logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Как угробить свой сайт или «Немного о порядочности…» - Страница 4 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mariaul  
Как угробить свой сайт или «Немного о порядочности…»
lrina Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:23 | Сообщение # 46 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 108  Рейтинг: 8

Репутация: 1  Замечания: 0%

Quote (админ_шиншилляндии)
Покажите мне хоть один случай, когда шиншилла жила у нас одинокой хотя бы полгода

Вы и сами хорошо ответили на свой вопрос


Хорошо, что такие высказывания АДМИНА вы не считате оскорблениями, может спросите тех людей?

Quote (админ_шиншилляндии)
По поводу вредных советов: QuoteМожет не надо так долго ждать, чтобы познакомить деток? У меня две пары, где самцы трехмесячные были ссажены с более старшими девочками... Еще такой момент, Дашенька может начать заботиться о мальчике как о маленьком, что будет основой для счастливой совместной жизни. Но это вовсе не означает, что мальчик, когда придет время, не будет проявлять к ней интереса как к самке. Неужели все считают раннее знакомство шиншилл нормой? Продолжать бессмысленные споры можно долго, но клевету в ваших сообщениях вам указали. Вот вам одна из причин бана.


Это может быть темой обсуждения, но уж никак не причиной бана!

Мой муж сожалеет только о форме высказывания в ваш адрес, но оно никак не относится к обсуждаемой теме, вызвано исключительно вашими действиями.

Не понимаю, что вы хотите от Жеси, она всего лишь доказала, что зависит от вас и не способна к самостоятельным выводам.

Прикрепления: 7345655.jpg (61.1 Kb)  
 
      
админ_шиншилляндии Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:25 | Сообщение # 47 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Начинающий  

Сообщений: 13  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

polina, вы меня в чем-то обвиняете? Спрятать целые темы и вернуть их на место мне кажется делом сложным и не достойным. Как вы можете заметить, на нашем форуме сохранены все темы, даже те, в которых люди откровенно ругались. Нам нечего скрывать, мы открыты для всех и не имеем привычки "чистить" форум от неугодных сообщений. Удаляются только те сообщения, которые в открытую провоцируют конфликт.
Larisa, спасибо за поддержку, заходите к нам wink Вам у нас понравится. biggrin

 
      
lrina Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:28 | Сообщение # 48 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 108  Рейтинг: 8

Репутация: 1  Замечания: 0%

Larisa, так может Вы объясните причину моего бана на Ш.?

 
      
админ_шиншилляндии Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:33 | Сообщение # 49 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Начинающий  

Сообщений: 13  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Quote (lrina)
Вы и сами хорошо ответили на свой вопрос

Если вы так все хорошо знаете, то скажите кто у нас так жил. Когда я писал это сообщение, у меня не было времени вспоминать кого и в каком возрасте мы покупали и с кем он жил до 8 месяцев и я вполне мог ошибаться, чем я собственно не ущемил никаких интересов пользователей.
Quote (админ_шиншилляндии)
Мой муж сожалеет только о форме высказывания в ваш адрес

Это он скажет чуть позже. Только вот что написано пером - может стать причиной привлечения к административной ответственности. Благо доказательств у меня, как у админа, хватает. И уж я посодействую нашим органам.

 
      
Larisa Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:42 | Сообщение # 50 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 5  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Quote (lrina)
Larisa, так может Вы объясните причину моего бана на Ш.?

Как я поняла,
Quote
одна из причин бана
- клевета в отношении пользователя KulMaks. Проверить или опровергнуть эти сведения не могу, но мне кажется, что ему виднее.
По скриншоту видно, что KulMaks содержит шиншилл по полгода (и не более!) одних только до достижения безопасного возраста. Или вам известны случаи когда они содержались более полугода? Тогда озвучьте их! Иначе, все же, вы его оклеветали.
И, мне кажется, что это все-таки одна из причин бана, как и написано. Но то, что вы вынесли все это на посторонний форум - не делает вам чести и я смею предположить, что другие причины были.

