logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Не знаю что с шиншиллой! - Страница 6 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Общие вопросы здоровья » Не знаю что с шиншиллой!
Не знаю что с шиншиллой!
Оленька Дата: Вторник, 10.02.2015, 18:28 | Сообщение # 76 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь ua › Offline

Начинающий  

Сообщений: 17  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

mariaul, в данный момент в принцепе нормально,единственно что когда стреляют прячеться на первом этаже в угол,когда становиться тихо лезит опять наверх и сидит с гордо поднятой головой smile

 
      
mariaul Дата: Вторник, 10.02.2015, 18:46 | Сообщение # 77 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Оленька, понятно. Но не робкого десятка смотрю. smile

А в колесе бегает?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Оленька Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:38 | Сообщение # 78 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь ua › Offline

Начинающий  

Сообщений: 17  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

mariaul, нет, прежняя хозяйка говорит что уже давно не бегает ,она может в него только залезть и всё

 
      
nik Дата: Среда, 11.02.2015, 00:56 | Сообщение # 79 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Администратор › Offline

Лимонка, ты чего-то разошлась. Спокойствие smile

Оленька, мы сочувствуем вашему положению. Однако, если все так печально на Донбассе, а вы собираетесь ссаживать самца с весьма агрессивной самкой, очевидно с целью дальнейшего размножения, есть в этом знаете ли какое-то противоречие... некая не очень умная стратегия, вызывающая желание высказаться в духе Лимонки...
Вы геройски спасали шиншилл, детей, кошек и пр., но, судя по вашим планам, вам это понравилось.

Со стороны это выглядит немножко садизмом. И даже без "мазо-".

PS Стаж и опыт - понятия разные. Ольга Тутси тоже лет 5 шиншиллами занимается, если не ошибаюсь, а ее опыт и ваш стаж - это даже не две большие разницы, это пропасть. Любознательность, тяга к накоплению информации, желание учиться - великие вещи smile


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Оленька Дата: Среда, 11.02.2015, 02:30 | Сообщение # 80 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь ua › Offline

Начинающий  

Сообщений: 17  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

nik, знаете до сегоднешнего дня(а именно до 10.02.2015)я хотела ссадить, но сегодня, как говориться новороссия, начела захват в тереториях которые под украми а это именно в городе краматорск ,у меня моя пожелая самочка вечно пряталась в углу,а молодая как вы говорите,, агресивная,, была с пальцем моего ребёнка,тоесть пока палец в клетке она ложет голову на него и сидит спокойно,только палец убирает всё она по клетке мечется до сумашедствия. и вы конечно же правы ссаживать их сейчас не вариант,я об этом тоже подумала.но я люблю своих питомцов и я всё для них сделаю чтоб им было хорошо smile

 
      
Лимонка Дата: Среда, 11.02.2015, 19:54 | Сообщение # 81 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата nik ()
Лимонка, ты чего-то разошлась. Спокойствие
Как грабли. cool Но у меня уважительная причина:я вижу недохозяев каждый божий день без перерыва на обед.А результат их действий примерно два раза в месяц.И это очень много

 
      
look Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:17 | Сообщение # 82 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Оленька, держитесь там! Блин,как подумаешь что там творится,а тут еще зверюхи sad
Тут форум мирный (даже меня еще не прибили)!Просто Вы на эмоциях сумбурно инфу выдали, я тоже решила, что Вы 14-летнюю мамаша с сыном решили садить.
Вот мне опыт полезен оказался, у меня теперь еще один психоз-ищу дырки в клетке, две уже нашла, а в старую мадам переходить не хочет,пойду заделывать.

Народ:Миииир Всем!


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Оленька Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:05 | Сообщение # 83 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь ua › Offline

Начинающий  

Сообщений: 17  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

look, это хорошо что пригодился wink

спасибо

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 19.02.2015, 13:10 | Сообщение # 84 | ID темы/форума: 479/2
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Нашла видео в инете. Познавательно.


 
      
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Общие вопросы здоровья » Не знаю что с шиншиллой!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»