logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Мамка отказалась от малыша. - Страница 14 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды, уход за малышами » Мамка отказалась от малыша.
Мамка отказалась от малыша.
Maria-Stav Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:31 | Сообщение # 196 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 116  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ириша, а так? 
Там доступы закрыты были.

 
      
Ириша Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:47 | Сообщение # 197 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Посмотрела))))))
Бозе......заячка маленькая!!!!! Здоровья ей!
А есть видио как она бегает?


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Maria-Stav Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:52 | Сообщение # 198 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 116  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ириша, еще пока что нет. Я вечером сделаю =)))
Спасибо большое ))
Вот так Пани Бусинка как царЭвна лежит и трапезничает ))))

 
      
mariaul Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:59 | Сообщение # 199 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

да, вот это боец :))) девочка прелесть


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:07 | Сообщение # 200 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

^_^ Maria-Stav, да все равно .Видно же малявочку!

 
      
Maria-Stav Дата: Пятница, 21.02.2014, 19:47 | Сообщение # 201 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 116  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Хотела лучше, вышло вообще черти что)) Но активность бусинки впечатляет. 

Прикрепления: 8354087.jpg (67.2 Kb)  
 
      
look Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:45 | Сообщение # 202 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Maria-Stav, до чего трогательное видео, такая козявка.Растрогали !


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
nik Дата: Суббота, 22.02.2014, 00:18 | Сообщение # 203 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Администратор › Offline

Правда трогательное.. )) И новости прекрасные.... Давно ни за кого так не радовалась, чесслово.
Господи, просто чудо во всех отношениях.

Слава богу, что никто не взялся лапу отрезать. Бог отвел.
Даже если лапка не восстановится (очень, надеюсь, что этого не случится), все равно опыт просто бесценный.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Maria-Stav Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:34 | Сообщение # 204 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 116  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

nik, спасибо Вам большое! Не представляю, что делала бы без Вашего кураторства. наверняка малышки уже не было бы. Опыт бесценен! И я очень рада, что мой опыт пришел благодаря Вам. Теперь уж точно следующее поколение мне страшно.
Тьфу тьфу тьфу, беда вроде отступила, стабильные улучшения, что может еще больше порадовать.
82 грамма на весах ( но я боюсь ,что это может быть включительно с весом песка), агушу вообще уже не хочет пить.

 
      
nik Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:50 | Сообщение # 205 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Администратор › Offline

Гы... Спасибо, конечно, но, если бы вы последовали моему настойчивому совету, мыша сейчас однозначно бегала бы без лапы.
Так что в данном случае благодарите судьбу. Я вам, увы, ничем не помогла и даже едва не навредила, судя по всему.

Зато теперь еще раз укрепилась во мнении, что переломы лучше оставить в покое и не трогать вообще. Точнее почти укрепилась.
Нужна еще приблизительно неделя, чтобы понять, что у ребенка происходит с лапой.

Интересен был бы опыт открытого перелома у взрослой шиншиллы. Все равно сомнительно, что такое может само срастись после полугодовалого возраста... upset


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Maria-Stav Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:57 | Сообщение # 206 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 116  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

nik, поверьте, Вы мне очень сильно помогли. Форум потрясающий, такой отзывчивости от людей сейчас и не сыщешь ,а здесь как дома приняли и окружили заботой и вниманием. 

В месте перелома образовался прям кружочек (мозоль) или как там его даже назвать.
Не думаю ,что кости сраслись, от отгрызать она не лезет, лапка поджата, она так и носится. 

 
      
Кларисса Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:57 | Сообщение # 207 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Maria-Stav ()
В месте перелома образовался прям кружочек (мозоль) или как там его даже назвать.
Мне кажется, это очень хорошо.
Боюсь сильно за вас радоваться.Но надежда на выздоровление всё реальней.

 
      
СашаиМаша Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:10 | Сообщение # 208 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 143  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Здравствуйте! Как там Бусинка? Слежу за темой с самого начала... переживаю, прям, как за своих...

 
      
Maria-Stav Дата: Среда, 26.02.2014, 09:10 | Сообщение # 209 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 116  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Всем извините, не заходила долго с этими праздниками.
Бусинка сейчас весит 84 гр, стала плохо кушать, я снова стала подкармливать агушей, на удивление ребенок с удовольствием её лопает.  Боюсь ,что столкнулась с "синдромом искусственника" (именно такое название я ему дала) - она сама просто ленится теперь есть, кормите сударыню видите ли. А я на весах как вижу  минус 1 грамм, так не могу уже сидеть и снова её подкармливаю с рук.
Ранка на ноге полностью затянулась. Есть небольшой синячек под шишкой этой круглой, но ранки нет, сейчас только маленький след ,что она там была. Ножка криво поджата, грызть она её не пытается даже. Пузико постепенно растет у нас ))))

 Сообщение отредактировал Maria-Stav - Среда, 26.02.2014, 10:10
 
      
nik Дата: Среда, 26.02.2014, 10:24 | Сообщение # 210 | ID темы/форума: 580/59
аватар
Администратор › Offline

Она наступает на ногу или нет? сустав работает?


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Форум » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды, уход за малышами » Мамка отказалась от малыша.
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»