 
      
lrina Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:47 | Сообщение # 51 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 108  Рейтинг: 8

Репутация: 1  Замечания: 0%

Quote (админ_шиншилляндии)
Хамство по телефону надо было на диктофон записывать? Или достаточно скрина со списком входящих?

админ_шиншилляндии, о чем здесь идет речь? Я кому-то из вас хамила, оскорбляла?

Добавлено (27.10.2011, 01:47)
---------------------------------------------
Larisa, может Вы не заметили, но там его собственные слова о том, что после покупки они держат шиншилл в одиночке. В любом случае вопросы содержания шиншилл не могут быть причиной бана, только темой для обсуждения.


 
      
nik Дата: Четверг, 27.10.2011, 02:06 | Сообщение # 52 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Администратор › Offline

Quote (админ_шиншилляндии)

Так покажете мне все-таки прямые оскорбления? В ваш или хотя бы чей-нибудь адрес. А также клевету, хотя бы типа вашей.


Ай-яй-яй. Беда с восприятием.. Ну что ж, можно и второй раз. Терпеливо, как с убогим дитем...
"...ладно, Йо-Йо, но это последний!" (с)

Quote (админ_шиншилляндии)

Если конкретнее, то поведение Ирины после бана нельзя назвать адекватным. И мы знаем не только то, что было написано у нас на форуме, но и многое другое. Вот на основании всех знаний и было принято решение не возвращать на форум главного конфликтного персонажа.


Обвинить человека в неадекватном поведении и назвать его главным конфликтным персонажем вашего форума - это да, оскорбления и клевета, пока они не подкреплены доказательствами. Равно как и намеки на хамство в телефонном разговоре.

Также следует извиниться за то, что вы причислили Ирину к списку забаненных за хамство и оскорбления (тема "Жертвы во имя мира", раз уж вы опровергаете эти самые причины бана ))) Вот и объясните это пользователям Ш. в той самой теме, где эти слова были приведены. А то клевещете на человека на одном ресурсе, а объяснения даете на другом, да еще и после долгих уговоров - нехорошо, это изворотливостью называется smile

Larisa, вы не заметили, что причину бана админ демонстративно высосал из пальца только что, на основании ссылки Ирины на собственное высказывание? )) А умоляли его озвучить эту самую причину задолго до старта этой темы, еще на Шиншилляндии, и там она звучала совсем по-другому, я приводила цитаты и скрин smile


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
nik Дата: Четверг, 27.10.2011, 05:46 | Сообщение # 53 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Администратор › Offline

Quote (Тутси)

Аника, Вам отвечать не буду, тк с детьми не воюю.....


Вот-вот. Я себя тоже чувствую как в песочнице детского сада biggrin Взрослые тетки, отчитываем малышей за недостойное поведение, а дети из-за угла язык показывают, плюются и орут "сами дуры" biggrin Не тема, а избиение младенцев, даже неудобно ))) Честно говоря, я была куда более высокого мнения об интеллектуальном развитии создателей Шиншилляндии... И не жалко было ребятам времени на писанину... Я-то хоть что-то новое узнала, статью писать начала по упомянутой здесь теме, до которой руки все никак не доходили... Ирино доброе имя восстановили, по крайней мере в глазах тех, кто эту тему осилил... Все ж на пользу.. А вот зачем ребята тратили время на то, чтобы угробить собственную репутацию, мне не понять. ИМХО, лучше б промолчали загадочно, ей-богу...

Снова подвожу итоги.
Админ Шиншилляндии никакими фактами и разумными доводами не опроверг написанное Ириной в первом посте. Подтверждение написанного - вся эта тема.
Владельцы Ш. так и не указали конкретную причину бана Ирины, попадающую под Правила форума, отсюда могу сделать вывод, что причины лежат в области личной неприязни Аники к Ирине (и зависть, и боязнь за свой авторитет, и злость на безупречное ирино поведение, к которому сложно цепляться с претензиями).

