logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  мои строптивые малышки :) - Страница 55 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
мои строптивые малышки :)
Кларисса Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:48 | Сообщение # 811 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Какая замечательная морда! И как здорово, что у неё есть мышастый друг. smile

 
      
Мама_Пятачка Дата: Пятница, 24.07.2015, 13:53 | Сообщение # 812 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 197  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

С икеевской мышью смотрятся замечательно! Просто как родственники.
Как только удалось шиншилле подсунуть игрушку?
У нас 2 такие мыши были загрызены беспощадно и в клочья.

 Сообщение отредактировал Мама_Пятачка - Пятница, 24.07.2015, 13:54
 
      
mariaul Дата: Пятница, 24.07.2015, 14:18 | Сообщение # 813 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Какая замечательная морда!

Оль, агась smile только похудела она, сейчас весит 670, что для нее маловато. недавно весила 817гр.

А вот Багуся набрала, ездили к Насте, взвесили ее и... вес у нее 760гр. smile уже нормуль и на руках держишь, прям чувствуется тяжелюшка ;))) Настя как ее увидала, аж присвистнула smile Такой кабанчик :)) Беллочка осталась на своих позициях, что и раньше 760гр. держит smile

Цитата Мама_Пятачка ()
Как только удалось шиншилле подсунуть игрушку?

Мама_Пятачка, спасиб smile
у нас сменилось несколько игрушек прежде чем она выбрала себе эту smile на ней и остановились. да и ухаживать за ней не проблема: постирал, сохнет быстро, ляпота wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 24.07.2015, 14:53 | Сообщение # 814 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Да, вес у твоих просто завидный!
Улашка поправится и опять наберет.

 
      
mariaul Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:03 | Сообщение # 815 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Да, вес у твоих просто завидный!

smile да у твоих тоже вес хороший wink

Цитата Кларисса ()
Улашка поправится и опять наберет.

yes


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Вторник, 11.08.2015, 17:06 | Сообщение # 816 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Улаша потихоньку набирает вес. Ниже фотка Улашки и видео прогулки всех девчат (на днях снято)



Улаша на прогулке


Беллочка и Баги на прогулке


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

Прикрепления: 6810856.jpg (54.7 Kb)  
 
      
Кларисса Дата: Среда, 12.08.2015, 13:39 | Сообщение # 817 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Маш, твои шинши на прогулке бегают очень неторопливо. Мои же носятся , как угорелые.
Может быть, моим мало интересных вещей в комнате biggrin . А у тебя есть , что поизучать.

 
      
mariaul Дата: Среда, 12.08.2015, 19:02 | Сообщение # 818 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Маш, твои шинши на прогулке бегают очень неторопливо. Мои же носятся , как угорелые. Может быть, моим мало интересных вещей в комнате . А у тебя есть , что поизучать.

Оль, я их просто хитро выгуливаю wink Днем или утром smile - сейчас есть возможность так делать. А вечером - это же просто дурдом какой-то wink Поэтому я спокойно лежу чаще всего, а детки скачут потихоньку wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 13.08.2015, 09:13 | Сообщение # 819 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Понятно. т.е. они типа как мы бы часов в 5 утра гуляли happy

 
      
mariaul Дата: Четверг, 13.08.2015, 15:01 | Сообщение # 820 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Понятно. т.е. они типа как мы бы часов в 5 утра гуляли

:))) Оль, агась, я такое практиковала в выхи раньше, а сейчас и в будни обламывается wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
look Дата: Пятница, 14.08.2015, 23:47 | Сообщение # 821 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Вот теперь поняла, почему у меня Мыша бегать начинает только после 24.00 , она сова как я biggrin , она тупо спит когда я ее гулять выгоняю.Спасибо Маш, посвятила.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
mariaul Дата: Вторник, 18.08.2015, 00:05 | Сообщение # 822 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
Вот теперь поняла, почему у меня Мыша бегать начинает только после 24.00 , она сова как я , она тупо спит когда я ее гулять выгоняю.Спасибо Маш, посвятила.

lol Тань,  ok2

Когда же вечером они очухиваются и, например Белла трясет витрину и просится гулять, остальные тоже бессиловку устраивают, я мимо проходя говорю, что мол гуляли девчата, а уж когда... ваша проблема wink после этого они молча смотрят с укором, причем все трое :)))) но я кремень ;))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 07.09.2015, 22:36 | Сообщение # 823 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

На днях взвешивала свою бригаду wink
Улаша потихоньку поправляется = 686 гр.
Белла = 810 гр.
Баги = 790 гр.

Опять поменялись местами smile Теперь на первом месте Белла, Баги догоняет wink
Итого: все поправились...

из последнего: Улаша вдруг решила прогрызть свою крысюху (очень усердно ее запихивала в домик wink ). Отремонтировала крыску, пока больше ей не доставалось :).


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 08.09.2015, 09:06 | Сообщение # 824 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
На днях взвешивала свою бригаду Улаша потихоньку поправляется = 686 гр.
Белла = 810 гр.
Баги = 790 гр.
Ну почему они у тебя такие упитанные?
Подозреваю, что беззаботная жизнь без детей и мужей дает такой " побочный эффект". smile

 
      
mariaul Дата: Вторник, 08.09.2015, 14:13 | Сообщение # 825 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Подозреваю, что беззаботная жизнь без детей и мужей дает такой " побочный эффект".

Дааааа...., Оль :))) интересная мысля wink Я как-то так не смотрела на их вес wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»