logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  мои строптивые малышки :) - Страница 56 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » мои строптивые малышки :) (шиншилки mariaul)
мои строптивые малышки :)
ЛАНА11 Дата: Среда, 09.09.2015, 12:54 | Сообщение # 826 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 356  Рейтинг: 5

Репутация: 0  Замечания: 0%

всем доброго дня!!mariaul, посмотрела..почитала и посмеялась...мышки просто чудо,я уж про вес молчу у меня собаки меньше весят...такие они толстенькие...красотульки..так забавно выгуливаются,все им любопытно и интересно,
а я своих не пускаю...у них первая забота обои спустить...ну как медом мазано,да и кошка наша приблудная боюсь сразу ими заинтересуется,природа из нее лезет через край,не то что мои персюшки,те только убежать могут....так что сидим в вольере и на свободу ни ногой.....
Улаша видно скучает всеж в одиночестве раз крыску к себе затягивала...вот ведь характерная дама,но очень она прикольная.

 
      
mariaul Дата: Среда, 09.09.2015, 15:45 | Сообщение # 827 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата ЛАНА11 ()
и кошка наша приблудная боюсь сразу ими заинтересуется,природа из нее лезет через край,

ЛАНА11, да ужжж, с этими лучше не рисковать :)))

Цитата ЛАНА11 ()
Улаша видно скучает всеж в одиночестве раз крыску к себе затягивала...вот ведь характерная дама,но очень она прикольная.

спасибо smile у нас прогресс: я ее к ручкам еще больше приучаю. недавно стала ко мне из витрины на руки запрыгивать чтобы я ее погладила. пока не каждый раз. ей уже почти 4 года и она стала более ласковая и ручная. максимум, что она ко мне делает это ворчит иногда и то ну оооочень редко wink

Цитата ЛАНА11 ()
я уж про вес молчу у меня собаки меньше весят...такие они толстенькие...

ЛАНА11, а какой вес у Ваших мальчишек сейчас?

Цитата ЛАНА11 ()
красотульки..так забавно выгуливаются,все им любопытно и интересно,

ой smile захвалили, но нам приятно ;))))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
ЛАНА11 Дата: Пятница, 11.09.2015, 01:38 | Сообщение # 828 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 356  Рейтинг: 5

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
у нас прогресс: я ее к ручкам еще больше приучаю.
Вот ведь характер какой жесткий у такой малявки...мне наверно просто повезло...ласковые мальчишки...я до сих пор очень скучаю по Лунтику....Люлюшка славный оказался,забавный и ласковый..но мне так не хватает моего мальчика...
Цитата mariaul ()
а какой вес у Ваших мальчишек сейчас?
нее не взвешиваемся....но толстенькие...просто круглые уже и слава богу едят хорошо
Цитата mariaul ()
й захвалили, но нам приятно
ну что поделать если они такие красотульки...

Прикрепления: 0002071.gif (4.6 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Четверг, 17.09.2015, 19:35 | Сообщение # 829 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

ЛАНА11, спасибо за теплые слова smile

а кас. характера девчат, то мне с такими даже интереснее ;)))

недавно поставила девчонкам новый домик, Беллочка решила навести дома порядок :))) такая деловитая дамочка wink



Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 18.09.2015, 09:35 | Сообщение # 830 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
Беллочка решила навести дома порядок

Маш, всё правильно делает. Окно должно быть одно, а не четыре. Мои тоже всегда исправляют эту ошибку архитектора. smile

 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:59 | Сообщение # 831 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Сегодняшнее фото Багуси. Она так мило сидела, что не удержалась чтоб не заснять ее. Баги немного приболела, но очарования от этого не потеряла.

   



Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

Прикрепления: 7488754.jpg (51.0 Kb) · 9075912.jpg (52.1 Kb) · 6688677.jpg (53.3 Kb)  
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 19.10.2015, 10:09 | Сообщение # 832 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
Баги немного приболела, но очарования от этого не потеряла.

Это точно! Интересно, у всех гомоэбони мех с блеском?

