logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Кастрация самца шиншиллы - Страница 5 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы мочеполовой системы » Кастрация самца шиншиллы (опыт содержания и общие вопросы кастрации)
Кастрация самца шиншиллы
Мышка_Агути Дата: Среда, 30.04.2014, 16:45 | Сообщение # 61 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
Мышка_Агути, а врач не давал рекомендаций по периоду восстановления?
Сказал покой, тепло, и не тревожить...


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Среда, 30.04.2014, 16:45 | Сообщение # 62 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Кларисса, да, нужно набраться терпения. Просто так как-то страшно, лежит, моргает и не шевелится. Дышит.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Лимонка Дата: Среда, 30.04.2014, 16:48 | Сообщение # 63 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата Мышка_Агути ()
Как-то с котом просто все было, через час уже скакал..
А мой-как зомби был двое суток.И вообще все индивидуально)).А час-это вообще очень мало.Мыша спит.Какой наркоз?

 
      
klyatis Дата: Среда, 30.04.2014, 16:49 | Сообщение # 64 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

Мне выносили уже пришедших в себя.
Если не выведен из наркоза, оставьте в переноске и в теплом месте.


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
Мышка_Агути Дата: Среда, 30.04.2014, 16:52 | Сообщение # 65 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Сказали, что газовый...Он не спит, в том то и дело. Лежит...дышит и моргает.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Лимонка Дата: Среда, 30.04.2014, 16:53 | Сообщение # 66 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Мне кажется,что именно так в наркозе и спят

 
      
Мышка_Агути Дата: Среда, 30.04.2014, 16:53 | Сообщение # 67 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Я не видела всего действа, в этот момент ездила за кошкой, нам прививка нужна была по плану. Но мы ее прививаем у другого вета.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Среда, 30.04.2014, 19:27 | Сообщение # 68 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Шиз начал приходить в себя, немного ворочает головой, передвигает лапками и нюхает. Но все еще лежит на боку.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Лимонка Дата: Среда, 30.04.2014, 19:47 | Сообщение # 69 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Все хорошо и все БУДЕТ хорошо!

 
      
Мышка_Агути Дата: Среда, 30.04.2014, 19:49 | Сообщение # 70 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Спасибо за поддержку. Буду писать о его состоянии. Вернее, как все закончится, опишу полностью наш опыт.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Среда, 30.04.2014, 22:27 | Сообщение # 71 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Шизуня сидит в переноске с полотенцами. В витрине начал замерзать, поэтому посадила в большую котячую переноску. Согрелся. Хочет есть, но не получается, прям носом клюет в еду. Покормила немного молоком для котят Китти Милк (попил), и кашку из гранулята в рот пихала. Часть с удовольствие проглотил. Как-то тянет заднюю ногу. Очень вялый, как пьяный. Кормить ли его периодически?


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Лимонка Дата: Среда, 30.04.2014, 22:36 | Сообщение # 72 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Кошек не кормят,ибо их может рвать,шинш рвать не может по определению.Если только чуть-чуть?(раз хочется)

 
      
Лимонка Дата: Среда, 30.04.2014, 22:39 | Сообщение # 73 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Всегда в такие моменты думаешь(я думала пять раз):каким же мукам я тебя подвергаю,блин,шоб меня сплющило!
А через несколько дней наблюдаешь веселое позитивное животное

 
      
Мышка_Агути Дата: Среда, 30.04.2014, 22:55 | Сообщение # 74 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Я себя уже поедом съела!!!! Ну тоскует он без самки, а она без него. Сидит в одном тоннеле сутками напролет. Кушает и водичку пьет. Но она у меня с того света вытянутая. Кокцидиоз сильнейший был. Вылечила. Но в роды ее пускать больше не хочу. И маятся шуни в разных витринках. А у нее хоромы 145 в высоту и 80 в ширину. Я столько думала-думала, а теперь готова орать от страха! Я ведь себе не прощу, если с ним что-то случится(


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Лимонка Дата: Среда, 30.04.2014, 23:02 | Сообщение # 75 | ID темы/форума: 111/34
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Говорите себе:я делаю это во благо.(как мантру) happy
Помогает,хотя не сразу,а примерно тогда,когда уже наблюдаешь здоровое,как конь,животное

 
      
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы мочеполовой системы » Кастрация самца шиншиллы (опыт содержания и общие вопросы кастрации)
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»