logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  мои строптивые малышки :) - Страница 4 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » мои строптивые малышки :) (шиншилки mariaul)
мои строптивые малышки :)
mariaul Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:29 | Сообщение # 46 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

сегодня с утра моя главная вредина - Улаша smile решила прорваться через кордон. она запрыгнула на витрину и прорыв туннель (я там специально накидала тряпья, чтобы она не смогла туда прорваться) решила со стенки достать Беллу. вышла буквально на минутку, а тут такое :). мелкая в витрине орёт, запах аскорбинки по всей комнате, а Улаша громко шуршит с задней стороны витрины :). вытащили старшую, люлей дала. итог: и опять 2 милых создания поодиночке.
а вчерась Белла, пока я старшую уводила из комнаты (давала ей витаминку), залезла к Улаше в клетку и начала шастать. после того как мы вернулись и она увидела, что та у меня на руках, она продолжила путешествие по чужой клетке.
одна вреднее другой короче.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:38 | Сообщение # 47 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Девчонки уже привыкли, что они не одни во вселенной ) Прекрасно помнят друг о друге, даже когда не видят. Хорошо. Дело за малым: осталось только заставить их не воспринимать друг друга как врагов ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:40 | Сообщение # 48 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

если завтра поеду за вещами на дачу хочу их с собой взять и попробовать что-нить smile
кстати, когда Улашу выпускала гулять, а Беллу с собой на кухню брала, Улаша толком и не гуляет. всё крутится вокруг витрины. а витрину я закрываю.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Пятница, 21.09.2012, 13:42
 
      
nik Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:45 | Сообщение # 49 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

"Леопольд, выходи! Выходи, подлый трус!" ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:08 | Сообщение # 50 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

вчерась в машине они у меня проездили полдня, каждая в своей переноске, после того, как вернулись к дому я их в машине вытащила: Белла была готова идти на примерение (по крайней мере это так выглядело), а вот Уланча в начале сидела тихо у меня на руке, потом, как вцепится в руку (еле отцепила), а потом попыталась достать Беллку. заставила обеих сидеть неподалеку друг от друга, после того, как Улаша проявила агрессию Беллка стала периодически на нее крякать. но я их заставила еще некоторое время друг на друга позырить в непосредственной близости друг от друга. потом Белла пошла шастать, выбрав переноску, где ездила Улаша. А Улаша пошла со мной у меня на руках.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:17 | Сообщение # 51 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Пора задуматься о наморднике для Улаши. Других вариантов я не вижу bang


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:20 | Сообщение # 52 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

да, ситуация какая-то безвыходная...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:41 | Сообщение # 53 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

еще немного видео из новенького:
Улаша рулит...


и еще немного Улахи.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Вторник, 02.10.2012, 13:49
 
      
nik Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:10 | Сообщение # 54 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Как я вижу, основная ее цель - та суперская норка на крыше витрины, Белка ее волнует гораздо меньше smile


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Среда, 03.10.2012, 12:24 | Сообщение # 55 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

сегодня норки уже не было, а цель какая-то была ;).
они друг на друга сегодня посмотрели, Белла пофыркала, покрыкала на нее, пока Улаша висела на прутьях :).


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Среда, 03.10.2012, 14:18 | Сообщение # 56 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Quote (mariaul)
сегодня норки уже не было, а цель какая-то была ;).

Найти ту суперскую норку и вообще обследовать неизвестное привлекательное пространство на крыше витрины )
Мои точно так же пытаются покорить любые доступные вершины на чужих клетках smile


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:19 | Сообщение # 57 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Ну вот в моих рядах прибыло. Фотки чуть позже будут. У меня еще одна дамочка появилась. Старшие девочки пока в недоумении. Улаша быстрее пришла в себя. Вела себя просто восхитительно. Стала такая послушная ;). Надолго ли... А Белла всё время, когда ее выпустили погулять пыталась запрыгнуть на руки, на плечи то ко мне, то к моему мужу. Что-то будет...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:22 | Сообщение # 58 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Поздравляю с пополнением )
Quote (mariaul)
А Белла всё время, когда ее выпустили погулять пыталась запрыгнуть на руки, на плечи то ко мне, то к моему мужу

Имеет опыт, чо biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 05.11.2012, 03:27 | Сообщение # 59 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Quote (nik)
Поздравляю с пополнением )

Ирин спасибо smile
Белла сегодня хотела познакомится с малышкой, а малышка с ней. Думаю начать пробовать.
а вот и фото:

девчушку назвала Багира (Баги).


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

Прикрепления: 6608333.jpg (54.7 Kb)    Сообщение отредактировал mariaul - Понедельник, 05.11.2012, 03:29
 
      
nik Дата: Понедельник, 05.11.2012, 05:00 | Сообщение # 60 | ID темы/форума: 293/15
аватар
Администратор › Offline

Ждем результатов испытаний ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » мои строптивые малышки :) (шиншилки mariaul)
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»