logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Как угробить свой сайт или «Немного о порядочности…» - Страница 3 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mariaul  
Как угробить свой сайт или «Немного о порядочности…»
nik Дата: Среда, 26.10.2011, 19:45 | Сообщение # 31 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Администратор › Offline

Quote (Аника)

ни вы, ни ваш форум, ни ваше мнение особо-то никого и не интересует.


Да-да, именно поэтому вы всё ходите сюда, всё пишете... biggrin

Quote (Аника)

Но дело даже не в этом, а в том, что вы искренне считаете, что я ДОЛЖНА ответить на ваши вопросы и вам что-то ОБЪЯСНЯТЬ


Аника, процитируйте мои слова, где я вас обязывала что-то объяснять. Я с вами вообще не разговариваю biggrin А вы все приходите сюда хамить, вместо разъяснения ситуации активно портите свой собственный имидж... Я в общем-то не против... smile


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
админ_шиншилляндии Дата: Среда, 26.10.2011, 19:50 | Сообщение # 32 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Начинающий  

Сообщений: 13  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Quote (nik)
Давайте перейдем ко второму пункту: где Ирина раздавала вредные советы? (см. скрин)

Нет уж. Ко второму пункту, если все же у вас не хватило чего-то для того, чтобы найти их даже с моей подсказкой, мы перейдем только после того как вы (я так понимаю, что тут вы знаете столько же сколько и она) или Ирина подтвердите ее слова. Заметьте, я уже не первый раз прошу их подтвердить, а вы так старательно переводите стрелки и увиливаете от ответа. Если же вы не в курсе, то я опять же могу заявить, что вы не владеете ситуацией и не имеете права влазить в дискуссию здравомыслящего человека и "идиота".

 
      
klyatis Дата: Среда, 26.10.2011, 19:58 | Сообщение # 33 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

.....по поводу советов.....случайно глаз резануло...
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic1577.html
....однако, гнойный отит.


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
nik Дата: Среда, 26.10.2011, 19:59 | Сообщение # 34 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Администратор › Offline

админ_шиншилляндии, вы еще не забыли, ради чего создана эта тема и кем она создана? Ирина (и я тоже, поскольку мне хочется разобраться) требует от вас ответа на вопрос о причинах ее бана. Конкретных ответов, с указанием конкретных причин и их доказательств. Так что давайте-ка сначала разберемся с вашей порядочностью, а уж потом выбудете иметь право переводить стрелки на других участников дискусии. Ведите себя как взрослый мужчина, не уподобляйтесь блондинке smile Я тут фигову тучу цитат привела, скрины пособирала, даже готовлю ответ на ваш вопрос, а от вас - одна словесная вода. Если так будет продолжаться дальше, мне придется в очередной раз констатировать, что вам нечего ответить на поставленные Ириной вопросы, а значит мои выводы подтверждаются.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Аника Дата: Среда, 26.10.2011, 20:06 | Сообщение # 35 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Начинающий  

Сообщений: 4  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Quote (nik)
Я с вами вообще не разговариваю

Quote (nik)
О, Аника, и вас я тоже приветствую! Вы пришли с вашей обычной манерой общения, но, как и ваш муж, без доказательств, о коих мы тут безуспешно молим уже который пост?


+ ко всему еще и проблемы с памятью..

Quote (nik)
А вы все приходите сюда хамить,

А.. простите... а где я "хамлю"? Я всего лишь реагирую на ваше беспочвенное хамство в мой адрес и в адрес моих шиншиллок..

Quote (nik)
именно поэтому вы всё ходите сюда, всё пишете...

А вы хотите обсуждать меня за моей спиной? О.. Это очень благородное желание... smile

Кстати, не ваша ли подруга, писала на нашем форуме:
Quote (тутси)
Добрый день,девочки! Очень часто бываю у вас на форуме и мне импонирует тёплая,дружеская атмосфера царящая здесь.
? smile
Видимо она в этой темке и не высказывается, по той причине, что на вашем ресурсе О НАС можно писать либо плохо, либо ничего, раз уж ее обвинения не нашли подтверждения...

 
      
nik Дата: Среда, 26.10.2011, 20:11 | Сообщение # 36 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Администратор › Offline

Аника, я даже не могу вам отвечать - ну все равно что с дитем малолетним разговаривать. Ваш муж хоть мысли формулировать может худо-бедно. Второй раз прошу - не позорьтесь, мне вас даже жалко становится, ей-богу... Есть что сказать - говорите по существу, а то читатели этой темы уже откровенно ухахатываются над вами...