Quote (админ_шиншилляндии |# 28)

в сообщении от админа про Ирину написано только то, что она забанена (речь идет о трех пользователях), а причины озвучены "самые важные", которые к ней могут и не относиться. Для нее хватает менее важных причин.


no comment biggrin

Собственно, неустойчивую психику и капризный характер Аника уже продемонстрировала на своем ресурсе, когда обиженно объявила об уходе с собственного форума, потом быстренько передумала и еще через некоторое время провела с помощью мужа серию репрессий против неугодных пользователей. Для тех, кто не совсем в курсе, следует пояснить, что параллельно этому крику души развивалась темка "Ограничения на форуме", где Люба пыталась добиться справедливости, а еще была темка Ричи (ныне забаненой) "Что здесь происходит" (уже удалена, а если нет, то Админ поможет ее найти )), в которой KulMaks опять поносил Ирину и созывал народ в защиту Аники по типу "что ж вы как все беларусы, будете сидеть - моя хата с краю, ничего не знаю?" Призывал жену свою защитить, а форумчане как-то не очень прониклись призывом... И даже пожурили за содействие развитию конфликта... )
Кстати, о Ричи. Проблемы со входом на сайт у нее начались через некоторое время после отправки в личку Волчице следующего сообщения, созданного для проверки факта чтения владельцами форума личных сообщений пользователей:

В итоге - бан Ричи с формулировкой "хамство и оскорбления", таинственные намеки на то, что де "мы знаем не только то, что было написано у нас на форуме, но и многое другое |# 8". Намекать-то приходится, а в открытую признаться в чтении чужой личной переписки и последующих за этим репрессий - ну никак невозможно ))) Ричи, кстати, действительно сорвалась в телефонном разговоре с владельцами Ш. Ричи, но не Ирина. Также Ира не писала никаких провокационных и оскорбительных личных сообщений. Однако под раздачу попадают все трое, ведь с бана Ирины все и началось! Вот теперь и приходится админу_шиншилляндии крутиться между неудобными вопросами как ужу на сковородке, троллить, выдумывая находу всевозможные предлоги для перевода стрелок на вопрошающих, грозить дядькой милиционером и т.д. )) Одно не пойму, если нечего толком сказать, зачем вообще было сюда приходить всей семьей, да еще группу поддержки приглашать? )) Детсад.. dontknow
Мне-то все равно что там в Беларуси творится, но очень уж хотелось понять как же Ирина умудрилась так нагрешить. Лично я все поняла (а Аника своими последними перлами постами подтвердила мои догадки), мне комменты админа_шиншилляндии более не требуются.

Quote (админ_шиншилляндии|# 15)

Переливать из пустого в порожнее - дело бессмысленное, есть дела куда более важные



Тема Ирина, так что она сама ее закроет, когда посчитает нужным. Аминь smile


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
админ_шиншилляндии Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:05 | Сообщение # 54 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Начинающий  

