logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Пара из двух мальчиков - Страница 32 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ПОВЕДЕНИЕ » Совместное содержание однополых шиншилл » Пара из двух мальчиков (малыши св. эбони + ЧБ)
Пара из двух мальчиков
ЛАНА11 Дата: Четверг, 20.08.2015, 17:26 | Сообщение # 466 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 356  Рейтинг: 5

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кларисса, спасибо!!!

Прикрепления: 9036756.jpg (70.5 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Пятница, 21.08.2015, 08:45 | Сообщение # 467 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата ЛАНА11 ()
эти выбирают из миски все до последней травинки и зернышка

ЛАНА11, а едят по очереди или вместе?

Цитата ЛАНА11 ()
есть стали раза в два больше

я думаю еще: Лютик растет, поэтому он есть и должен много (мои когда мельче были, ели как-будто последний день), ну а Бантик чтоб друга не бросать помогает ;)))

Цитата ЛАНА11 ()
воды пьют очень много,поставила вторую поилку

вот-вот, мои все девчата пьют воды много smile у меня для 2-их с самого начала 2 поилки стояли. 

Цитата ЛАНА11 ()
иногда достанет своей энергией Банта и тот может на него крякнуть,Лю намотает по клетке кругов 10

это не страшно, главное чтоб нападений не было. и часто не крякали.
мои обычно когда в домике в одном укладываются Белла там рулит и крякает периодически, видимо говорит Баги как ей надо лечь wink
если шибко крякает и я в этот момент слышу, я на них гаркаю... и после этого тишина :)))

Цитата ЛАНА11 ()
шуньки сдружились водой не разлить

чтоб и дальше так было :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 21.08.2015, 10:59 | Сообщение # 468 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

mariaulЛАНА11, вам надо организовать розово-голубую партию . biggrin

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 21.08.2015, 11:00 | Сообщение # 469 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Честно, по-хорошему завидую.
Такая пара - моя мечта. Вот думала, Родит Терезка девочку и будет у нас тоже розовая пара.
Но... парнишка родился.

 
      
ЛАНА11 Дата: Суббота, 22.08.2015, 11:18 | Сообщение # 470 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 356  Рейтинг: 5

Репутация: 0  Замечания: 0%

mariaul
Цитата mariaul ()
а едят по очереди или вместе?
во  сновном вместе...но могут и по отдельности к миске прискакать..когда  второй спит 
Цитата mariaul ()
вот-вот, мои все девчата пьют воды много
а мои раньше и за два дня поилку не выпивали 
Цитата mariaul ()
это не страшно, главное чтоб нападений не было. и часто не крякали.
да нет одиночный кряк и то раз в неделю если бывает.... 
Цитата Кларисса ()
вам надо организовать розово-голубую партию
неее исключено...девочки это табу....я ж никого не отдам...все мои будут приплоды... biggrin
Цитата Кларисса ()
Но... парнишка родился.
ой какая прелесть поздравляю.....главное не останавливаться на достигнутом...и будет вам счастье!!

 
      
ЛАНА11 Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:11 | Сообщение # 471 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 356  Рейтинг: 5

Репутация: 0  Замечания: 0%

Девочки!!!поздравляю всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! Главное будьте здоровы и вы сами и ваши подопечные!!! пусть новый год принесет вам счастье,радость и благополучие!!!!
коротко о нас....все хорошо,мальчишки живут дружно,толстые ,пушистые ,довольные жизнью...Люлюшка нас периодически смешит своими фокусами Бантик ралует покладистым и ласковым характером,правда ласковые оба...только Бантик тихоня и сплюшка а Люлюшик это вечный двигатель,но вместе они прекрасно ладят....Лю дружит с кошками идаже бегает с ними на прогулке,бантика проулки не интересуют в принципе-мой дом моя крепость...максимум по рукам у меня побегает или на грудь гладится прыгнет...обожаю своих мышек,люблю,балую несщадно и радуюсь их проделкам.....


Прикрепления: 6272704.gif (267.2 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Суббота, 26.12.2015, 12:49 | Сообщение # 472 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

ЛАНА11, добрый день. Вас также с наступающим. Рада, что у Вас все в порядке smile Как будет время ждем фоток мальчишек wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 28.12.2015, 10:14 | Сообщение # 473 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

ЛАНА11, спасибо за поздравление!
Спасибо, что не забываете нас информировать.

 
      
look Дата: Четверг, 31.12.2015, 18:34 | Сообщение # 474 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

ЛАНА11, Спасибо! С наступающим! Здоровья и веселья Вам и все живности!


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
ЛАНА11 Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:23 | Сообщение # 475 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 356  Рейтинг: 5

Репутация: 0  Замечания: 0%

ДЕВОЧКИ!!Поздравляю всех с наступающим праздником женственности и весны!!Будьте всегда прекрасны,веселы и счастливы,пусть ваши окружающие дарят вам,тепло и свою любовь,а наши пушистые ежики будут всегда здоровы и упитаны!!

Прикрепления: 9675958.jpg (24.1 Kb)  
 
      
ЛАНА11 Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:26 | Сообщение # 476 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 356  Рейтинг: 5

Репутация: 0  Замечания: 0%

коротко о главном; у нас все хорошо....живут мои мальчишки ооочень дружно,совсем стали ручные целовашки,попы пушистые и толстые...моськи довольные ну и мы соответственно счастливы,чего и вам всем желаем!!!!

 
      
Кларисса Дата: Среда, 09.03.2016, 09:54 | Сообщение # 477 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата ЛАНА11 ()
коротко о главном; у нас все хорошо....живут мои мальчишки ооочень дружно,совсем стали ручные целовашки,попы пушистые и толстые...моськи довольные ну и мы соответственно счастливы,чего и вам всем желаем!!!!

Это здорово! Рада за вас.

Знаю ещё одну такую пару. Ситуация там такая была. Сначала купили молодого самца. Потом у знакомых началась аллергия от взрослого шинша. Взрослый шинш по характеру был очень мирным и спокойным. Поэтому его отдали в семью к молодому шиншу. Всё прошло хорошо. И они тоже уже пару лет живут дружно.
А вот знакомых пар самок нет.

 
      
ЛАНА11 Дата: Среда, 09.03.2016, 16:04 | Сообщение # 478 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 356  Рейтинг: 5

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кларисса,День добрый!!ну у нас получается это уже вторая пара сложилась(ТТТ)....бантик его после Лунтика принял...причем сразу...я долго не заморачивалась...привезли и посадила...правда с пересадкой в старый вольер были некоторые проблемы..там запах Лунтика был еще конечно стоййкий...Бант малого попытался погонять....но три дня в нейтральной клетке и отмытый доместосом и пароочистителем  вольер потом прошел  уже на ура.....я знаю женщину у которой пять мальчишек сидят вместе и никаких проблем нет....

Прикрепления: 6153538.jpg (73.6 Kb)  
 
      
Максим Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:53 | Сообщение # 479 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 4  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 20%

Очень полезный раздел!

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 06.06.2016, 09:49 | Сообщение # 480 | ID темы/форума: 387/71
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
И они тоже уже пару лет живут дружно.

Мир в этой семье тоже продолжается.

 
      
Форум » ПОВЕДЕНИЕ » Совместное содержание однополых шиншилл » Пара из двух мальчиков (малыши св. эбони + ЧБ)
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»