logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Лимончики - Страница 75 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Лимончики (шиншиллы Лимонки)
Лимончики
nik Дата: Вторник, 24.02.2015, 11:25 | Сообщение # 1111 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Администратор › Offline



С такой авой и без переименования обойдемся )))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Лимонка Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:44 | Сообщение # 1112 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

nik, благодарю за старание,низко кланяюсь и благословляю.
Ваша Поганка angel

Прикрепления: 6031509.jpg (77.7 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Среда, 25.02.2015, 13:02 | Сообщение # 1113 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Лимонка ()
Аватарка - Готова к переименованию

Цитата Лимонка ()
Ваша Поганка

Лимонкаbiggrin шикарная ава wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Мама_Пятачка Дата: Среда, 25.02.2015, 20:36 | Сообщение # 1114 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 197  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%



 Красота неземная!

 
      
Лимонка Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:19 | Сообщение # 1115 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Хочется предупредить всех:ВНИМАНИЕ!Работа без выходных крайне негативно сказывается на психическом здоровье(особенно,если его и не было).
Пример:два дня назад у меня из кассы испарилось 5000рублей разнообразными бумажками.Как и куда-не имею понятия,но я очень ОБРАДОВАЛАСЬ,что там не было больше,ибо пару недель назад одну мадам из соседнего павильона вовсе загипнотизировали,она отдала все содержимое кассы-15000рублей и еще 20 тысяч заняла у коллег.До этого я не дошла(брала безвозмездно,о чем пост ниже).
Вчера утром я решила убрать ботинки в холодильник,открыла его и долго думала:как же их туда упихнуть?Он явно не предназначен под ботинки-маловат.Только после этого до меня дошло,что хранить обувь в холодильниках совсем не обязательно.По крайней мере раньше я такой задачи перед собой не ставила.
Сегодня шизофрения достигла своего апогея.Я вошла в автобус и поняла,что кошелек у меня отсутствует.А в сумке лежит(стандартной такой сумке,не рюкзаке):
древесный наполнитель-2кг(для мышей)
шани кет-12 банок(для кошек)
ликвидатор запаха для туалета(не моего)
шампунь для гривы и хвоста "зоовип".(А  вот он-мне,как ни странно.Просрочка,знаете ли.Не знаю насчет гривы,но хвост,боюсь,не слишком закурчавится)
Вообщем вся эта масса необходимых вещей вряд ли заменят один банальный кошелек.Кондуктор мои опасения полностью подтвердила.Килограмм наполнителя или пол-банки корма для кошек отказалась брать наотрез.А ведь раньше расплачивались яйцами-и ничего!Я даже предложила принести ей завтра на смену парочку свежекупленных яиц,но бабка была-кремень!
Тогда пришлось банально просить милостыню.Почему-то делала я это дерзко,нахально и сама себе напоминала Остапа Бендера в исполнении Андрея Миронова.Я подходила к пассажиром(выбирала мужчин помоложе) и требовала:"Дайте денег на билет!"
Подавали скудно:кто рубль,кто -пять,а кто и 50 копеек.Женщины "засыпали" моментально,не дав и пяти копеек.Но за пару минут наскребла положенные 28 рублей и благополучно добралась до дому-до хаты.Мужики,воскресенцы,спасибо вам!Не пожалели мелочишку даме! ura
Р.S:И вот не капельки не стыдно biggrin
Р Р.S:микро-мыши переехали к новым хозяевам.Надеюсь,не таким шизонутым,как я))

 
      
nik Дата: Понедельник, 02.03.2015, 00:21 | Сообщение # 1116 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Администратор › Offline

Тю, ламер )) Вот у нас в электричках безбилетники просто так ничего не просят, они обязательно что-нибудь в обмен предлагают - "пиво сухарики мороженое!", "носки всех расцветок мужские женские!" или там "обложки для документов ручки гелевые  цепочки для ключей!" Кто громко вещает, у того билеты ваще не спрашивают. Ни разу. Даже если ни пива, ни носков у них нет.
Кто совсем без башни, те  поют. Мимо них попрошайки контролеры быстро пробегают, потому что душевные травмы производственными не считаются и компенсации не подлежат.
Просто так мелочь клянчить - это примитивно. Встала на и входе и зычным голосом на весь салон "древесный наполнитель шани кет ликвидатор запаха для туалета!"  Кондукторша сама побираться побежит. А если подойти к процессу с душой, творчески, то она в автобус ваще больше не вернется.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
look Дата: Понедельник, 02.03.2015, 01:02 | Сообщение # 1117 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Лимонка, я неделю на работу мотался с безумно тяжелой сумкой,постепенно выгружая всякую фигню типа лаков,туши и т.д, сильно не легчало, потом нашла в заднем кармане подшипник для колеса и набор болтов и гаек и заодно ключ,для них же.Купила и неделю таскала,молодец!Зато колесо починил.
А,вообще,работа это зло!


