logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  мои строптивые малышки :) - Страница 58 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » мои строптивые малышки :) (шиншилки mariaul)
мои строптивые малышки :)
Кларисса Дата: Среда, 26.10.2016, 13:52 | Сообщение # 856 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Маш, у нас всё плохо. Зубы, зубы, зубы.... даже у молодых до 2-х лет.
Ни писать, ни показывать не хочется уже. 
Возможно, потом как-ть.

 
      
mariaul Дата: Среда, 26.10.2016, 14:40 | Сообщение # 857 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Маш, у нас всё плохо. Зубы, зубы, зубы.... даже у молодых до 2-х лет. Ни писать, ни показывать не хочется уже.
 
Оль, неожиданно. После подрезки сами кушают или приходится из шприца кормить?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Среда, 26.10.2016, 14:49 | Сообщение # 858 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Кормлю из шприца .
Три подрезки за 1,5 месяца. Результата нет.

 
      
mariaul Дата: Среда, 26.10.2016, 17:59 | Сообщение # 859 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Кормлю из шприца . Три подрезки за 1,5 месяца. Результата нет.

Это тяжело. А подрезаешь чаще у Насти? или у Миргород, не знаю как ее зовут?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 27.10.2016, 09:27 | Сообщение # 860 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

В последнее время у Миргород Алены.К Высоких записываться надо очень задолго.
Алена - хороший вет. Конечно, опыта у неё не столько, но она очень старается.

 
      
ValentynKa Дата: Вторник, 14.11.2017, 18:33 | Сообщение # 861 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Маша, расскажите пожалуйста, как ваши девочки поживают?


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
mariaul Дата: Среда, 15.11.2017, 14:58 | Сообщение # 862 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

ValentynKa, у нас всё по старенькому, спасибо. девчонки, как и прежде живут вместе, дружно. немного написала про них в Вашей темке. Улаша, как и прежде одна. скучает, но у нее других вариантов нет. как и раньше она живёт с игрушечной крыской, подробнее написала в Вашей темке :))). 
в ближайшее время постараюсь фотосессию сделать, последнее время занятость не позволяет столько же времени проводить на форуме как раньше, а жаль :))).


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
ValentynKa Дата: Среда, 15.11.2017, 16:04 | Сообщение # 863 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
скучает, но у нее других вариантов нет.
 Маша, скажите, а как это проявляется у нее? я вот за своей все пытаюсь заметить - скучает или нет. Переживаю еще на эту тему, но вот как и в паре висела по полдня в тоннеле, а по вечерам носилась, так и сейчас... Кто бы понял эту шиншедушу. 

Могу только однозначно сказать, что мальчик наш покойный когда его отсаживали - реально скучал - грыз клетку, рвался на выход, как только мимо проходишь, и просто требовал его вернуть назад, иногда даже мало ел и видно было по уменьшенным болюсам, что не доедает. Это бывало не каждый раз, но бывало, особенно первые полдня отсадки. Но я это называю не скучает, а инстинкт берет верх - течка у самки, он хочет ее покрыть. Мне кажется девкам такая скука вообще не свойственна, они какие-то более самодостаточные что ли. Есть компания - хорошо, нет - еще лучше.
Моя в это время спокойненько занималась своими делами, разваливалась как пельмень во весь дом, и плевала она на всякие там скучания))))


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 20.11.2017, 18:33 | Сообщение # 864 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата ValentynKa ()
скажите, а как это проявляется у нее?

ValentynKa, как только мимо прохожу всегда выскакивает из домика (если спит), чтобы я с ней пообщалась. Начинаешь с ней общаться, ей всё мало. Если ночью или рано утром встаю тоже уже на посту. Может отказаться от вкусняхи, только бы я её погладила. В общем очень чувствительная девочка. Но когда я ей игрушку в первый раз купила, она немного спокойнее стала. Несколько раз отказывалась резко от еды. После посещения ветеринара ничего не находили. Потом всё волшебным образом восстанавливалось. Когда уезжаешь на отдых больше всех скучает, хотя могла привыкнуть, т.к. это происходит периодически из года в год. Держит меня в постоянном тонусе...

Вторая парочка вылезает на общение чаще когда вкусняху или еду достаю. У них бывают настроения, но гораздо реже :).



Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
ValentynKa Дата: Понедельник, 20.11.2017, 21:53 | Сообщение # 865 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
Держит меня в постоянном тонусе...
Ох уж эта Улашка!... Ну предлагали ж ей подруньку, а она ни в какую.  surprised  Жаль конечно ее, но я думаю за 5 лет, или сколько там прошло, она уже привыкла к расписанию и Вашему графику, и точно знает когда есть смысл просить общения, а когда вокруг все заняты...


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
mariaul Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:56 | Сообщение # 866 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата ValentynKa ()
Ну предлагали ж ей подруньку, а она ни в какую.

агась, ещё как :)))

Цитата ValentynKa ()
ли сколько там прошло, она уже привыкла к расписанию и Вашему графику

больше 6ти лет :), к расписанию они все давно привыкли - ага..., поэтому получаются не совсем сумеречные животные, а больше утренние :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » мои строптивые малышки :) (шиншилки mariaul)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»