logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Лимончики - Страница 77 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Лимончики (шиншиллы Лимонки)
Лимончики
nik Дата: Четверг, 12.03.2015, 01:52 | Сообщение # 1141 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Администратор › Offline



все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

Прикрепления: 7513855.jpg (58.8 Kb)  
 
      
Лимонка Дата: Четверг, 12.03.2015, 20:20 | Сообщение # 1142 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Похож))

Прикрепления: 1897167.jpg (267.7 Kb)  
 
      
Лимонка Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:50 | Сообщение # 1143 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Я уж не знаю в кого,но Корж явно получился умненьким -благоразумненьким ребенком.
Он просится гулять в одно и то же время
Он сам возвращается домой через 40-50 минут
Он ест бананы,апельсины и творог
Ночью он спит,а днем тусуется по клетке(клетище,длиной 1,5*1,8)
И последнее:он-ручной!
Вопрос:на фига я продала такого опупенного зверя,а если уж мне так прибило,почему не за сто тыщ?
Про Жора коротко:кусается аки крокодил
(как мило,что я его продала) yahoo
В кого уродились дети,если мать у них однозначно Паровоз,а отец Егор?
Паровоз-вредное,рычащее существо,настырное и нахальное.Пока ей ставишь миску в клетку,успевает выгрести из нее все под ноль.Она переворачивает сортир и сидит на нем в глубокой задумчивости(больше ей нигде не думается,видимо).Мечта всей ее жизни-сожрать стандартов из соседней клетке.
Егор-широкое существо с полным отсутствием мозга.Почему-то никогда не проводит туалет своего главного органа,хотя,вероятно,в курсе,что он у него есть.По 50 минут болтается в песке без единой остановки.До сих пор не в курсе,что в комнате живет кошка.Стандартных девок видел,боится обеих.
И где гены мамки-папки?

 
      
nik Дата: Пятница, 27.03.2015, 00:11 | Сообщение # 1144 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Администратор › Offline

Совсем Егора загнобила. Нормальный мых, жизнерадостный и толстый. Чего это он безмозглый?!
И вообще, он протеже админа, родственник можно сказать... Дипломатичнее надо... biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 27.03.2015, 10:03 | Сообщение # 1145 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Мне тоже обидно за шиншилл.
Как ни странно, у меня за 14 летний опыт содержания шиншилл ни разу не попадались безмозглые.
Дети из одного помета тоже были разные. Кусачий только один раз был. А так все в разной степени контактные.

 
      
Лимонка Дата: Понедельник, 20.04.2015, 21:56 | Сообщение # 1146 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Обиженные за шиншиил,повторно прошу удалить мои посты и личные данные.С пионерским приветом,Поганка hi

 
      
nik Дата: Вторник, 21.04.2015, 02:44 | Сообщение # 1147 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Администратор › Offline

кто-нить может это объяснить?


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Четверг, 23.04.2015, 17:14 | Сообщение # 1148 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Лимонка ()
Обиженные за шиншиил,повторно прошу удалить мои посты и личные данные.С пионерским приветом,Поганка

Цитата nik ()
кто-нить может это объяснить?

ээээ, я тоже ничего не поняла... 
Лимонка, что-то случилось?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Лимонка Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:27 | Сообщение # 1149 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Да ничего.Это-то и печально.Форум из 3 форумчан,один из которых-админ,а второй-модератор,меня как-то не вдохновляет.Ну и еще парочка человек иногда забредает.А где остальные(была масса народа)?.Подумайте над этим.Так замечательно все начиналось и так бесславно заканчивается.Я ухожу туда,где могу реально помогать тем,кто в этом нуждается,а посты:кто куда побежал и как посмотрел мне не интересны.
За нужную информацию спасибо админу.

 
      
mariaul Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:49 | Сообщение # 1150 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Лимонка, на это могу только ответить, что не все люди, которые бывают на форуме регистрируются и в поддержке-онлайн народу хватает, поэтому я как раз там...
Но каждый сам для себя решает где ему быть smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
СашаиМаша Дата: Пятница, 24.04.2015, 15:07 | Сообщение # 1151 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 143  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Народ, наверное, как я "мы здесь, мы наблюдаем"))))) И инфу нужную ищем и находим, спасибо тем, кто эту инфу сюда выкладывает. Я чаще с телефона , писать ну очень неудобно. А читать - читаю регулярно. И мышь у меня до сих пор жива лишь благодаря именно этому форуму. Не просто жива, тройню в прошлом году принесла. Мышь здравствует и передает привет спасителям  wink А вот создать темку, фотки выложить - руки не доходят  sad

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:30 | Сообщение # 1152 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Конечно, мало народу.
Но мне здесь комфортнее. Да и с МШ давно выгнали, а на ЧК для меня слишком много народу, очень разного.
Хотя читаю-просматриваю ежедневно эти форумы, ещё АХ забыла. Тоже просматриваю. В курсе всех новостей.
Но пишу там очень редко.
А здесь выложить видео или новую фотку мне в радость. Потому что всегда получу приятные отзывы. Потому что Маша всегда на посту .Всегда могу получить необходимый совет или инфо.
Вот совсем недавно Маша буквально за пару минут назвала мне вета , к которому был смысл поехать.