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
админ_шиншилляндии Дата: Среда, 26.10.2011, 20:28 | Сообщение # 37 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Начинающий  

Сообщений: 13  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Quote (klyatis)
.....по поводу советов.....случайно глаз резануло... http://www.chinsby.ru/chinforum/topic1577.html ....однако, гнойный отит.

И? Где там наши вредные советы с учетом того, что человек спросил про плохой аппетит, мелкие какашки и упустил выделения из ушей, а также заранее написал, что не собирается ехать в нормальную ветклинику? По этим признакам вполне похоже на проблемы с пищеварением. Или вы по первому сообщению поставили бы диагноз? У вас фамилия не Хаус случаем? smile
Quote (nik)
админ_шиншилляндии, вы еще не забыли, ради чего создана эта тема и кем она создана?

Давайте вместе перечитаем первое сообщение и увидим:
Quote
В Беларуси существует единственный сайт о шиншиллах (Шиншилляндия), на форуме которого я общалась более полутора лет.
Могла бы получиться целая повесть, но так как это произошло со мной и мне до сих пор обидно и больно, решила ограничиться предостережением, которое поможет начинающим шиншиллофилам не тратить впустую время на проникновение сквозь оболочку мнимого дружелюбия в пустоты данного сайта, когда существуют куда более уникальные, профессиональные и полезные ресурсы

Видимо здесь написано ради чего создана тема. Я об этом не забыл. Тема создана, чтобы рассказать какие мы плохие, пустые и т.д.
Quote (nik)
Ирина (и я тоже, поскольку мне хочется разобраться) требует от вас ответа на вопрос о причинах ее бана. Конкретных ответов, с указанием конкретных причин и их доказательств.

Где вы это видите в первом сообщении? Раз уж речь зашла о том ради чего тема создана... Я там вижу:
Quote
Могу доказать все приведенные факты (п. 5 - на основе косвенных доказательств).

И вполне нормально прошу доказать всего один факт, чтобы не тратить много времени на поиски и написание сообщения.
Quote (nik)
Я тут фигову тучу цитат привела, скрины пособирала

Три цитаты, из которых одна относится непонятно к чему (сообщение от имени KulMaks), одна без моего участия и одна с объяснениями самых важных с моей точки зрения причин бана троих пользователей. Где ж тут клевета на Ирину или что-то похожее?
Quote
Если так будет продолжаться дальше, мне придется в очередной раз констатировать, что вам нечего ответить

В равной степени относится и к вам с Ириной. Я не получил ни одного ответа, но сам несколько ответов дал. Жду.

 
      
Аника Дата: Среда, 26.10.2011, 20:36 | Сообщение # 38 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Начинающий  

Сообщений: 4  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Quote (nik)
а то читатели этой темы уже откровенно ухахатываются над вами...


Пусть будет хоть чуточку позитива на вашем форуме smile А то при взгляде на эту убогость можно только плакать...

 Сообщение отредактировал Аника - Среда, 26.10.2011, 20:37
 
      
lrina Дата: Среда, 26.10.2011, 23:56 | Сообщение # 39 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 108  Рейтинг: 8

Репутация: 1  Замечания: 0%

Кулмакс, все цепляетесь к словам… По поводу клонирования вы уже, видимо, успокоились и без особых доказательств? Может, все-таки Вы их хотите увидеть… вместе со всеми ш-ляндцами? Что теперь, п.4 будем исседовать?

4. Под ником рядового пользователя Админ сайта регулярно нарушает Правила форума, навязывает собственное мнение в обсуждениях, нередко напрямую оскорбляя пользователей.
При этом в лице Администратора сайта прикрывает собственные действия под ником пользователя, использует полномочия администратора и технические возможности сайта для ограничения в общении (невозможность создания публичных и личных сообщений) или «бана» несогласных без объяснения причин лично или на форуме, либо с предоставлением однобокого или лживого суждения, поощряя тем самым других пользователей на измышления и создание не основанных на фактах сообщений.