Сообщений: 13  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

lrina, ок, если все-таки мы вас оклеветали или нахамили - ждем повестку в суд. Это же нельзя так просто оставлять? Только учтите то, что если у вас не будет доказательств, то вы получите ответный иск.
nik и Тутси, ваши вопросы решены. А пытаться быть адвокатом или прокурором право не стоит. Если вашу подружку забанили - значит было за что. И, заметьте, не одни мы этого хотели и не одни мы замечали ее хамство. Именно из-за этого человека на форуме возникло несколько конфликтов.
Приведенное выше личное сообщение я вижу в первый раз. И т.к. я не знаю когда оно было отправлено, то ничего не могу сказать. От Волчицы были обвинения в чтении лички, но сейчас она вполне спокойно общается на форуме. В беседе по почте и телефону после бана она упоминала видимо именно его. Не буду пытаться даже опровергнуть сей факт, т.к. он "высосан из пальца". Скажу только что в один прекрасный день мы решили почистить ряды Шиншилляндии и, заметьте, после этого не возникло ни единого конфликта. А причиной начала разбора полетов и чистки стало ЛС совсем от другого пользователя, в котором он открыл глаза на все происходящее. Не вижу смысла приводить его здесь, равно как и говорить кто его отправил. Все равно вы найдете тысячи новых оправданий и обвинений, не основанных ни на чем.
По поводу доказательств того, что Ирина - главный конфликтный персонаж, можете почитать и проанализировать следующие темы:
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic1062.html
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic1197.html
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic884-60.html
http://www.chinsby.ru/chinforum/post45586.html#p45586
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic1519.html
Во всех этих темах развиваются конфликты или могли бы развиться после сообщений Ирины.
Не собираюсь более "метать бисер", т.к. все равно на этом форуме оценить этого некому, за исключением Аники и Larisa, которые видимо сюда больше не придут.
Все же "Шкандаль!" у вас не получился. Может в газету напишете? smile Все ж больше людей прочитает.

P.S. Обвиняю Ирину в чтении чужих личных сообщений, т.к. вышеприведенный скриншот - это явно не ее сообщение. Как оправдываться будете?
P.P.S. Richi и Волчица нормально общаются на форуме. Правда Ричи под другим ником.

 Сообщение отредактировал админ_шиншилляндии - Четверг, 27.10.2011, 10:59
 
      
lrina Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:32 | Сообщение # 55 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 108  Рейтинг: 8

Репутация: 1  Замечания: 0%

Quote (админ_шиншилляндии)
Приведенное выше личное сообщение я вижу в первый раз.


C удовольствием помогу вам припомнить.

Для полноты картины начну с начала:



Итак, 14 сентября я впервые обратилась к вам на форуме в теме «Ошибки в работе сайта», считая, что у меня технические проблемы, тем более, что они были не только у меня:



И получила вполне нормальный ответ:



Проблемы не исчезали, но кое-как я и братья по несчастью еще могли отправлять сообщения на форум:





Однако прошло полмесяца, технические проблемы не только не исчезли, но и значительно усугубились. Я не могла уже авторизовываться на форуме и снова обратилась к админу Шиншилляндии за помощью:



Тем более, что похожие проблемы других пользователей были им в это время решены:



Я продолжала ждать решения админом и моих «технических» проблем:


- и вот чего дождалась.

Прошу отметить, это важно - Волчица и Ричи в это время были уже полностью избавлены от «технических» проблем (т.е. как мы понимаем, претензий со стороны администрации Ш. не имели!!!!) и могли свободно общаться на форуме:



… Это было предпоследнее сообщение Ричи на форуме, 07 октября в 21.14: - (С этого скрина особое внимание на даты и время!)

8 октября и было отправлено упомянутое выше ЛС, которое
Quote (админ_шиншилляндии)
Приведенное выше личное сообщение я вижу в первый раз.
.
Я о нем узнала вечером (как видите это сообщение я читала на СВОЕЙ почте!):



Обратите внимание: ни у Ричи, ни у Волчицы в это время не было НИКАКИХ проблем!

Прикрепления: 4786663.jpg (154.2 Kb) · 7703700.jpg (161.2 Kb) · 7987404.jpg (128.6 Kb) · 8265678.jpg (239.2 Kb) · 1836224.jpg (169.3 Kb) · 7231050.jpg (164.8 Kb) · 7293213.jpg (206.0 Kb) · 2609380.jpg (301.7 Kb) · 2362688.jpg (157.8 Kb) · 3029587.jpg (243.4 Kb)  
 
      
lrina Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:37 | Сообщение # 56 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 108  Рейтинг: 8

Репутация: 1  Замечания: 0%

А вот это уже ПОСЛЕДНЕЕ сообщение пользователя Richi на этом душевном ресурсе (8 октября в 17.22):



Последнее сообщение Волчицы до бана было столь же невинным:



Следите за временем?