Лимонка, ваши сообщения всегда были интересны и самобытны. Не покидайте нас!

 
      
ValentynKa Дата: Суббота, 25.04.2015, 13:27 | Сообщение # 1153 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 248  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

А мне нравится наш скромный по количеству людей форум swans . Давно заметила, что там где многомассовое мнение, в принципе не могу находиться, так как к сожалению (или к счастью) в большинстве случаев коллективный мозг думает стандартами, которые часто не совпадают с реальностью и с тем, что на самом деле правильно или прекрасно. А все чаще с тем, что кому-то выгодно... раньше был СОВОК, а теперь есть всякие фермы по реализации корма и прочие проявления капитализма...

Имела опыт на МШ, очень быстро решила, что это не мое. Но иногда захаживаю, чтобы посмотреть фотки новых продающихся шушек. Больше ничего интересного не нахожу. А также паралелльно угораю с того, как на людей за 10 минут набрасывается разъяренная толпа: ПЕРЕСАДИТЕ ИЗ КЛЕТКИ В ВИТРИНУ СРОЧНО! УБЕРИТЕ НАТЮР ИЗ МИСКИ СРОЧНО! ПРЕКРАТИТЕ ВЫГУЛИВАТЬ СРОЧНО! и тд и тп... и люди поджав хвостики сразу бегут выполнять, за редким исключением сильно смелых, продолжающих еще пару страниц объяснять, что коллективное мнение им не интересно и что будут делать по-своему, за что потом еще пару страниц получают по голове и уже пропадают навсегда...

В общем, спасибо нашему форуму, что он есть, что он совпадает с моим взглядом на шиншилловую жизнь. Пойду в соседней темке вопрос задам:)  wink


Шиншиллки - идеальные животные
 
      
nik Дата: Суббота, 25.04.2015, 16:51 | Сообщение # 1154 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Администратор › Offline

Цитата Лимонка ()
Форум из 3 форумчан,один из которых-админ,а второй-модератор,меня как-то не вдохновляет.Ну и еще парочка человек иногда забредает.А где остальные(была масса народа)?.Подумайте над этим.Так замечательно все начиналось и так бесславно заканчивается.

Вот это поворот... Так тебе толпа читателей нужна? Оценки творчества? Аплодисменты? Необходимость кого-то учить? С кем-то ругаться? )))
Лимонка, ВСЕ началось задолго до твоего появления на этом форуме, и еще долго не закончится.

Я не раз повторяла, что в мои планы раскрутка ресурса не входит. Сайт создавался для облегчения передачи информации по содержанию шиншилл людям, которые в ней нуждаются - новичкам и моим покупателям. Попросту я заколебалась рассказывать массе народу по телефону/в переписке все то, что позже изложено мной в статьях. В один момент были написаны статьи и выложены в инет.

Форум существует как альтернатива соседним  массовым агрессивным форумам. Маша свидетель - я прихожу в ужас от мыли, что у нас будет такая же толпа разномастных пользователей с ПМС, неустойчивой психикой и отсутствием чувства юмора.

Если тебе комфортнее с такой толпой и не устраивает маленький междусобойчик - тебе дорога на МШ и ЧК, кто ж держит-то? Там и администрирование пожестче - всегда баланс на грани бана, адреналин в полное твое удовольствие )))

Непонятно только к чему эти выступления:
Цитата Лимонка ()
повторно прошу удалить мои посты и личные данные.С пионерским приветом,Поганка
Твои посты связаны с постами других пользователей, они не содержат конфиденциальной личной информации, и никто удалять их не будет.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Лимонка Дата: Суббота, 25.04.2015, 20:53 | Сообщение # 1155 | ID темы/форума: 604/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата nik ()
. Так тебе толпа читателей нужна? Оценки творчества? Аплодисменты? Необходимость кого-то учить? С кем-то ругаться? )))
Думаете,нездоровые амбиции?Плохо думаете,я не девочка-малолеточка,которой нужно что-то кому-то доказывать.Я вполне себе реализована,просто не понимаю пустого времяпрепровождения  ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО.Многие в вк и подобных сетях сидят-и ничего.Каждому свое.Кому фигней страдать,кому дело делать.Если бы я так сильно жаждала аплодисметов,всенепременно писала бы о своей деятельности вне форума.
Цитата nik ()
Твои посты связаны с постами других пользователей, они не содержат конфиденциальной личной информации, и никто удалять их не будет.
Достаточно удалить эту тему целиком.Мне бы не хотелось,чтобы она тут висела.И просить об удалениии данных я ИМЕЮ ПРАВО.
Цитата nik ()
Если тебе комфортнее с такой толпой и не устраивает маленький междусобойчик - тебе дорога на МШ и ЧК, кто ж держит-то? Там и администрирование пожестче - всегда баланс на грани бана, адреналин в полное твое удовольствие )))
Вы плохо слышите или плохо понимаете?Еще бы в одноклассники послали. wacko
Повторяю:лично мне претит форум,где я не могу оказать кому-либо помощь/поддержку.
Новых людей у вас нет,а те,кто задает вопрос,потом благополучно исчезает.Так понятно?
Прощайте.

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Лимончики (шиншиллы Лимонки)
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»