logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Проблемы с продажей. - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Проблемы с продажей.
Проблемы с продажей.
nik Дата: Среда, 27.06.2012, 16:56 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 269/13
аватар
Администратор › Offline

Папа с сыном (два брата или просто два неродственных самца - не суть) будут почти наверняка, особенно если в том же помещении живут самки, неважно на каком расстоянии. Исключения встречаются, но они редки и непредсказуемы.
С девицами попроще: как правило живут вполне мирно, если не рожают.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Среда, 27.06.2012, 17:18 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 269/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Спасибо, Ирин!

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:36 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 269/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Ну и последнее уточнение.
А если парень без причиндал, то его союз с женой и дочкой без проблем?

Мама с дочкой мирные.

 
      
klyatis Дата: Четверг, 28.06.2012, 12:47 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 269/13
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

У меня кастрированный парень сидит с женой и дочкой. Никаких проблем в этом семействе замечено не было.


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
nik Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:07 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 269/13
аватар
Администратор › Offline

У Лены (Иса) вроде тоже никаких проблем. Первое время, на этапе знакомства-ссаживания, парень третировал девицу, к которой переехал жить biggrin Но потом пообвыкся, и теперь вроде у них идиллия. Пусть Лена сама расскажет..
Я думаю в паре с кастрированным самцом, так же как и в обычных парах, рулит доминантная особь. Как правило это девочки, от них в основном и зависит характер "союза" smile


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:13 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 269/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Ну что ж, буду создавать такую семью.

 
      
klyatis Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:21 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 269/13
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

Для меня оказалось проблемой ссадить взрослого самца со стерилизованной девочкой.
Я решила попробовать и такой вариант в создании бездетных пар и ко мне приехала стерилизованная девочка. Но парень, которому она предназначалась, в упор не воспринимает ее, как девочку.
Может у кого-то есть опыт по ссаживанию таких пар?


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
Иса Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:34 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 269/13
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Ира,спасибо! Парень очень добрый, ручной,спокойный. Девица нервная особа, мелкая (до парня вес 435г, сейчас колеблется в пределах 447-454 г, но для этой реактивной невростенички это счастье!!!) Приняла парня с интересом и крайним удивлением - не ожидала, что кроме нее есть шиншиллы (почти 4 года одна). Пуф не принимал новую жену некоторое время, крякал вставал в позу, но на совместных прогулках подружились))) Как нежно она за своим мужем ухаживала, чистила и обнимала (так и спали: то она рядом и лапкой обнимит;то его как подушку использует, он тихонечко из под ее головы выскользнет, она снова ему на голову свою положит)... Пару месяцев назад повесила я им новый домик ("ласточкино гнездо" от Solo, кто знает) и началось: девица периодически выгоняет из дома и барствует, малыш радом на полочке. Раньше они любили маленький верхний домик и спали в нем по очереди, большой игнорировали. Сейчас война за этот, правда, в данный момент спят вместе, как любящие, в обнимочку в домике. Пуфику периодически подрезают крючки, вот в эти моменты, когда его нет, она волнуется, по клетке носится, затем его принимает с радостью: всего обнюхает, почухает, почистит....
Вот такая семейная жизнь, как и в обычных парах!


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Проблемы с продажей.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»