logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Энциклопедия заблуждений - Страница 6 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: mariaul  
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Энциклопедия заблуждений (легенды и мифы шиншиллового мира)
Энциклопедия заблуждений
Пушечка Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:17 | Сообщение # 76 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

nik, вот неповерите, весь интернет перед покупкой облазила в поисках инфы про аллергию))) небыло или я не нашла, и правда первые пол года все было ок! Я правда незнаю как я расстанусь с мышами, пока не представляю это возможным. Ну а таблы для астматиков сейчас хорошие, их можно и при беременности пить. Самое прикольное что наши аллергоцентры делают пробы на : хомячков, свинок морскихх, крыс, мышей, хорьков а на шиншилл нет пробы, самое удивительное что на все виды грызунов у меня отрицательный показатель. Все таки подозреваю что реакция не на перхоть а именно на пыль сено и корм(((. Конечно если совсем припрет будем отдавать((


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Энциклопедия заблуждений (легенды и мифы шиншиллового мира)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»