выбирайте:

http://www.chinsby.ru/chinforum/topic542-40.html
Quote ("KulMaks")
… А Ваш склад ума скорее не для бизнесмена характерен, а для коренных жителей Израиля.


http://www.chinsby.ru/chinforum/topic884-60.html
Quote ("KulMaks")
У Ирины на словах одно, а действия подтверждают другое и опровергают слова.


http://www.chinsby.ru/chinforum/topic884-60.html
Quote ("KulMaks")
мне кажется, что вы всю жизнь живете у кого-то под крылышком. У того, кто всегда отстаивает ваши права и создает идеальную атмосферу вокруг вас. И вдруг вы увидели грубейшее нарушение этой атмосферы и ничего поделать не можете, а можете кричать только "Это несправедливо!".


Quote ("Anika")
Любовь Простите, а с чего вы решили что Ирина опытный заводчик? У нее шиншилла первый раз родила только в апреле этого года, и потомством и временем не подтверждено что такое поведение не наносит вреда шиншиллам? И категоричное неприятие другого мнения, наводит на мысль, а так ли уж она заботится о своих шиншиллах? Тем более вы сами на этом форуме зарегистрированы всего пару месяцев и не можете знать многих нюансов.

- и это при том, что уже имели ответ:
Quote ("lrina")
Я решительно против частых беременностей и считаю, что хозяин не должен пускать на самотек процесс ссаживания (с возможностью беременности), зачастую наше легкомыслие может погубить и самку и дитенышей. Но в данном конкретном случае я решила выбрать меньшее из зол.

Quote ("lrina")
У меня (и для меня) каждая шиншилла - личность и отношусь я к ним соответственно, чего и всем желаю в отношении к людям. Всем, кто искренне волнуется о моих питомцах, а не о самомнении прошу не волноваться - я действительно отношусь к ним с огромной заботой, каждое решение принимается в зависимости от конкретной ситуации и на основании тщательного анализа литературы, мнений опытных заводчиков, в любом случае взвешенно.


А вот, что по этому поводу думают форумчане:

http://www.chinsby.ru/chinforum/topic231-60.html
Quote ("Ирина78")
Ваши [KulMaks] резкие высказывания вызывают такое же резкое отторжение. Я понимаю, что Вы переживаете за здоровье конкретной шиншиллы.
Но получая такие вот "плюхи", хочется поступить назло.
Чего я делать не буду, так нам в общем-то спешить некуда.
Но впредь прошу Вас высказываться более спокойно.


Quote ("Ирина78")
KulMaks, … Ваши иногда резкие высказывания могут вызывать обратную реакцию….
… Потому что это именно нападки, а значит они вызывают как правило защитную реакцию


http://www.chinsby.ru/chinforum/topic542-40.html
Quote ("natali")
да я уже прошлась по сайту , вижу неприязненное отношение старожил к чужакам , а зря ! так можно весь ресурс потерять хотя сайт интересный .... ну если у вас свой междусобойчик, а я вклинилась со своей просьбой не поделу - извиняйте !


Quote (" Любовь")
Уважаемые форумчане,те кому нравится молчать и глотать обиды можете и дальше терпеть всё это,действительно каждый вправе сам выбирать.


Quote ("KulMaks")
Да... а на некоторых шиншиллячьих форумах банят только лишь за попытку высказать мнение, отличающееся от мнения администрации. Особенно в вопросах, которые касаются ухода за шиншиллами, генетики шиншилл и т.д.

Quote (" Любовь ")
Это очень похоже на ситуацию нынешнюю здесь,на нашем форуме,полное неприятие чужого мнения,если оно отличается от вашего.Почему?


Впрочем, чего ждать, если:

Quote ("Anika")
lrina Я думаю не стоит Вам спорить с KulMaksom, и тем более его упрекать в чем-то, опыта у него побольше вашего и состояние здоровья зверьков подтверждает его правильный подход к содержанию шиншилл.


Quote ("Катариос")
Кажется ещё никому не навредили советы опытных людей КулМакса, Аники... Блин, начали войну из ничего... А просто промолчать и послушать и проглотить не пробовали? Зачем плевать в колодец, из которого пьете?


КАК можно вторым сообщением в теме о РОЖДЕНИИ писать?:

http://www.chinsby.ru/chinforum/topic1519.html
Quote ("KulMaks")
Не разделяю радости... Тося, скорее всего, тоже.


А это не про оффтоп ли?

Quote ("KulMaks")
Есть мнение, что темой любого сообщения (письма и т.д.) можно считать ту тему, которая в этом сообщении обсуждается большую часть времени.

