logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Веб-камеры для наблюдения за шиншиллами - Страница 4 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: mariaul  
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Веб-камеры для наблюдения за шиншиллами (наблюдение за питомцами в ваше отсутствие)
Веб-камеры для наблюдения за шиншиллами
nik Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:35 | Сообщение # 46 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Цитата (Кларисса)
Днем ест только бабушка Чипа! Не в этом ли секрет долголетия ?

Возможно и наоборот, возраст влияет на распорядок приема пищи.

Цитата (Кларисса)
И ещё наблюдение за новой Мишель помогло увидеть, что днем она тоже ест и бегает по клетке. А не сидит, пригорюнившись в уголочке,как она это делает при мне.

Шилы не умеют прибедняться ) Каждому поступку есть объяснение, лежащее вне области человеческой психологии. Скорее всего она еще побаивается нового человека, поэтому чувствует себя спокойнее, когда человека долго нет в пределах слышимости. Это нормальное поведение для многих шиншилл в период адаптации на новом месте.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Среда, 02.10.2013, 09:51 | Сообщение # 47 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата (nik)
Это нормальное поведение для многих шиншилл в период адаптации на новом месте.


Полностью согласна.
Когда я в комнате, она пытается активно меня понюхать..Естесс-но, боится всех новых звуков ,запахов. Только сегодня залезла в дом!!!
 
Она у прежних хозяев жила в витрине, в отсеке. Витрина стояла в углу в прихожей.
 
А здесь клетка, полностью открытая со всех сторон.А скоро переведу её в многоэтажную, с колесом .Вряд ли она знает, что это такое, но со временем муж должен научить.
 
В-общем, она больше ест и пьет!

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:00 | Сообщение # 48 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%


 
Удалось конвертировать видеозаписи ( спасибо Ирине)  и показываю один более менее интересный.

Халва против Фунтика. Обратите внимание, как она трясет тяжеленную клетку.

 
      
mariaul Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:38 | Сообщение # 49 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Кларисса, спасибо огромное за видео :). Такой позитив. Сижу на работе и хохочу ;). А уж шиншиллки - одна краше другой. Я смотрю они крупнячки такие :). Интересно было посмотреть и как снимает камера :). Кстати, смотрю они всё-таки на камеру иногда обращают внимание ;).
Остались вопросы smile
А почему в начале черно-белое видео (это ночной режим?), а потом цветное? И камера ездит: есть варианты настройки через сколько она перемещается или только автоматически?

p.s. Ире большое-большое спасибо :). Присоединяюсь!


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:13 | Сообщение # 50 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

mariaul
спасибо за добрые слова.
Если плохое настроение то вам сюда, Маша всегда поддержит и скажет комплименты.
 
Не поняла вопроса - как снимает? Вот так и снимает.
Черно-белое - когда не хватает освещения, переходит в ночной режим.
Управляю камерой я с компа ( на нем могу и записывать ) и с планшета .Можно и приближать, с планшета получается, с компа нет.
 
Учиться, учиться и ещё раз учиться.

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:31 | Сообщение # 51 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%



Ещё одно.
 
" Дай хоть хвост причешу "

 
      
mariaul Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:50 | Сообщение # 52 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Не поняла вопроса - как снимает? Вот так и снимает.Черно-белое - когда не хватает освещения, переходит в ночной режим.
Управляю камерой я с компа ( на нем могу и записывать ) и с планшета .Можно и приближать, с планшета получается, с компа нет.

Учиться, учиться и ещё раз учиться.

Кас. как снимает - это не вопрос :), а утверждение. Увидела результат smile
Значит я сама ответила на вопрос кас. ночного режима :). А управление значит в онлайн режиме. Здорово. Там через определенную программу или через удаленный доступ по ip? С компа наверное пока не получается приближать... Хоть самой покупай и подключай :), так интересно. Надо будет поработать над этим ;).

p.s. Кларисса, Оля, спс за добрые слова :). Алаверды wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Вторник, 22.10.2013, 17:51
 
      
mariaul Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:53 | Сообщение # 53 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Ещё одно.
" Дай хоть хвост причешу "

просто суперрр. конец рабочего дня, а тут такие видюхи smile так смешно вышло.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Иса Дата: Среда, 23.10.2013, 00:03 | Сообщение # 54 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Хорошая веСчь)) и чёткость хорошая - хвостики во всей красе!!!
Спасибо!


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
nik Дата: Среда, 23.10.2013, 11:48 | Сообщение # 55 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Спасибо за прикольное видео )
Мышки красавцы, ухоженные, "шиншиллятник" красивый, приятно посмотреть.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Веб-камеры для наблюдения за шиншиллами (наблюдение за питомцами в ваше отсутствие)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»