logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  мои любимые пушистые колзлы :))) - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » мои любимые пушистые колзлы :))) (Пушечка и Ларик)
мои любимые пушистые колзлы :)))
Ириша Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:03 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Пушечка, симпатичная у вас парочка) И мозайка у мальчика яркая.
Цитата Пушечка ()
( клетку кстати они у нас научились открывать) перегрызть все провода какие есь в доме,
Ну а это уж очень опасно, може случиться непоправимое( Повесьте какой-нибудь замочек на клетку, чтоб сама не открывала.


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:17 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ну да мы уже закрываем теперь нормально, уже не могут открыть, уже не могу дождатся когда нам витрину доставят, хорошо людям в петербурге , москве, все можно посмотреть и купить, у нас лучшее что можно найти в магазине корм шиншилла натур, ну и песок тоже есть, в остальном тоска, иногда с покупками выручают поездки в екатеринбург, пермь конечно миллионик с с самой большой город по протяженности в европе, но нет у нас нифигашечки. Ни магазинов хороших ни аквапарков ни икеи, во в связи с таким болотом у нас в городе и заводчиков нет и товаров нужных для шиншей.


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:21 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Сори если чаво, просто видимо наболело, самая жесть конечно отсутствие вет врачей спец по шиншилкам, нашли одну в городе, так плин мне показалось что моложе меня она лет на 10, и не факт что врач хороший. Жесть вобчем полная, вчера была в зоомаркете так они знаете там чем шиншей кормять, свежим бананом и свежей копустой, я там конечно ругалась, чаво говорю так то сразу бы борща им и пельмени с майонезом положили, идиоты, вот думаю завтра зайду по пути посмотрю что поменялось, и даже не поленюсь сообщить их начальству о таком б.... Животных жалко до жути когда такое видиш


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:30 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Пушечка ()
уже не могу дождатся когда нам витрину доставят

Пушечка, а мы сами делали витрины, хоть мы и в Москве, т.к. цены на витрины по мне так дороговато стоят. К примеру в Украине дешевле стоят (и по мне так краше), но там с кормами траблы. Поэтому поразмыслив решили сами попробовать сделать :).

А по поводу магазинов, то многие интернет магазины по России доставляют. 




Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Понедельник, 18.11.2013, 23:33
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:34 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Пушечка ()
самая жесть конечно отсутствие вет врачей спец по шиншилкам

вот с этим действительно проблемы и возможно с лекарствами (((.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:46 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Администратор › Offline

Цитата Пушечка ()
весь смысл ее жизни состоит в оом что бы- как бы нажраться побольше яблок, свалить из клетки за холодильник ( клетку кстати они у нас научились открывать) перегрызть все провода какие есь в доме, попрыгать с полочки над кроватью на лысую голову мужа, покусать если совсем все бесит, сожрать всю мебель из ротанга, и уйти жить под холодильник, вот все ее мячты и стремления. Какое там наручки залезть или дать себя почесать за ушком, мерзкая вобчем баба, а маленькая была така милая ))) незнаю как ее воспитывать

ohno Шилка совершенно нормальная, а вот хозяев хочется повоспитывать...
Цитата Пушечка ()
Животных жалко до жути когда такое видиш



PS Вам досталась удивительной красоты мозаика. Для случайной покупки большое везение, я считаю )


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:52 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

nik,  да Пушенция красавец, но мозайка у него конечно не симитрична, брак))))

да мне их просто так жаль они сидять в клетке и вздыхают и стонут даже иногда, конечно выпускаю их бегать, чуть отвернешся на прогулке, всее жеть , надо все грызть, крушить, ломать, и прятатся. ПУША МАЛЕНЬКИЙ ВОБЧЕ С НАМИ В КРОВАТИ СПАЛ!  с ним проблемм не было, а вот девицу нашу лучше гулять на поводке


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:53 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

ооо мои друзья сегодня таки соблаговолили немного попозировать  попой к камере, жаль качесть не очень, все на телефон фотографирую


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:53 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%



...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
Прикрепления: 6821753.jpg (42.1 Kb)  
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:54 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%



...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
Прикрепления: 8039362.jpg (36.6 Kb)  
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:54 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%



...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
Прикрепления: 2175384.jpg (42.8 Kb)  
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:54 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%



...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
Прикрепления: 4542504.jpg (38.3 Kb)  
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:55 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%



...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
Прикрепления: 3153926.jpg (47.5 Kb)  
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:56 | Сообщение # 29 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%



...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
Прикрепления: 4967877.jpg (46.9 Kb)  
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:56 | Сообщение # 30 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%



...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
Прикрепления: 5907248.jpg (42.9 Kb)  
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » мои любимые пушистые колзлы :))) (Пушечка и Ларик)
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»