 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:14 | Сообщение # 833 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

вчерась засняла небольшой клочок гулянки Улашки, это она уже под конец, устала и вскоре домой пошла:



и фото к видео ;)

   


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

Прикрепления: 9125966.jpg (34.7 Kb) · 4645656.jpg (34.5 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Пятница, 13.05.2016, 17:31 | Сообщение # 834 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

на днях купала своих девчат. вчерась наконец-то загрузила видюхи в ютуб. выставляю как они купаются в ванной (в ванной недавно был ремонт, пока не до конца убрали smile ).
к сожалению из-за аллергии уже несколько лет купаю их так:

Уланчик, как обычно первая купается. У нас всё по старшенству.



Беллочка с Баги следом.





все девчата очень любят эту переноску smile часто в ней сидят когда убираю у них в витрине :))) 


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Пятница, 13.05.2016, 17:35 | Сообщение # 835 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

и продолжение, теперь уже немного фотографий.
как раз Уланчик тоже на переноске:

   



И девчата...



Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

Прикрепления: 4383555.jpg (53.7 Kb) · 2984179.jpg (45.7 Kb) · 6286260.jpg (43.6 Kb) · 0962384.jpg (40.5 Kb)  
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 16.05.2016, 10:08 | Сообщение # 836 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Маш, получается самая крупная Уляшка! Даже в песке не торопясь крутится :).
И вообще всем больше нравится обследовать окрестности. Ты же столько интересного им приготовила. И пара белая+ черная смотрится великолепно.

Цитата mariaul ()
все девчата очень любят эту переноску

почему интересно. С виду обычная, пластик. У шиншилл свои загадки.

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 16.05.2016, 18:38 | Сообщение # 837 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

да, Оль. Улаша всех обогнала, держит свои 830гр. Девчата где-то по 760гр.

Цитата Кларисса ()
Даже в песке не торопясь крутится :).

Улаха вообще почему-то любит как собака рыться в песке, в начале только покрутиться, а потом ямки роет. и так делает только она. 

Цитата Кларисса ()
Ты же столько интересного им приготовила
да, приходится изобретать smile жалко ванная для них маловата, а то им и побегать хочется, раньше я их в коридоре купала, там более активное купание было. в ванной не развернешься, но пока так :)

Цитата Кларисса ()
почему интересно. С виду обычная, пластик. У шиншилл свои загадки.

да уж, загадка. при чем они знают, что в ней же ездят к ветеринару и т.д., но она не вызывает у них отрицательных эмоций. наоборот обязательно запрыгивают в нее.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 17.05.2016, 09:24 | Сообщение # 838 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
держит свои 830гр. Девчата где-то по 760гр

Скока-скока?!
Маша, у тебя супер-шиншиллы в прямом смысле слова. У меня Терезка немного за 800. Я нарадоваться не могла. А тут 830. Вот это Уляшка.

Цитата mariaul ()
Улаха вообще почему-то любит как собака рыться в песке, в начале только покрутиться, а потом ямки роет. и так делает только она.

Я заметила, что все по-разному использует песок. Некоторые после купания начинают просто выгребать из контейнера. Если не отобрать, то всё дочиста выгребут.

 
      
mariaul Дата: Вторник, 17.05.2016, 17:49 | Сообщение # 839 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Я заметила, что все по-разному использует песок.

Но зато интересно за ними наблюдать :)) Столько позитива ;)

Цитата Кларисса ()
А тут 830.

а как всё было плачевно когда-то :)) Улаша помешана на сене. Она его очень много ест. Гораздо больше, чем другие девчата.
потом корм периодически разный даю, да и смешиваю.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Среда, 18.05.2016, 09:45 | Сообщение # 840 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
а как всё было плачевно когда-то :)) Улаша помешана на сене. Она его очень много ест. Гораздо больше, чем другие девчата.потом корм периодически разный даю, да и смешиваю.


Меня очень радует, когда шиншилла хорошо ест сено. Может быть в этом секрет твоей Улашки?
С кормом да, я тоже мешаю всё время. Ну и оставляют в последнюю очередь один гранулят.

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » мои строптивые малышки :) (шиншилки mariaul)
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»