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Лимонка Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:42 | Сообщение # 1118 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата nik ()
А если подойти к процессу с душой, творчески, то она в автобус ваще больше не вернется.
А если сбежит водитель?
Цитата look ()
А,вообще,работа это зло!
Абсолютно согласна.Буквально сегодня бабка в глубоком маразме меня пытала,зачем снесли клинику и посадили вместе нее сосновый лес.
Я предположила,что исключительно для сбора подберезовиков/подосиновиков.
(а клиника стоит себе,малость покосилась,но все же..)
Сегодня прихватила-таки с работы кошелек.Совсем не те ощущения-не понравилось

 
      
nik Дата: Вторник, 03.03.2015, 00:19 | Сообщение # 1119 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Администратор › Offline

Цитата Лимонка ()
А если сбежит водитель?
Не, ну водителя в долю - ему сразу наполнителя отсыпаешь, ему в дороге знаешь как нужно! Если хорошо договоритесь, то он за тобой на работу заезжать будет.  Можно договориться, чтобы из салона выпускал только тех, кто оконсервился, а кто морду крючит - тех в гараж. В смотровую яму.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Лимонка Дата: Среда, 04.03.2015, 22:49 | Сообщение # 1120 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Когда я ненароком кого-нибудь грохну в ближайшее время, предоставьте мои последние посты моему адвокату, ему будет легче доказать, что я
абсолютно невменяема.ГЫ!
Купила Мозер.Жаждала его приобрести лет пять,не меньше.Душила жаба.(почти купила, осталось только заплатить, но он уже
дома)).Стоит, без преувеличения, как чугунный мост.Должен окупиться
через 20 лет полностью)).Если доживет.Или я.Буду стричь всех и безостановочно.Начну с кошек,потом доберусь и до мышей.Навыки надо оттачивать,а кошки быстро кончатся.
Опробовать не удалось-устала, как собака.Пошла после работы за
зарплатой, девочки-кабанчики(врачи) сказали, что не уполномочены мне ее
выдавать.Тогда решила сделать салат.Зашла в магазин за огурцом.Купила
все, кроме огурца.Поперлась на почту за заказным письмом, с ним пошла в
другой магазин за огурцом же.Купила.Большой, зеленый, длинный.Пришла
домой-огурца нет.Искать его в потемках не рискнула, да может, и
подобрали уже.(или нагло выкрали.Я махала им на весь магазин.Такая у него конфигурация-махательная)Пошла снова за огурцом.Два раза уронила, но донесла.А
резать боюсь.Раз с ними такая засада-это неспроста.Здесь кроется
какой-то подвох.Пусть его режет кто-то другой, менее полезный для
общества.
**************************************************************************************
Утром муж спрашивает:
-Почему Степан орет?(очень большой кот 6 месяцев)
-Степан хочет кошку.И кошку не простую.Если хочешь, чтобы он заткнулся, найди ему кошку в теСте(имела в виду в течке)
Боюсь, что кошка в тесте-это шаурма((

 
      
look Дата: Среда, 04.03.2015, 23:14 | Сообщение # 1121 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Лимонка, доканала:) особенно бабка с клиникой и шаурма biggrin ржу ни магу!


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
mariaul Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:17 | Сообщение # 1122 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Лимонка, шедевр, уже несколько раз перечитала, состояние мое приблизительно такое -   loony .


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:39 | Сообщение # 1123 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

А Мозер - это постригалочная машинка?

 
      
Лимонка Дата: Четверг, 05.03.2015, 19:52 | Сообщение # 1124 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Всем мерси! joker
Цитата Кларисса ()
А Мозер - это постригалочная машинка?
так точно.Еще никого не подстригла,но так и тянет дать объявления,что стригу ночами всех,кого не попадя,за умеренную плату

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 06.03.2015, 10:37 | Сообщение # 1125 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Лимонка, вы никогда не пропадете!

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Лимончики (шиншиллы Лимонки)
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»