А сейчас самое интересное:



Итак того же 8 октября в 19.56 на Ш. стартовала тема: «Жертвы во имя мира», т.е. прошло около двух часов со времени последнего невинного сообщения Ричи и она в компании Волчицы вновь присоединились ко мне с баном!
Писать они уже не могли, поэтому возмущенная необъяснимым(?:)) баном Ричи звонит админу… А вот и его реакция на этот звонок:



Правда быстро развивались события?

А теперь зададим вопрос админу Ш., что же такое страшное совершили Ричи и Волчица (не говоря уже обо мне, к тому времени уже фактически забаненной без объявления и бана, и его причин) в период с 17.22 до 19.56 8 октября, которые за это время не написали ни одного сообщения на форуме, кроме пресловутого ЛС друг другу и ДО этого времени забаненны не были?!
Зачем было мой бан называть "техническими проблемами"?

PS Админ ш. вы наверное просто забыли упомянуть в ПРАВИЛАХ форума на Ш. о «чистках рядов», принятых на вашем ресурсе? Даешь 1930-е гг.! Ах, скажите, вам бы еще расстрелы там ввести, чтобы благодушие Ш затмило Рай!
РРS За Ричи и Волчицу – отдельное спасибо, что РАЗРЕШИЛИ им общаться под присмотром старших товарищей (ну, конечно, личку им на первое время не стоило разрешать,… ну и т.д. wink )

По поводу доказательств того, что KulMaks и Anika - главные конфликтные персонажи, можете почитать и проанализировать следующие темы:
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic1062.html
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic1197.html
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic884-60.html
http://www.chinsby.ru/chinforum/post45586.html#p45586
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic1519.html

Прикрепления: 1303873.jpg (294.3 Kb) · 2014025.jpg (108.6 Kb) · 8002282.jpg (106.1 Kb) · 0653110.jpg (137.2 Kb)    Сообщение отредактировал lrina - Четверг, 27.10.2011, 22:46
 
      
polina Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:02 | Сообщение # 57 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 4  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Quote (Larisa)
Но то, что вы вынесли все это на посторонний форум - не делает вам чести

Larisa, пользователь Irina с радостью обсудила бы все это на форуме Ш., но, как видите, такой возможности ей администрация того самого сайта не предоставила! Вот и приходится реабилитироваться в глазах многих людей таким способом, а вы знаете другие способы?, подскажите!

Добавлено (27.10.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (админ_шиншилляндии)
polina, вы меня в чем-то обвиняете?
Ну, есть немного. Тема Тутси действительно отсутствовала до определенного времени. Либо у Тутси, у меня и моих друзей (их четверо, я просила их внимательно приглядеться и найти её там) совсем никчемное зрение. biggrin
Quote (админ_шиншилляндии)
Спрятать целые темы и вернуть их на место мне кажется делом сложным
Однако, вам это удалось, браво! Кстати, где-то в начале данной темы вы же и писали о возможности сделать определенные посты видимыми лишь для модераторов, ну да ладно.
Quote (админ_шиншилляндии)
Спрятать целые темы и вернуть их на место мне кажется делом сложным и не достойным

И тем не мение..
Хотя, может быть и здесь дело в тех самых вредных "технических проблемах". Тогда я, конечно же извиняюсь, если так.

 
      
nik Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:14 | Сообщение # 58 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Администратор › Offline

Quote (админ_шиншилляндии | Жертвы во имя мира)
На самом деле не хочется пересказывать все то новое, что мы узнали о себе. В общем и целом самые важные причины - хамство и оскорбления.
P.S. Изначально были забанены Irina, Richi и Волчица. После длительной переписки Волчица была разблокирована (как оказалось, пострадала ни за что, из-за своей доверчивости).

