logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  мои любимые пушистые колзлы :))) - Страница 3 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » мои любимые пушистые колзлы :))) (Пушечка и Ларик)
мои любимые пушистые колзлы :)))
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:57 | Сообщение # 31 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%



...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
Прикрепления: 7667536.jpg (47.8 Kb)  
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:57 | Сообщение # 32 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%



...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
Прикрепления: 4213037.jpg (33.8 Kb)  
 
      
Иса Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:59 | Сообщение # 33 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Фото дамы с коляской, а пацана на ровэре - супер!!!! (ровэр-эт, мотик на белорусском:)), но тут очень уместно это слово

Мозаика красивая у пацана!


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 Сообщение отредактировал Иса - Вторник, 19.11.2013, 00:59
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:09 | Сообщение # 34 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

mariaul, да я тоже сначала думала своими руками витринку сделать, нашла у нас 3 умельцев, нереально людям обьяснить было что мне нужно, решили не рисковать и приобрести получше, подороже и надолго. я даже  посчитала и получилось не намного дешевле самим делать, мастеру платить,(у нас не из того места руки) а так опытный человек ( заводчик к тому же) сам,  все равно наверное лучше сделает


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:29 | Сообщение # 35 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

nik, мы к воспитанию очень даже готовы, вполне себе вероятно, что то нетак делаем, ждем советов ! Сейчас вот сама мужа воспитываю, настоятельно рекомендую отвезти меня через 2 недели в Екб, ибо событие там великое! Питомник из проводит ВЫСТАВКУ шиншилл, очень хочу посмотреть на красоту сею! А он нехороший человек уверяет меня в том что в мозге моем необратимые измениния произошли после заведения мых дома. Считает дуростью ехать за 400 км ради того чтоб на других смотреть раз свои дома есть))) . Наши то страшненькие ( надеюсь пока) экстерьером не вышли я их естественно не повезу, лишний стрес и зараза кругом. Но меня непокидает надежда на свои силы в умении вынести ему мозг, по поводу посещения выставки!


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:45 | Сообщение # 36 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Иса, посмотрела фото, у вас такие красивые мышки, как до такой красоты дорасти? Прямо ляпота какая шерсть офигенная и формы! Когда я смотрю на фото других шиншилл возникает мысля что все все все , кроме меня знают какойта секретный ингридиент для достяжения таких высот в экстерьере шиншиллок, ну раскажитееее. Хоть шопотом )))))))


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
nik Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:46 | Сообщение # 37 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Администратор › Offline

Повторю, что девочка ваша совершенно нормально себя ведет. А выгуливать шиншилл нужно в специально подготовленной для этого комнате, где нет холодильников, проводов и т.п. Почему-то некоторые владельцы считают, что шиншиллы должны вести себя как кошки и удивляются, почему те не хотят тереться об их ноги, спать с ними в кровати, а норовят укусить, затем заныкаться под холодильник и перегрызть там провода, или утопиться в унитазе.

PS Вы можете цеплять до 10 фотографий к одному сообщению. Необязательно создавать отдельное сообщение для каждой фотографии.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Иса Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:53 | Сообщение # 38 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Пушечка, спасибо! Приятно,конечно, но я только учусь у мастеров (для меня они - гуру!)и учиться ещё ооочень многому, в том числе:как и кого подбирать в пары.


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 Сообщение отредактировал Иса - Вторник, 19.11.2013, 01:56
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:42 | Сообщение # 39 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

nik, да я чот пока не разобралась с фото , сори , скоро научусь. Так вот с прогулками у нас проблемма, ибо комнат нет ( квартира студия) все в одном и кухня и гостиная и холл и коридор, есть дверь только в спальню. Но там они самые любимые провода и еще много чево погрызть. И любимый ядовитый для них ( невыносимый) цветок. Теперь у нас все входы за холодильник и подобные любимые места закрыты. На ошибках учимся.


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:43 | Сообщение # 40 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Иса, а секретный ингридиент????


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Кларисса Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:40 | Сообщение # 41 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Пушечка ()
Пушенция красавец, но мозайка у него конечно не симитрична, брак))))А мозаика мне
 
А мозаика не бывает симметричной. У вас красивейшие шиншы.И я не понимаю, почему вы так их обзываете.

Обидно, блинннн!!!

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:47 | Сообщение # 42 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Пушечка ()
Так вот с прогулками у нас проблемма, ибо комнат нет

Два выхода. Первый: повесить в клетку колесо. Второй: обеспечить безопасность там, где возможно.

У меня, к-примеру, холл+коридор+ кухня.Ну и практически под постоянным присмотром.

 
      
Ириша Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:57 | Сообщение # 43 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Пушечка ()
Наши то страшненькие ( надеюсь пока) экстерьером не вышли
Пушечка, у вас замечательные пушистики, особенно мозаичный)
А фото где он с яблочком очень милое


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
mariaul Дата: Вторник, 19.11.2013, 14:32 | Сообщение # 44 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Пушечка, я смотрю они любят попозировать. своих редко удается заставить :), а уж так - думаю нереально :)))
Шиншиллки очень хорошенькие! тоже не понимаю чего их так обзывать ;))) они Вам еще не мстят? wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 14:42 | Сообщение # 45 | ID темы/форума: 545/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кларисса, я про БРАК расказывала уже. Мы когда его покупали у мальчика с рук, ( мальчик вобче никак в окрасах не понимал) так вот это он нам сказал что продает он нормальных двух стандартов и одного белого , но белый тот дешевле ибо БРАК, голова то темная и пятнышко на попе, говорит не получился он. Я то конечно сразу в пушу влюбилась естественно парня не стали растраивать так и купили бракованный окрас, я лично пушеньку очень люблю и естественно никаким браком не считаю, хорошая мозайка, у него еще в 1.5 вся спинка резко покрылась черненькими чуть длинней волосочками, как пеплом стал присыпан, еще краше стал . Вот ))))


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » мои любимые пушистые колзлы :))) (Пушечка и Ларик)
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»