Супер, что это пишет админ! Зачем тогда вообще создавать на форуме ТЕМЫ?

А это не о провокации конфликта админом на собственном ресурсе под личиной?:

Quote (" Любовь ")
Quote ("Любовь")
Anika,если вы внимательно посмотрите,то не я написала сообщение с которого начался конфликт и никого не провоцировала на него,а наоборот старалась сгладить его.Кстати,почему бы не вынести предупреждение тому человеку,кто своим сообщением(в резкой форме)начал это всё. :wink:

Мне не ответили,поэтому пишу ещё раз.Как насчёт того,чтобы правила касались всех форумчан(без касты неприкасаемых).Если вы не хотите давать предупреждение инициатору всего конфликта(KilMaks),то я прошу снять его,как не обоснованное с меня.Кстати,тема была о шиншиллятах,а не о сроках ссаживания шиншилл.Это если кто-то забыл.


Quote (" Любовь ")
Прохожий,вы же юрист и как же вы не видите элементарных вещей.Смысл всего проще простого:дать людям право иметь своё мнение и если говорить о правилах каких либо на форуме,то тогда перед ними должны быть ВСЕ РАВНЫ.Или здесь правило устаревшее:рыба гниёт с головы,а чистят её с хвоста.Хвост в данном случае видно я,т.к.нарушали правила многие,но вынесли предупреждение только мне.Я раньше в качестве инициатора конфликта назвала KilMaksа,но забыла указать,что больше всего меня возмутило заявление Links,с предложением лишить Ирину аккаунта.А за что?За то,что у неё самка родила второй раз подряд и она правдиво(в отличии от остальных)об этом сказала,но при этом для новичков видно,что она против частых родов(читайте её темки).Это лучше и более ответственно выглядит,чем говорить,что это вышло случайно.


«по поводу одного вредного совета возмутилась пользователь Эсфирь»
А этого я вообще не понимаю – это здесь что-ли Эсфирь «возмущалась»?:
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic1523.html
Так там НЕТ совета, кстати далее есть и ответ.

«Раз уж речь зашла о том ради чего тема создана...»
Я думаю – ради восстановления справедливости, ради извинений перед всеми беспричинно забаненными, ради пользователей Ш, которых заставляют унижаться, чтобы предупредить людей об истином к ним отношении на Ш сейчас, когда их могут спокойно забанить, если не оплевать, в любой момент...

 
      
Тутси Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:01 | Сообщение # 40 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Участник Проекта › Offline

Консультант  

Сообщений: 1258  Рейтинг: 44

Репутация: 2  Замечания: 0%

админ_шиншилляндии, потрудитесь войти на ваш форум, как гость и отыскать мою тему, хоть на одной из 5 страниц. Поиск не используем.....
Аника, Вам отвечать не буду, тк с детьми не воюю.....


http://chinchilla-tutsi.com

http://vk.com/public76058621

 
      
polina Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:48 | Сообщение # 41 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 4  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

админ_шиншилляндии, ну ответьте же, пожалуйста, на такой простой вопросик-за что забанен пользователь Irina (только конкретно, за какие такие проказы). А то я все читаю-читаю, жду-жду, а ответа всё нет, а мне же интересно.

Добавлено (27.10.2011, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Аника)
Пусть будет хоть чуточку позитива на вашем форуме smile А то при взгляде на эту убогость можно только плакать...

А что в нем убогово? sad

 
      
админ_шиншилляндии Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:01 | Сообщение # 42 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Начинающий  

Сообщений: 13  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Quote (Тутси)
админ_шиншилляндии, потрудитесь войти на ваш форум, как гость и отыскать мою тему, хоть на одной из 5 страниц. Поиск не используем.....

