каком именно виде любит..

 
      
nastya_love_shinshilla Дата: Четверг, 07.06.2012, 11:30 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 123  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 40%

Обижаете!Как будто живая музыка бывает только на концертах! А дома сесть за инструмент и что-нибудь сыграть?Он и млеет..)

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:08 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

кас. музыки - у моих зверушек меняется поведение, когда я включаю канал культура и там идёт или балет, или опера. и не могу сказать, что в худшую сторону. ведут себя значительно тише. а Улаша, если гуляет в этот момент, садится где-нить в укромном уголке и затихает. не обязательно смотря в телевизор и слушает. не знаю, как у других у меня так. а еще именно Улаша любит один сериал, уж что ей в нём нравится не понятно. сериал называется Гримм, может кто видел :).

p.s. текст сообщения не очень в название темы, но увидела обсуждение решила 2 копейки вставить ;).

по поводу, как назвать любимчика(ков) - это восприятие. у кого по расцветками зверьков приходит озарение, у кого по характерам, а кому просто имя нравится может или еще чего...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Вера_НН Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:49 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 119  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Про шиншилл не скажу,а вот,то что есть собаки музыканты- это точно .Моя девочка ротвейлер реагирует на оперу,если по телевизору идет оперетта,то она вся там,в телевизоре happy А раньше у нас был пес,который пел под баян,стоило заиграть и он тут,как тут садится рядом с тобой и вот наяривает,воет как волк на луну.

 
      
mariaul Дата: Вторник, 13.11.2012, 01:58 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

;).
Quote (Вера_НН)
Про шиншилл не скажу,а вот,то что есть собаки музыканты- это точно .Моя девочка ротвейлер реагирует на оперу,если по телевизору идет оперетта,то она вся там,в телевизоре happy А раньше у нас был пес,который пел под баян,стоило заиграть и он тут,как тут садится рядом с тобой и вот наяривает,воет как волк на луну.


сколько я пропустила :), у меня собака не славилась этим. больше порычать и погавкать на чужих. а вот телевизор иногда любила посмотреть, но молча.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:08 | Сообщение # 10 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Администратор › Offline

Многие мои покупатели рассказывают, что их мыши любят смотреть телевизор, причем определенные программы: спортивные каналы, боевики. Видимо их завораживает мелькающая яркая картинка )
Глядишь, лет через много шилы начнут болеть не просто так, а за любимую команду )))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
ElenaM Дата: Среда, 10.04.2013, 21:25 | Сообщение # 11 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 184  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

А мы имена стали давать (с начала) своим шиншиллкам в честь лошадок! Сын занимался на взрослых, а дочь на поняшках!
Но окрас лошади и имя точно соответствует нашим первым шиншиллам! Главное окрас!
 А потом понеслось!
Когда все окрасы лошадей закончились - пошли родственники и друзья со своими характерами.
А уж классику никто не отменял!


Шиншилловая бабушка
 
      
nik Дата: Среда, 24.04.2013, 00:21 | Сообщение # 12 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Администратор › Offline

С башорга:
"...мы часто сталкиваемся с тем, что желаемое имя уже занято, а другое обычно придумывается с трудом... Я нашел решение! Каталоги Икеа! Годморгон! Экторп! Исала! Мольгер! Торва! Аспелунд! Кладезь!"

Оля, Тутси, дарю идею biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Тутси Дата: Среда, 24.04.2013, 00:37 | Сообщение # 13 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Участник Проекта › Offline

Консультант  

Сообщений: 1258  Рейтинг: 44

Репутация: 2  Замечания: 0%

Цитата (nik)
Оля, Тутси, дарю идею

А чего сразу, Тутси? У меня  проблем с кличками нет)))
Да и такие, как Дорофей, Мефодий, Агафья и тд, мне больше нравятся, хотя и заняты уже столетиями)))


http://chinchilla-tutsi.com

http://vk.com/public76058621

 
      
nik Дата: Среда, 24.04.2013, 00:47 | Сообщение # 14 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Администратор › Offline

Цитата (Тутси)
У меня проблем с кличками нет)))


Дык... У тебя-то нет. А вот у Жеонида, например? )) Всем читающим поведаю по секрету, что, икнув от изумления, я поинтересовалась этимологией сего необычного шедевра. На что был ответ: "хотелось увековечить Леонида, но нужно было на букву "Ж". Логично и с фантазией, чо.
biggrin
В общем, Икеа в помощь всем страждущим )))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Тутси Дата: Среда, 24.04.2013, 00:54 | Сообщение # 15 | ID темы/форума: 249/13
аватар
Участник Проекта › Offline

Консультант  

Сообщений: 1258  Рейтинг: 44

Репутация: 2  Замечания: 0%

Вот))))  Ты моих шиншилл по кличкам и не  запоминаешь или долго вспоминаешь, кто есть кто.
А именно Жеонида ты хорошо запомнила))))
Цель достигнута))) wink


http://chinchilla-tutsi.com

http://vk.com/public76058621

 
      
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Имя для любимчика (Как подобрать имя для шиншиллы?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»