logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Веб-камеры для наблюдения за шиншиллами - Страница 3 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Веб-камеры для наблюдения за шиншиллами (наблюдение за питомцами в ваше отсутствие)
Веб-камеры для наблюдения за шиншиллами
Кларисса Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:31 | Сообщение # 31 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Смотрю на работе практически постоянно.
Спят они весь день!
Иногда бегают на горшок и к кормушке, но очень редко.
 
Камера стала вырубаться, отключается и приходится включать опять. Очень обидно, что это началось через два дня после 14 дней, когда можно было вернуть или обменять.
Завтра должны забрать на тестирование. Обидно, т.к. я очень привыкла следить за шиншами.
Надеюсь, получу обратно нормальный экземпляр и продолжу наблюдение.
 

 
      
mariaul Дата: Среда, 07.08.2013, 01:10 | Сообщение # 32 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Кларисса, не радостная весть. К хорошему быстро привыкаешь. Особенно к таким очаровашкам ;). Может со второй попытки всё будет нормуль...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Среда, 07.08.2013, 10:30 | Сообщение # 33 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

mariaul, вчера вечером после включения-выключения домашнего модема камера заработала нормально. Я отменила приезд курьера, а на работе планшет сегодня камеру вообще не находит.
 
Танцы с бубнами, как говорится.
Вопрос продолжаю изучать.
 
Шиншиллы стали меня реально продвигать к развитию. smile
 

 
      
mariaul Дата: Среда, 07.08.2013, 15:42 | Сообщение # 34 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата (Кларисса)
mariaul, вчера вечером после включения-выключения домашнего модема камера заработала нормально.

Кларисса, перезагрузка иногда делает чудеса. :).

Цитата (Кларисса)
Шиншиллы стали меня реально продвигать к развитию. smile

Ой, и не говорите. Так приятно, что эти маленькие комочки двигают нас вперед wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:56 | Сообщение # 35 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Могу отчитаться по камере.
Мне заменили неисправную. И я на работе наблюдаю за шиншами практически постоянно .
На столе стоит планшетник и постоянно картинка с клетками.
Честно говоря, так привыкла , что они постоянно под контролем, что без камеры начинаю нервничать.
 
В-общем, очень хорошая вещь.
 
Особенно при проблемных шиншиллах. Позволяет наблюдать за состоянием и поведением.
Ну а если ждете родов, то вообще незаменима.
 
 
 

 
      
mariaul Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:56 | Сообщение # 36 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

smile рада, что у Вас всё работает. ждем-с может интересных видео wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:21 | Сообщение # 37 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

mariaul, снять-то можно, но видеофайлы в каких-то пока мне непонятных форматах . пока не разобралась.

 
      
mariaul Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:31 | Сообщение # 38 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата (Кларисса)
снять-то можно, но видеофайлы в каких-то пока мне непонятных форматах . пока не разобралась.

Кларисса, а подробнее можно кас.форматов? если можно написать...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:59 | Сообщение # 39 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

mariaul, видео записывается в торренте.И загрузить куда-то на сайт, мой мир невозможно, т.к. ( нашла в инете после танца с бубнами ) :

"Файл с расширением .torrent не может быть преобразован в другой формат файла. Это простой текстовый файл с инструкцией для BitTorrent или других P2P-клиентов, где клиент может найти «трекер» для загрузки данных. "

Поэтому на сегод. день я могу только смотреть на свем компе. Причем в любом формате.
И отослать по почте.

Буду дальше работать.

 Сообщение отредактировал Кларисса - Воскресенье, 01.09.2013, 13:05
 
      
nik Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:55 | Сообщение # 40 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Цитата (из описания камеры)
Поворотная мегапиксельная Wi-Fi IP-камера LYD IP-385H...
Запись видео можно производить на карту памяти, FTP-сервер, сетевое хранилище.


У тебя в настройках что установлено? Куда производится запись?


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:36 | Сообщение # 41 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Пишет на свою память ( туда и карту можно поставить тоже ) и на мой комп.

А вот на FTP-сервер, сетевое хранилище ещё не пробовала.
На самом деле есть сайты , где можно зарегистрировать камеру и подключаться из интернета .Но там определенный список камер, в к-рый моя не входит.

 Сообщение отредактировал Кларисса - Воскресенье, 01.09.2013, 15:39
 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:39 | Сообщение # 42 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

мудрено как-то получается. (


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:51 | Сообщение # 43 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Цитата (Кларисса)
Пишет на свою память ( туда и карту можно поставить тоже ) и на мой комп.

В два места сразу?  маловероятно.
Где-то должно быть вот такое хранилище видеофайлов:



все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

Прикрепления: 5620973.jpg (75.5 Kb)  
 
      
Кларисса Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:17 | Сообщение # 44 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

С записью разбираться так руки и не дошли.
 
Смотрю он-лайн.
Так вот. По итогам наблюдения.
Днем ест только бабушка Чипа! Не в этом ли секрет долголетия ?Раз 5-6 подходит к кормушке.
 
И ещё наблюдение за новой Мишель помогло увидеть, что днем она тоже ест и бегает по клетке. А не сидит, пригорюнившись в уголочке,как она это делает при мне.
 
А с новым планшетом я теперь имею возможность наблюдать за питомником и в машине.

 
      
mariaul Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:00 | Сообщение # 45 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата (Кларисса)
И ещё наблюдение за новой Мишель помогло увидеть, что днем она тоже ест и бегает по клетке. А не сидит, пригорюнившись в уголочке,как она это делает при мне.
А с новым планшетом я теперь имею возможность наблюдать за питомником и в машине.

Оля, сразу видно продвинутого ;). Я не удивлена, что Мишель артистку включает, замечала они все в некотором плане любят по-прибедняться smile Хорошая вещь всё-таки камера :)) Надеюсь удастся разобраться с записью, очень хочется видео глянуть smile

Цитата (Кларисса)
Днем ест только бабушка Чипа! Не в этом ли секрет долголетия ?Раз 5-6 подходит к кормушке.

Какая молодец smile Умница девочка.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Веб-камеры для наблюдения за шиншиллами (наблюдение за питомцами в ваше отсутствие)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»