logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Малокклюзия, проблемы с зубами: возможно ли излечение? - Страница 5 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Заболевания полости рта и проблемы с зубами » Малокклюзия, проблемы с зубами: возможно ли излечение? (эвтаназия или борьба за жизнь?)
Малокклюзия, проблемы с зубами: возможно ли излечение?
Кларисса Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:47 | Сообщение # 61 | ID темы/форума: 572/32
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Лимонка ()
Зашла сегодня в "лапы" за лестницами,поговорила с продавцами о неуловимой заводчице ,и вечер сразу перестал быть томным-и у них она тоже была!Она,оказывается,многостаночница:приносила свинок,шиншиллу и хомяков чуть ли не ведрами.С шиншиллой все оказалось печально.Нет,у нее не выросли крючки,потому что не успели.Ее посадили в аквариум и только тут обратили внимание,что походка у нее какая-то странная.Потащили все к тому же Коле-перелом (закрытый).Одна из продавцов взяла мышь домой.Ходить-то она ходит и перелом кое-как сросся,но есть мыша стала мало,и у продавца сильное подозрение на крючки.Пройдя тот же виртуальный путь,что и я,теперь мечется между Колей и Мишей.Я могла посоветовать добраться хоть до кого-нибудь,чем дожидаться,пока у мыши бивни изо рта покажутся... От этой же заводчицы весной усыпили одну свинку.Что с ней было-так и не поняли,но собралась помирать почти сразу по прибытии в магазин. Оказалось,что всех нереализованных в розницу грызунов,заводчица возит на Птичку,где сдает оптом(веселуха,может,и Паровозик-ее произведение?)).Если бы была уверенность,что меня услышат,поехала бы на Птичку и убедительно попросила у вышеупомянутой мадам ничего не брать,только вряд ли меня услышат

печальная история.....

 
      
Лимонка Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:05 | Сообщение # 62 | ID темы/форума: 572/32
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Печально,да..
Но на основании таких вот малочисленных фактов-два щенка с малоклюзией(с большой вероятностью,от одних родителей) плюс щенок с переломом да плюс корм литер ван..
Есть ли прямая связь с кормом,либо наиужаснейшие условия содержания у заводчика,либ все это-одно большое совпадение?Либо с гент.материалом(мамки-папки)-полный швах?
Теория моя шатается на шатких ножках и показывает кривые зубки,ну уж какая есть(и за ней пришлось побегать)

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:42 | Сообщение # 63 | ID темы/форума: 572/32
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

всё в комплекте.
Плюс мне кажется, что у данной заводчицы не одна-две шиншиллы. Вполне возможно, что более менее здоровых продает через форумы. А остальных так распихивает .Какая-никакая , а денежка.

 
      
Лимонка Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:02 | Сообщение # 64 | ID темы/форума: 572/32
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
более менее здоровых продает через форумы
Узнать бы еще:через какие?Допустим,на Авито по воскресенску продать нереально абсолютно.Москва-не знаю.Если объявление не поднимать,тоже вряд ли.Вот Птичка-да,очень возможно.Там возьмут все и в любом количестве

 
      
соня Дата: Четверг, 22.01.2015, 06:45 | Сообщение # 65 | ID темы/форума: 572/32
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 18  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

девочки! шарю на форуме. пока не нашла( Шуню надо вести на коррекцию, чем бы его поддрежать после полного наркоза, т.к. газового у нас даже в Новосибирске в Бэсте нет. буду очень благодарна за ответы.
Шуня кофрсен грызет с 07 января 2015г.


Сонясова
 
      
Кларисса Дата: Четверг, 22.01.2015, 10:24 | Сообщение # 66 | ID темы/форума: 572/32
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата соня ()
девочки! шарю на форуме. пока не нашла( Шуню надо вести на коррекцию, чем бы его поддрежать после полного наркоза, т.к. газового у нас даже в Новосибирске в Бэсте нет. буду очень благодарна за ответы. Шуня кофрсен грызет с 07 января 2015г.


Соня, напишите на зоофорум Альшинецкому. Чтобы определить дозы наркоза
http://zooforum.ru/index.php?showforum=31

 
      
соня Дата: Четверг, 22.01.2015, 10:39 | Сообщение # 67 | ID темы/форума: 572/32
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 18  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кларисса, спасибо!


Сонясова
 
      
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Заболевания полости рта и проблемы с зубами » Малокклюзия, проблемы с зубами: возможно ли излечение? (эвтаназия или борьба за жизнь?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»