Quote (админ_шиншилляндии | # 28)
Прошу заметить, что в сообщении от админа про Ирину написано только то, что она забанена (речь идет о трех пользователях), а причины озвучены "самые важные", которые к ней могут и не относиться. Для нее хватает менее важных причин.

Quote (админ_шиншилляндии | # 54)
Если вашу подружку забанили - значит было за что. И, заметьте, не одни мы этого хотели и не одни мы замечали ее хамство.

Админ запутался smile Никак не может определиться, хамила Ирина или нет. Очень хочется, но никак не притянешь понятие "хамство" к ее постам, ну никак... Сочувствую smile

Quote (админ_шиншилляндии | # 54)
По поводу доказательств того, что Ирина - главный конфликтный персонаж, можете почитать и проанализировать следующие темы:
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic1062.html
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic1197.html
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic884-60.html
http://www.chinsby.ru/chinforum/post45586.html#p45586
http://www.chinsby.ru/chinforum/topic1519.html
Во всех этих темах развиваются конфликты или могли бы развиться после сообщений Ирины.

Особенно понравилось "могли бы развиться". Шедевральная фраза в данном контексте. Ставим пользователям в вину то, что, по мнению админа, могло бы произойти. Я бы еще добавила "с его же помощью", т.к. анализ данных тем (как и всего форума Ш.) показывает, что инициаторами конфликта почти во всех случаях являются владельцы форума: кроме них мало кто смеет высказываться столь безапелляционно и так жестко наезжать на остальных участников. Посты KulMaks'а вообще безошибочно узнаваемы по одному лишь стилю ))

Что еще бросается в глаза, так это то, что Ирина не единственный персонаж, высказывающий мнение, идущее вразрез с мнением владельцев форума. Но получает за свое "свободомыслие" только она ))) Интеллектуальная конкуренция - страшная весчь biggrin



Данный скрин - типичен. Ирина страшно хамит, грубит, спорит и раздает убийственные советы. Все остальные - просто агнцы небесные. А неоднократные намеки в разных темах на горы шиншилловых трупиков - так это форумчане так шутят! А вы что подумали? biggrin



applause Достойная смена )) Серпентарий ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

Прикрепления: 2296697.jpg (349.2 Kb) · 9834141.jpg (203.0 Kb)  
 
      
nik Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 05:41 | Сообщение # 59 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Администратор › Offline

Quote (polina)
Quote (админ_шиншилляндии)
Спрятать целые темы и вернуть их на место мне кажется делом сложным

Однако, вам это удалось, браво! Кстати, где-то в начале данной темы вы же и писали о возможности сделать определенные посты видимыми лишь для модераторов, ну да ладно.

polina, в своем первом сообщении здесь админ процитировал мой давно удаленный пост из этой якобы живой темы.. )) Вот это я понимаю - высший пилотаж biggrin
А вернуть тему из архива или перенести ее в раздел, видимый всем, - это действие, требующее пары кликов, фигня одним словом ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Zhanna Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:44 | Сообщение # 60 | ID темы/форума: 85/18
аватар
Пользователь by › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 63  Рейтинг: 3

Репутация: 0  Замечания: 0%

Добрый день...Решила заступиться за Ирину...ведь это низко и как-то по-детски,админ_шиншилляндии...один вопрос Ирины,а реплик ваших не сочитать и такие красноречивые))))неужели так сложно признать свою неправоту и извиниться?признать свою ошибку не преступление,если это не дело принципа конечно)))может к вам по другому начнут относится ?грязь начали лить вы на шиншилляндии,после чего там вообще не возможно находиться...так может вы положите этому конец своим извинением в адрес Ирины....и будет мир biggrin
Пока такое будет твориться на шиншилляндии, присутсвовать там не хочеться...Так как общение о братьях наших меньших давно отошло на другой план,хотелось бы его получить тут)))

 
      
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»