Пожалста:


lrina, так а где прямые оскорбления пользователей? Более чем уверен, что если пойти в суд с такими "оскорблениями", то добиться ничего не получится... Видимо вы не знаете как преуспел в этом ваш дражайший...
Я (как и авторы толковых словарей) считаю, что оскорблять - значит задевать чью-нибудь честь, унижать, наносить обиду. Одно из значений, взятое из большого толкового словаря современного русского языка: оскорблять - крайне унизить, обидеть, причинить моральный ущерб, боль кому-чему-нибудь. Где в этих сообщениях хоть что-то из перечисленного?
Цитаты выдернуты из совершенно разных времен и тем и к оскорблениям не имеют никакого отношения. Оскорблением была бы фраза "ты дура, идиотка, неполноценная, безмозглая". В общем, спросите мужа, он лучше знает. А сравнение склада ума с еврейским - оскорблением ни разу не является, только если вы не расистка. Это сравнение подразумевает под собой всего лишь желание получения максимальной прибыли от любых действий. То, что ваши действия опровергают слова - подтверждать не надо. Вчера вам это подтвердила Zhesia.
Остальные цитаты даже отдаленно не напоминают оскорблений. И по большей части принадлежат не мне. Слова Ирины78 по поводу "резких высказываний" не являются утверждением о том, что я кого-то оскорблял. "Резкое высказывание" не значит "оскорбление". Жаль, что не всем дано это понять.
Каким образом остальные цитаты показывают мои оскорбления?
А на чем основаны ваши слова:
Quote (lrina)
KulMaks не разделяете - это Ваше дело! Я ведь не упрекаю Вас в том, что Вы держите по полгода и больше животных по одиночке

Не являются ли они клеветой? Покажите мне хоть один случай, когда шиншилла жила у нас одинокой хотя бы полгода.
По поводу вредных советов:
Quote
Может не надо так долго ждать, чтобы познакомить деток? У меня две пары, где самцы трехмесячные были ссажены с более старшими девочками... Еще такой момент, Дашенька может начать заботиться о мальчике как о маленьком, что будет основой для счастливой совместной жизни. Но это вовсе не означает, что мальчик, когда придет время, не будет проявлять к ней интереса как к самке.

Неужели все считают раннее знакомство шиншилл нормой?
Продолжать бессмысленные споры можно долго, но клевету в ваших сообщениях вам указали. Вот вам одна из причин бана. Достаточно?
Так покажете мне все-таки прямые оскорбления? В ваш или хотя бы чей-нибудь адрес. А также клевету, хотя бы типа вашей. Если нет - можно считать конфликт исчерпанным. Причину бана вам указали, остальные вопросы решили. А с вашим мужем мы скорее всего скоро встретимся по делу об административном правонарушении по статье 9.3.
Удачи в личной жизни.

Прикрепления: 2208169.jpg (483.1 Kb)  
 
      
polina Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:10 | Сообщение # 43 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 4  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

админ_шиншилляндии, а тема Тутси вернулась на свое место в котором часу вчерашнего, или даже сегодняшнего дня, а? wink врать не красиво!

 
      
Тутси Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:16 | Сообщение # 44 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Участник Проекта › Offline

Консультант  

Сообщений: 1258  Рейтинг: 44

Репутация: 2  Замечания: 0%

админ_шиншилляндии, Ловко.. Надеюсь, Вы понимаете, что я не писала бы в начале этой темы свой пост, если бы она там была. Хотя, мне это уже совсем не интересно.


http://chinchilla-tutsi.com

http://vk.com/public76058621

 
      
Larisa Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:20 | Сообщение # 45 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 5  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Читаю эту тему (хотя не знакома ни с кем из действующих лиц) и вижу только безосновательные обвинения в адрес администрации неизвестного пока мне ресурса. Очень странно и некрасиво писать плохие слова об администрации конкурирующих ресуров и при этом обвинять их в довольно сомнительных "проступках".
Аника, не ведитесь на выпады неуравновешенных людей, мне искренне вас жаль.
После прочтения этой темы возникло ощущение, что всё тут подчинено только воле nik. Пользователи форума высказываются тут неохотно и явно после "просьбы" администратора в связи с заявлением Аники.
Очень жаль вас. Как заметила Аника, о таких людях как вы, можно только плакать.
nik, вы изначально не можете высказываться абсолютно беспристрастно, т.к. вы лицо заинтересованное. Хотя бы как администратор данного ресурса. Вы заинтересованы в защите ваших пользователей перед кем угодно. А если вы еще и знакомы лично, то ни о какой беспристрастности речи быть не может.
Извините, что влезла со своими словами, но читать такие откровенные обвинения без каких-то подтверждений и никак не вмешаться не хватило сил.
Irina, я, например, тоже не вижу никаких оскорблений в цитатах. Может быть сатира, но не оскорбления.
Еще раз извините, постараюсь больше не вмешиваться.

 
      
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»